Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда


Флуд 3 - в честь абсурда

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

AYA мы хотим всё полностью изменить,начиная с сюжета,расс,локаций и прочего.С мира по нитке - бедному рубаха.Если что-то придёт в голову,то не стесняйтесь,выкладывайте )

0

42

Так думаю опрос этот себя исчерпал так что голосование начнем либо сейчас либо уже завтра днем

0

43

Черубаэль, Думаю,что сейчас это бессмысленно )

0

44

Ждём свежих идей  :rolleyes:

Извините друзья...идей нет((( Только что перенервничал из-за кое каких проблем на личном фронте(( извините.

0

45

Лан, я спать.... голосование начнем завтра

0

46

Всем привет.
Вопрос ! К чему же нас привело голосование ?

п.с. Спасибо всем,кто голосовал за мою идею и за идею Януса. :) Лично мне вариант Черубаэля понравился,первый :)

0

47

флуду был дан приказ не стоять на месте!

0

48

Нарооод, давайте уже флудите

0

49

Antalius, голосование было решено в пользу Heroes of Might and Maigic

0

50

Вергилий, усёк,что теперь ? )

0

51

*вползло*

0

52

Мими, привет :) *махает рукой*

0

53

Antalius, к-к-к-к-красивая ава... *пятится х)* А шо это за создание? *О*

0

54

Мими, благодарю :D это раса демонических созданий под именованием "дремора" ;) думаю,что для героев 3 аватар подойдёт :) *устало говорит непонятное создание*

п.с. как поживаешь ?

0

55

Antalius, *записала название* Так, теперь понятно, от кого мне по локациям скакать *О*. Наверное подойдет *Тоже сменила аву, и плевать, шо не зверюго, зато без бензопилы*

з.ы. та отлично, только устала *О*. Сам как?

0

56

Мими, да,тоже неплохая ава,только спереди наверное выглядело бы лучше :)) Ну а то,что бегать ещё разберёмся : кто за кем :))

п.с. тоже хорошо и тоже устал,при температуре в приблизительно 29 градусов по Цельсию собирал 1 час,20 минут клубнику под полящим Солнцем :))

0

57

Чудеса бывают,голубоглазая демонесса :D

http://s52.radikal.ru/i135/0906/82/129e132eeb61.jpg

0

58

Antalius, ава и со спины красиво смотрится, только там подпись автора т.т Т.б. я пыталась две картинки соединить, угу) У меня много арта с Рейвн, буде ее внеху отыгрывать *О* Правда разберемся? х)
з.ы. У, у меня дача отменилась, сезон клещей *О*. Подцепили предки уже *О*. Так что отдыхаю, аха. И от клубники, и от кучи саженцев хз чего хз зачем х_Х. У нас жарче *О*  34 *О*. А ай после тренажерного зала прост т.т

Antalius написал(а):

Чудеса бывают,голубоглазая демонесса

О__О. *СдохЪ* Не, может это и красиво, но нелогично с точки зрения защиты *О*.

0

59

Мими, "Мимс" :D

0

60

Antalius, шо? *О*

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда