Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » анка ня


анка ня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя:
Китти
2. Фамилия:
Наньо
3. Возраст:
16
4. Характер:
Китти довольно неординарная личность, она может быть как ангелом так и демоном в плане характера. У неё может резко поменяться настроение в любой момент, но такие "перемены" происходят редко. Поскольку она демон то имеет вспыльчивый характер, хотя с первого впечатления по ней не скажет.  Принцесса хорошо умеет делать "маски" и сбивать человека с толку. Сначала она милая и наивная, а через секунду в её глазах горит огонь и она готова убить всех, так же равнодушие и пофигизм присутствует. Так же демонесса всегда отстаивает свою точку зрения, говорит то что думает и мало кого слушает. По началу кажется что стать её другом, влиться в доверие, обмануть в конце концов легко, то это ошибка, она очень разборчива в личностях и просто проверяет человека. Но несмотря на это Китти открытая, она много говорит и всегда то о чём думает, независимо от ситуации. Многих это может обидеть, многих насмешить, а для неё это принцип.

5. Внешность:
У Китти такая же внешность как и у простого подростка,правда её стиль одежды и цвет волос не самый обычный.Большие тёмно-синие глаза,как у ребенка,но все же ей 16,румянец на щеках и красивые маленькие губки,которые очень хорошо гармонируют со всем остальным.Длинные белые волосы, иногда они вьются, но чаще всего прямые и без петухов (ну только с утра ^_^). В общем по её лицу и не скажешь что ей уже 16 лет.Поскольку Китти неко то хоть что то должно было на это указывать и этим оказался её стиль одежды.Он так же необычен как и сама неко.Она предпочитает готический, либо панковский стиль, часто одевается открыто и в стиле "куклы" или вампира. Повседневная одежда у неё часто меняется, но чаще всего это короткое чёрное платье с открытой спиной. Оно украшено кружевами а спина прикрыта красной лентой, на ногах у неё белые чулки, а на руках длинные чёрные перчатки. Так же красные туфли на высокой платформе, которые хорошо балансируют со всем остальным. Поскольку теперь Принцесса поступила в школу то в качестве школьной формы она иногда одевает обычное чёрное платье, оно тоже не длинное, но и не короткое.Когда же Китти становится демоном то внешность почти не меняется, просто у неё вырастают крылья и хвост с рожками, процесс болезненный но так её сила увеличивается.

6. Биография:
Родилась в небольшом поместье на юге Германии. Детство девушки было счастливым, родители девушки - довольно состоятельные дворяне, очень любили и баловали дочурку. Росла милым и безмятежным ребёнком. Но в 5 лет её украли оппоненты отца, тогда малышка и получила травмы, родители боялись, что она не выживет, но всё образовалось. Когда девочке исполнилось 7 лет, её отправили в монастырскую школу, на обучение. Но и года Китти не проучилась в школе как та закрылась из-за разногласий её двух руководителей. Вернулась к родителям и отправилась учиться в местную школу. Но в 10 лет внезапно, от лихорадки скончался отец девушки. И они с матерью остались без средств к существованию, так как весь бизнес отца отсудил у них его партнёр. Мать с дочерью отправились в Англию к тётушке Деттонс, какой-то дальней родственнице, вдове. Она их с радостью приютила, но мать так и не смогла оправиться от смерти мужа. Вскоре Китти  начала замечать, что с её любимой мамой твориться что-то непонятное, а ещё через полгода врачи поставили ужасный диагноз - шизофрения. Мать забрали в психиатрическую лечебницу, а девушка осталась у своей тётушки, и жали у неё до сих пор, если бы не счастливый случай. Дочка подруги тётушки должна была поехать учиться в эту школу и уговорила Китти уехать с ней. Но в последний момент заболела и была не в состоянии совершить путешествие, поэтому  Китти  пришлось ехать самой.
7. Способности:
Как и у неки у девушки вырастают большие когти .
Управление льдом.

8. Расса:
Неко
9. Оружее:
Леденые когти которые вырастают у неки
10. Привычки:
Если про неё сказала что то пошлое или плохое девушка стразу даёт сильный подзатыльник.
Она нерничает всегда когда с ней говорят серьёзно .Ещё неко убегает в слезах когда её серьёзно обидели .

11. Страхи:
Собаки , змеи и замкнутые пространства  , ну и ещё очень тёмные места.
12. Способ связи:
меил в прфе
клянусь аськи нет

3. Читали правила?:
ща прочитаю

0

2

Хочу заметить что эта анкета моя! Я Китти, та которая написала эту анкету, и если Вы девушка не соизволите написать свою анкету покусаю!

0

3

Чего я эту анку и сама писала

0

4

kitty
да? я могу дать ссылку где её написала я впервые)

0

5

я тоже могу

0

6

Оо

0

7

Короче дайте просто ссылки а я посмотрю)

0

8

Раздвоение личности... Типично... Прошу переписать, хоть и не имею права. Миса права и Я савидетель.

0

9

И анка по любому не принята, я же сказала что всё делать по сюжету!

0

10

воть http://academyashford.rolka.su/
и воть http://nekoschool.bbmy.ru/

0

11

Извините, что влезаю.... Но все-таки кто-то из вас врет или плагиатит...
Интересное дело... Как только вошли так сразу увидели свою анкету?

0

12

kitty
ну в обоих ссылках анкеты совершенно не такие как здесь
†Saya Taeko†
ну как бы форум не закрыт от гостей, я посмотрела на имя Китти и решила проверить кто она (такое не раз случалось) и хопа  моя внешность и характер

0

13

Исправлять анкету и писать строго по сюжету!

0

14

[Смайл]
Когда всё исправят вы будите играть или пришли только для того чтобы сообщить нам что анка краденная?

kitty
Переписывайте анку по сюжету)))

0

15

Миса написал(а):

Когда всё исправят вы будите играть или пришли только для того чтобы сообщить нам что анка краденная?

да я просто возмущена сильно, мало того что украла так теперь ещё и врёт в наглую! Я могу и играть, мне не тяжело написать анкету в отличие от некоторых, хотя био у неё своё

0

16

Миса
[Смайл]
ок я перепишу анку и что бы не было споров всё исправлю

0

17

но простит только завтра это сделаю

0

18

[Смайл]
Био только по сюжету!

0

19

Анкета не переделывается уже неделю!!!!!!!В архив!!!!!!!!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » анка ня