Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда


Флуд 3 - в честь абсурда

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Мими, давай,удачи,спасибо за ссылку :)

0

82

Анталий, меня дед научил только как не надо пить своим плачевным примером) молодец что научился) шахматы это вещь прикольная) для развития стратегического мышления и вообще интересная игра) а вообще, чем увлекаешься?)
Мими, ну это... когда одерживаем победу и празднуем) ну и так просто))) лично я очень добрый когда мне причесывают бороду и волосы ибо ооочень приятно))))

0

83

Анталий,
кстати доведу до сведений что некоторые вещи возможно будут иметь место и из 5 части, помимо третьей. но ето неточно ибо я мало чего знаю покачто об организации)

0

84

Хельграм, Да...мой дед тоже раньшей пил как лошадь и пыхтел как паровоз,но всё бросил,респект ему ) к тому же он ещё и ветеран Второй Мировой :)
Я хмм...в основном историей,географией и конечно же войной )) Люблю упражняться на дому ) А ты что предпочитаешь ? )

п.с. занимался карате и стрельбой из лука,теперь немного того и того умею )))

0

85

Хельграм написал(а):

кстати доведу до сведений что некоторые вещи возможно будут иметь место и из 5 части, помимо третьей. но ето неточно ибо я мало чего знаю покачто об организации)

спасибо за информацию ) учтём )) хотя я в пятые герои меньше чем в 3-ие играл )

0

86

Анталий,  карате ето вещь но мне блин некак не удается ето.. растяжка блин как у палки.. ноль((((  так что теперь ток максимум на шо способен это на бокс)))))) ох из лука стрелял в деревне но мазило я редкий))) как и из рогадки)) а так вот героями этими увлекаюсь, вахой недавно увлекся) так значит я еще киноман)) еще что вспомню скажу) ах да и религиями увлекаюсь)
я тож в пятые меньше играл ибо комп не тянет))) но много читал и тож знаю достаточно) но это в основном касаеца рас и всяких навыков))

0

87

Хельграм, хах,я ещё из воздушки стрелял,классная вещь с друганами проверяли,пробьёт ли пуля витрину соседнего магазина с 7-го этажа :D я стал более набожным тоже ) даже крестик теперь ношу ) кино тоже хорошо ) насчёт бокса : провит лома нет приёма ? :D ещё увлекаюсь я стратегиями,даже очень ) почитываю про коренных американцов )

0

88

Анталий, стратегии да уважаю) помню первой моей стратегией была дюна 2000. до сих пор люблю эту игру) и музыка оттуда нравится) ну как говорится нет приема если нет другого лома))) уу я был бы не против пострелять из воздушки))) у меня брат в тир ездит тама из настоящего автомата стрелял... епрст надо как то заловить его и с ним как нить съездить) он тама в корешах со всеми..) кстати ты откуда?)
коренных американцев тож уважаю))) покрайне мере люблю их больше чем нынешних американцев))) и во всех фильмах про индейцев был за индейцев))

0

89

Хельграм, Больше,чем нынешних не то слово :DDD отлови братана,постреляй ) надо ) я эм... из Латвии,сосед ваш :D

+1

90

Анталий, ну чтошь сосед, рад знакомству))) пора мне покинуть вас, надеюсь не надолго, быть может еще вернусь) лови плюсик))))) до скорого)

+1

91

Хельграм, взаимно ) спасибо за плюсик и Вам плюсик ) Давай,удачи :)

0

92

Вот как прийдешь хвастаться новым аватаром, так на форуме никого и нет >.<

0

93

Мими, привет, красивая ава) тока кем ты будешь?)))

0

94

Вергилий, оть так-т лучше *О*. Мм, а я знаю - кем? Я в мире меча и магии ни бум-бум *О*.

0

95

Мими, научим) выложим с нашим гнумом (имя не могу запомнить >.<) сюжет и описание рас с фракциями, выберешь)

0

96

Вергилий, ну и отличненько.) Хельграм мне уже помощь обещал *О*

0

97

Йо ^___^

0

98

Мими, красивая аватарка,с возвращением :) *кидает зигу*

0

99

Rest, че еще за "йо"?)) не знаю таких*подходит с секирой смерти в руке*

0

100

Rest, хайсо *О*

Анталий, ай, пасипа, солнце *машет лапой*

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда