Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда


Флуд 3 - в честь абсурда

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

...

0

2

Kiba
Пиар **.

0

3

О_о. Хочу мир богов х)

0

4

Мими, повторюсь, есть идея - распиши подробно почему из вас все надо тянуть клещами?

0

5

Черубаэль, тяните из меня все клещами, тяните!.. *Показала язык*
Мир богов наподобие Олимпа. Хотя и его можно взять прототипом. Что-то типа "и между богами бывают терки, в которых гибнет множество неверных"
И я не знаю, как развить идею х)

0

6

такс ну про богов я б тоже посчитал не плохой идеей, но наверно хочется конечно оригинальной версии нежели олимпийской) хотя этот пантеон я очень люблю)
так вот пантеон, над этим конечно надо подумать. для начала сюжет какой нить выстроить нуно наверно. К примеру религиозный конфликт, ето распространенный вариант, типо каждый доказывает что его бог могущественней и может бог ему покравительствует немного... ну это одно из размышлений просто)
так же интересно почему часто две стороны или больше, в противостояниях которых практически победы невозможны. так как проигрывать некто не хочет. Так можно например создать тоже какой нить мир с общей угрозой, поступление которой будет в виде квестов, сражениях с нпс.... и тд и тп, правда это очень большая нагрузка для администрации((( можно конечно попробовать переметнуться на сторону атакующих... но кто знает поможешь им, а они тебя прихлопнут потом... это же не игроки с которыми можно договорится) так же всегда был за урезание способностей таких как магие... телепатия и телекинез сюда не входят а значит типо без них. и для использования магии нужны заклинания и какие нибудь жесты.. так наврятли сотворить заклятие когда в тебя летит град стрел... еще есть така вещь как 16 летние аристократы которые умеют все и знают все.... нафига аристократам, если они не воинствующие уметь драться? за них это делают слуги... и 16 летний буть то вампир... не думаю что так уш легко заломает взрослого мужика.. так ладно это я не в ту тему полез)))
так вот ну для угрозы можно использовать будь то чисто нежить нелюбящую все живое.. но ето заежжено) так демоны тоже как то банально может быть драконы? типо им надоело что ими потакают и старейший из них, решил напомнить зарвавшимся королям и тд и тп, где раки зимуют))) это опять же одно из многих предложений) щас подумаю еще)

+1

7

Janus Gear, думаем сходно )

В онову игры войдут два бога.У каждого из богов есть свои смертные помощники и поданные(кем и будет играть народ).У каждой из сторон есть свой уникальный мир с его неповторимыми созданиями и растениями.В каждом из уникальных миров всегда одна,характерная ему погода,либо весна-лето,либо поздняя осень-зима,либо просто зима,или просто лето,дабы разнообразить животных и сделать их уникальными в каждом мире.Также в зависимости от погоды будет резко отличатся архитектура обоих миров.Один из них может принимать более нордический стиль,другой же более южный или например азиатский.В каждом из миров(желательно) живёт максимум по две рассы или лучше всего в одном люди,в другом эльфы или прочая ересь :).Каждая из расс имеет свои преимущества и свои минусы,соответственно у каждой из расс есть своё предпочтение в области боевой тактики и оружия..Можно изкоренить магию,или же ограничить игроков с магическими способностями  и создать своего рода инквизицию,которая стремится искоренить магию(во главе которой я хотел бы быть ) Также каждый мир умеет свой рельеф,свою природу,свой ландшафт,один из миров,к примеру может быть создан исключтельно на небольших островах,в общей числености,которые могут соперничать по обьёму территории с континентальным миром.Можно предпочтительно использовать Античность,т.е. соответствующую культуру,оружее или же можно ранее Средневековье.Транспорт будет тоже достаточно ограничиным – лошади,мулы,лодки,корабли.Один из миров может быть ,либо гористым, либо равнинным.У каждой из расс будет своя религия(из-за неё собственно и будет идти война,а также из-за ресурсов).Каждая из сторон будет обладать своими традициями,музыкой и пр.Инквизиция же будет нейтральным сообществом,которое в зависимости от выгоды будет принимать одну из сторон,но стороны тоже могут мстить и действовать против сообщества инквизиции.Игроки будут играть за одну из двух сторон и служить своему Богу,вести войну друг против друга,предавать друг друга,подкупать друг друга и прочее.В каждом из миров также может быть своя небольшая система иерархии,дабы незапутаться.Каждая из сторон будет иметь свою униформу,свой штандарт,свой флаг.

