Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

+1

2

Они зашел в кафе и окинул взглядом все , что здесь находилось. С виду все смотрелось очень красиво и хорошо , хорошие деревяные столы отпалированые до блеска , красивые официантки , вежливый бармен . Все здесь напоминало почемуто домашний очаг . А похло здесь ароматом весны.Очень уютно , даже слишком. Ну и ладно надо поесть и искать себе дом. Заняв свободный столик в дальнем углу Они ,подозвал официанта. Мне пожалуста , чашку чая , картошку и бифштекс , а на десерт кусочек торта. Пока заказ парня выполнялся он думал , чтоже ему делать дальше.принеся заказ Они оторвался от своих мыслей , поблагодорил официантку , и заплатил за счет. Приятного апетита мне. и принялся за еду.

0

3

Нерон вошёл в кафе и немного осмотрелся.Вид был довольно приличный и парень продолжил движение к небольшому столику у окна.Дойдя до места, парень ещё раз осмотрелся и сел на стул не как обычный человек, а...(как бы сказать) не на пятую точку, а на копчик, даже чуть выше.Таким образом, парень как будто разлёгся на кожанном диванчике.Он и не думал заказывать что-либо.Он просто сидел и смотрел куда-то не моргая.Неожиданно к нему подошла официанка и спросила:
-Что будете заказывать?
Нерон медленно поднял голову.Так получилось, что Нерон поднимал голову и одновременно рассматривал официанку.С красивых и нежных ног, до очаровательного личика.
-Эээм...На ваш вкус, девушка...Какого-нибудь чая и пироженного...
Девушка улыбнулась и ушла за заказом.Вскоре, заказ принесли, и Нерон стал медленно, не торопясь, есть.Конечно, любого могло удивить, что парень ест в перчатке (Левая рука "голая", а правая в перчатке).Тем не менее, его это не волновало.Нерон просто ел и наслаждался процессом.

0

4

Доев свою еду Они встал , и осмотрелся еще раз он увидел парня который сидел рядом с окном . когда интересно зашел.я незаметил.
Подозвав официантку ОНи попросил еще стакан сока , чтобы быть увереным навернека , что потом он незахочет пить.ДОждавшись стакан апельсиновго сока он подошел к бармену.
- Неподскажите где мне можно остановиться на ночь.Осторожно спросил Они . Бормен повернувшись в парню сказал :
-прости я тут давно невидел где можно остановитсья на ночь. Но думаю тебе надо сходить в жилой раион. Они поблагодарив бармена , повернулся и вышел из кафе.
----> Жилой раион

0

5

Когда Нерон доел свою порцию, он повернул голову в сторону окна и посмотрел на людей за стеклом.Какие-то бандюги проезжали мимо на машине...Кто-то торопился на работу...Было такое ощущение, что только Нерон сидит полулёжа вразвалку и отдыхает.Парень посмотрел в тарелку и, увидев что уже всё съел, попросил у официанки счёт.Вскоре, принесли счёт.Открыв книжочку, Нерон посмотрел стоимость своего наслаждения и, ничуть не удивляясь цифрам, заплатил, вложив деньги в счёт, и ,закрыв книжку, встал со своего места.Парень поправил меч за спиной и натянул получше перчатку на правой руке и надел перчатку на левую.Нерон повернулся к девушке, улыбнулся обоятельной улыбкой и пошёл ко входу.Дойдя до двери, он повернулся и подмигнул официанке, вышел из здания.
----------------->Токио

Отредактировано Нерон (2009-01-22 17:18:00)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Кафе