Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам нужно придумать сюжет! У кого есть какие идеи?

0

2

Вот набросок:


2010 год. Токио. Ночь. Очень тихая ночь. Кажется, что уже ничто не потревожит эту тишину, но так только кажется... Раскаты грома тут же заполнили весь город. И молния рассекла ночное, тёмное небо... На улицах ни души, в окнах не горит свет, только в некоторых окнах можно разглядеть тусклые языки пламени то от свечи, то от камина. Просто не всякий желает прогуляться по такому городу, да ещё и в такое время. Свет выключили, но только в такую ужасную погоду. Но, что это? Чья-то тёмная фигура пробежала по пустому тротуару, а за этой фигурой бегут ещё трое. Видимо пытаются догнать, врятли это дети со двора...Фигура бежит всё быстрее и быстрее, а те трое всё ближе и ближе к цели. Вот неаккуратное движение и фигура упала на мокрую дорогу, трое нагнали её, а та дёргается, сопротивляется. Небольшая вспышка. И фигура лежит уже без движения, трое взяли её и понесли кудато в переулки. Что это было? Демон...Да, ещё один демон, который скрывался от тех троих. Кто они? Они как раз те, кто спасает город от таких существ, но видно, что этому демону уже никогда не переступить порога изолятора в научном центре Токио, где как раз над такими проводят опыты, либо сразу уничтожают. Да, смутные времена. Демоны скрываются, убивают, насилуют, делают всё, что лежит против закона, а их можно всего лишь выловить, но некоторые демоны слишком хорошо скрываются, то ли им страшно, то ли им дорога жизнь, то ли на это есть другие причины...А пока Токио будет обливаться кровью, небеса будет разрывать не только молния, но и крик...Крик страха...Крик боли...Крик небытия...

Могу ещё что-нибудь придумать...

+1

3

:cool:

0

4

Юки
^__^

0

5

Ayuake
Надо ещё продолжение придумать и вставить перед этим про врата которые пали))))))
Мего-кавайный сюжет!!!!

0

6

Юки
Я просто нчиего про врата не знала))) расскажи подробнее про врата и ка кони пали, а я впихну в сюжет))

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Черновик