Prelude

Какой хрупкой порой бывает реальность. Иногда мы даже не задумываемся о том, что пусть даже одна самая ничтожная мысль или эмоция может оборвать тот самый волосок, на котором держатся миллионы жизней и превратить цветущий мир в безграничную пустыню хаоса. Бывает так, что некто невидимой рукой разбивает в дребезги ломкую мозаику реальности и смешивает ее в безумную и дикую картину, переплетая души несчастных друг с другом. Тогда все в жизни меняется, ты перестаешь понимать и верить в происходящее, твои воспоминания перемешиваются и уже не разобрать, что из этого твои воспоминания, а что никогда тебе не принадлежало.

Человечество уже давно миновало знаменитый экономический кризис, а также мнимую угрозу "конца Света" в 2012-ом. За эти тридцать пять лет человечество далеко продвинулось, один научный прорыв следовал за другим. Совершенствовались самые разные технологии, от генетики и наноробототехники. Однако не обошлось и без темных полос - нефть полностью иссякла, а изменения климата повлекли за собой резкое повышение уровня мирового океана. Многие континенты были затоплены, однако данное бедствие было предсказано за несколько лет до него и во многих странах успели принять меры. Так, например, появился Токио Сити. На месте старого Токио появился огромный город на высокой платформе, накрывшей старые городские постройки и поднявший новый город на высоту достаточную, чтобы избежать затопления. Данному примеру последовало еще множество городов, на что ушло немыслимое количество ресурсов и денег.

Спустя какое-то время вода отступила и нужда в данных платформах отпала. Однако они остались, некоторые видоизменились, другие не претерпели никаких изменений. Токийская городская платформа, пожалуй, была самой удачной из всех. После отступления воды, резкие обрывы на краях платформы сменились плавными спусками, превратив Токио Сити в некую сверкающую гору с возвышающимися на ней шпилями небоскребов.

Сейчас идет 2047-ой год. Земля продолжает изменяться, однако теперь все гораздо серьезней. Все чаще наблюдаются резкие перемены климата и природные аномалии. Некоторым явлениям просто не могут найти какого-либо объяснения. А ведь это только начало. Грядут страшные перемены. Нечто темное и страшное постепенно подкрадывается сквозь ткань времени и пространства. Там, где души и эмоции всех живых существ во Вселенной сливаются воедино, назревает буря, и она уже близко...