Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Что делать с ролевой?(спрашиваю уже в который раз)


Что делать с ролевой?(спрашиваю уже в который раз)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что делать с ролевой?
Переделать во что-то другое

66% - 10
Закрыть нахрен

0% - 0
Оставить все как есть

33% - 5
Голосов: 15

1

Короче, все эти дни меня волновал только этот вопрос. Как мне кажется ЭТА ролевая дальше могильной плиты больше не сдвинется. Все не потому что кто-то что-то нарушал и больше так не будет, дело в том что это было, да еще и ключевые персонажи пропали, сюжет не двигается вовсе. Поэтому давайте уже раз и навсегда решим, что нам со всем этим делать.

0

2

Первое.

0

3

1. ><

0

4

Ми за первое

0

5

А я как всегда отличился и выбрал 3,ничего против ролки не имею,только дизайн можно было бы изменить,а так - всё нравится.

0

6

Antalius, мне и самому рола нравится, если бы не нравилась то я бы ее и не делал, но понимаешь, что она тупо стоит и не двигается, точнее двигается но тока не в ту сторону куда бы хотелось. Логики в действиях игроков нету вообще, правила нарушаются, сюжет не двигается, ключевые игроки уходят.

0

7

Черубаэль, нда,что правда - то правда,но,дабы я не бездействовал можно меня перетащить в другую локацию,а с Хартиганом потом разобраться.

0

8

Antalius, сначала нужно решить, что делать с ролевой, если большинство проголосует за третий пункт то перетащу, а так сейчас смысла в этом не вижу

0

9

Меня вобщем все устраиваает,но темок задофига..теряешся!=)

0

10

Надо переделать во что-то, но только оставить возможность выбора своей расы.

0

11

Китти за первое...

0

12

Тоже  за первое!

0

13

1 , но при любойролке я киборг))))

0

14

Н.А.И.Т.Р.О.С., сомневаюсь, если будет рола фентези, по типу властелина колец, то уж  точно никаких киборгов

0

15

первое.

0

16

Кароч, не смотря на то что из 20 с чем-то играющих проголосвало лишь 16, решение наконец принято. Переделываем

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Что делать с ролевой?(спрашиваю уже в который раз)