Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда


Флуд 3 - в честь абсурда

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

Анталий, странно как то синхронно оба глаза моргают)) новенького покачто нечего, все в процессе)  а поживаем как то тяк... бяковато, одиноко и тд и тп))) а ваша жизнь как продвигается?)

0

202

Тирног, наша жизнь неплохо,правда пригорел на солнце и теперь мучаюсь,боюсь на солнце появляться :D играю в корсары,прохожу испанскую компанию,всё потихоньку :)

п.с. глаза не моргают,это нервный тик :)))

0

203

ну невный тик лечится двумя способами) неврологом и выкалыванием глаз))) какой тебе больше нравится?)
тааа обгореть ето жесть) поэтму я и не показываюсь на улице)))) нехочу сгореть заживо)

0

204

Тирног, предпочитаю первый ))) хотя второй тоже неплохо,старый дедовский,проверенный :D

Тирног написал(а):

нехочу сгореть заживо)

Жмуришься нечисть ? )))

0

205

Анталий,
ну возможно) а кто интересуется? Представтесь...эм..*осматривает*

0

206

Тирног, Тимофей Ефграфович...Полко,Архидемон,очень приятно *делает реверанс* А вас как именовать,месье ?

0

207

Вергилий, то что в книге это одно, а тут другое))) у Зельигар есть 7 Жнецов которые находятся в мире где всё творится а не там где он, и вот мне больше нравится облик Зехиля)))

0

208

Анталий, а меня можно скромно и не броско, властелин мира)))) да я шучу) ну вобщем можно просто трупом величать)
Н.А.И.Т.Р.О.С., с добрым утречком)

0

209

Тирног, с добрым

0

210

Привет. Я сказал, никаких богов, полубогов или посланников богов!

0

211

Аве !
Вергилий, Н.А.И.Т.Р.О.С., Тирног,

0

212

Вергилий, ну лан)))) я просто так расказывал)))) мне лично не в тему быть таким и тм болие я спецыфицируюсь на мече , а не на косе)))

0

213

Анталий, Аве МНЕ!!!) это ты точно подметил)) люблю когда подмечают)
Н.А.И.Т.Р.О.С., мастер меча?)

0

214

Тирног, Цезарь никому ничего не должен,ни Сицилийскому клану,ни народу,ни Сенату,Цезарь всего добился сам :DDDD Как жизнь на архипелаге ? ))

0

215

Анталий, да, вот только не задача... он умер... а значит мне должен) на архипелаге все спокойно пока царствует Я)

0

216

Тирног, не седина,а блеск волос !

0

217

Привет всем)

0

218

Тирног, да, мне больше из 5 героев нравится Защитники "Люди 3 стадия рыцаря" , или же Танцор со смертью "2 стадияэЭльфа с 2 клинками"

0

219

Kiba, привет :)

0

220

Н.А.И.Т.Р.О.С., а это ты про что?

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд 3 - в честь абсурда