0

8

Antalius,
мне впринципе тоже все нравится))) хорошее предложение) но это как всегда мужской взгляд)) в котором всякие мелочи не важны) в отличии от женского))) так что готов служать критику девушек))) так например девушкам подавай вампиров или эльфоф красивеньких) а мне демонов да орков с нежитью)))))))

0

9

Janus Gear, ага ))) сугубо суровый мужской взгляд )

0

10

Antalius,
угу))) есть еще какие нить предложения например по поводу рас в этих двух мирах и какой расой инквизиция являться будет?)

0

11

Janus Gear, инквизиция скорее всего какие-то бледокожие люди,можно немного тёмных эльфов туда быть может )

0

12

Antalius,
а если миры делать то думаю например если климат жаркий и много растительности как в ждунглях, то можно ящеров, если снег и горы всевозможно то от гномов до каких нить великанов или викингов, может и демонов, если пасмут=рно или ночь то вампиров, вобщем по территории, но каваиности я в них не вижу) так что надо и над этим тоже немного подумать) думаю лучше в каждом из 2х миров по 2 расы.. чтоб какой нить выбор был) но какие нить похожие) ну или могущие хоть как то жить в мире)

0

13

Janus Gear, но желательно ничего сверхестевственного типо варпиров,оборотней ) люди,эльфы - стандарт ) может люди будут горцами или что-то в таком стиле.А соответственность с климатом то это да,очень хорошо подойдёт,надо дождаться Черу )

0

14

Ща я вам подкину женской критики

0

15

Черубаэль,
та тавай)

0

16

Пришла женская критика в лице меня.
Боги? Знаете... У администрации действительно будет много работы. Вы подумайте, сколько будет манча. Меня ударить нельзя, я Бог - такое будет постоянно. Я лично вообще такое не представляю, как действие.
Вампиры? Мда. Вы недооцениваете женщин. Лично мне вампиры по барабану. Я смотрю четко - что можно сделать, что да как. И сколько гемороя будет у админов.
Замечу, что это лично моё... Имхо, вообщем.

0

17

*приползло по-платунски*
Итак. Два бога - это коенечно хорошо, никакого тебе разделания власти и междоусобных. У каждого свой мирок, каждому никто не мешает. *О*
Но может стоило бы и там, у богов в хате шороху навести? *О* Лучше все же трое бессмертных на мир *О*. Бог, левая бессмертная божественная рука, правая божественная бессмертная нога О,О
Разделение климата - штука замечательная. Ай всеми лапами
Насчет рас - то легче всего проголосовать *О*

Antalius написал(а):

Можно предпочтительно использовать Античность

Дооо ** Всеми лапами за **

Мне все нравится, ибо я как честный нуб мало чего поняла х)

0

18

Игроки не будут Богами,Боги будут нпц,которые почти никак не могут повлиять на ход игры.

0

19

Мими, Всеобщая война,дорогуша ) В этом и есть смысл выйграть войну.Война идёт из-за религии и ресурсов )

0

20

Antalius написал(а):

Игроки не будут Богами,Боги будут нпц,которые почти никак не могут повлиять на ход игры.

Тогда ладно.
остальное - разделение территории и прочее - всё это можно, да... Только одно настораживает - не слишком это будет сложно? Среднестатический игрок привык к простеньким майббовским форумам, к простеньким локациям без особых заморочек. А процент игроков-профи, асов очень мал.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда