Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда


Флуд 3 - в честь абсурда

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Мими, "Мимс" :D А я клещей не боюсь,у меня прививка ) А так да...разберёмся,разберёмся ;) Кстате,а что у тебя за сторона и класс ? )

п.с. 34 уууу,я бы лучше сразу на Северный полюс :) А треножёрный зал это хорошо,я тоже на дому занимаюсь ))

Мими написал(а):

О__О. *СдохЪ* Не, может это и красиво, но нелогично с точки зрения защиты *О*.

да не то,чтобы очень красиво,просто голубые глаза очень удивили :D

0

62

Antalius,
Мимс. *О*. А меня природа не любит, ага т.т О.о А я знаю? Если глубоко по-честному, мир меча  и магии я не знаю вовсе, ага *О*. *пошла гуглить*
з.ы. Волгоград - оч жаркий город, ага. *Обнимается с вентилятором х)* Это просто отлично. *О*. Тролли, которые донимают до 4 утра шоб их разбанили - вот шо плохо т.т

Antalius написал(а):

да не то,чтобы очень красиво,просто голубые глаза очень удивили

А хошь я твоему аву голубые сделю? *О*. Или сереневенькие *О*.

0

63

Мими, не,не,не Дэвид Блейн,спасибо но ненадо ) Я тоже почти не знаю мир Магии и меча,когда-то играл только )) Вентилятор это хорошое дело )

0

64

Хельграм, *пожала плечами* как знаешь.) *читает вики, проникается глубоким смылом бытия *О** До. А еще я морозилку люблю х) Там вообще - айс х)

0

65

Мими, ice is very nice :) жаль только что ролка не по обливиону *забыл предложить* ))

п.с. И как тебе этот мир магии и меча ? :)

0

66

всем прювет) :jumping:

0

67

Хельграм, здравствуйте )

0

68

Анталий,
как поживаешь?) чем занимаетесь?

0

69

Анталий, именно *О*. Та ладно) Я вот авторские миры люблю больше *О*.
з.ы. та черт его знает *О*. Опять вникать , вчитываться. Леееень х)

Хельграм, *машет лапой*

0

70

Хельграм, я отлично ) сейчас вырезаю одного мифического персонажа,дабы свой фон можно было влепить ) как ты и чем занимешься ?

Мими, понимаю )))

0

71

Мими,
неволнуйся) мы все тебе подробно объясним и поможем вникнуть) вот) *тоже машет лапой*
Анталий,
я вот дожимаю свой трафик) так что если вдруг пропаду, значит кончился инет)

0

72

Анталий, вот вот *О*. Хоть кто-то Пумбу понимает хD

0

73

Хельграм, та? Ай, пасип *О*. *все еще мащет лапой х)*

0

74

Мими, :D надо тоже наверное почитать про сей мир немного * задумался *

Хельграм, будем знать )

0

75

Анталий, сцыль на статью в вики дать? *О*

0

76

Мими,
конечно) вы как говорится спрашивайте) только кроме истории) в ней я слабоват))) ибо не учавствовал) а в остальном могу помочь) и вообще) мы гномы, народ дружелюбный...иногда) *подошел и обнял докуда дотянулся (за талию) *
Анталий, угу) как насчет шашек?) в шахматы я слабоват.. разве что котенка обыграю или щеночка)

0

77

Хельграм, я только в шахматы )))

Мими, давай,может пригодится ;)

0

78

Анталий, от блин))) ну ладно на самом деле я тоже в шахматы не плохо играю) хотя и высот особых не достиг)))в плане кучей шахов и матов))

0

79

Хельграм, меня дед научил,большое ему за это спасибо :) когда-то достаточно хорошо играл,а сейчас - беспонятия )))

0

80

Хельграм, Буду знать, спасибо) Иногда, говорите? А в каких именно случаях? *Достала блокнот и приготовилась записывать, мило тянет лыбу*

Анталий, *О*. Кажись то *О*.

Товарищи, я вас покину на часок-другой *О*. Удачи)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда