Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Досье на БИО организм


Досье на БИО организм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Имя:нет
Фимилия:нет
СеНазвание проэкта:Робогир C200ZX.
Прозвище:Н.А.И.Т.Р.О.С
2. Возраст.
неизвестен
3. Раса.
робот ногого поколения
4. Внешность.
Рост:2 метра
Вес:1 тона (детали,броня,вооружение)
Огромный робот, серебреного цвета, создан из сплата Титана/Серебра/Адамантия.Что можно сказать о внешности Наитроса да не чего такова , тела у него обычное стальное, выделяется на фоне других роботов из за роста и количества вооружения. Цвет манитора а точней единственного глаза(сенсера) Зелёный - состояние спакойствия , Жёлтый - обеспокоиность , Красный - в режими уничтожеия противника, иногда он бывает и Оранжевым - что означает систама не в састояние выполнения функций и требует отдыха или точней перезогрузки системы. А вот когда он это сделает то систама тут же опять Зелёная и можно проводит ьтестирование новых видов вооружиния и улыбшения.
5. Характер.
лютый, расчётливый. Может расстрелять без чувства жалости даже малого ребёнка. Не имеет друзей, имеет кучу врагов. Точнее, они считают Робогира врагом. А он считает их всего лишь помехами. Неточностями в программе. Что касается его старой личности, то она была замурована на уровне "подсознания", чтобы никогда не быть извлечённой. Иногда система даёт некий сбой человечности и он как бы становится по характеру больше человеком нежели машиной для убийств и выполнений трудных заданий.
6. Биография.
Наитрос был создан используя Кибер тело ногого поколения + систему пересадки мозга (короче говоря это робот с мазгами). он был создан под грифом "Секретно" да бы потому что его создание это миф так как эта техника запрещена, если учесть бронебойность, вооружиение и всё остальное это оружие масоваво поражения. Наитрос был созда используя интелект почти умершего солдата , ну а точней не умершего, а лешившегося тела. Он согласился на этот проект так как это был шанс остатся в жевых + поубивать Хаоситов которых он просто ненавидел из за того что они уничтожили почти весь мир.
И так был создан проект "Н.А.И.Т.Р.О.С". Аббревиатура Н.А.И.Т.Р.О.С. расшифровывается как Нейрокибернетический Антдроид с Интуитивным Трёхуровневым Разумом Особой Системы.Собственно, особая система состояла именно в трёхуровневости разума. Разум делился на сектор А, "сознание", сектор Б, "подсознание" и сектор Ц - "глубокое подсознание". Сектор А отвечал за работу синтоида в целом, поведение и мышление. Сектор Б отвечал за интуицию, человеческие инстинкты, подсознательные образы. А на секторе Ц была заложена информация по проекту Н.А.И.Т.Р.О.С .
7. Инвентарь.
Весьма крутой искусственный интеллект. Синтетические мышцы, доспехи, мощный экзоскелет, многофункциональный визор (рентген, тепловизор, ночное видение, спектральный сканер (различает энергетические следы)).
Вооружение:
Встрено в броню, Ракета системы противо танковая , несколько лазерных устоновак , своего рода лазерная винтовка свтроеная на плечё ( наводится используя запосной сенсер) , гранаты во многом своего рода мины , и так далие.
8. Привычки, страхи и хобби.
нету нечего
9. Любит и не любит.
ЛЮТО НЕНАВИДИТ ХАОС
10. Способности.
Умеет драться врукопашную и умеет использовать массу и плотность тела в свою пользу. Обучился тактике и стратегии, изучил большинство современных видов вооружения, поэтому может держать в руках любое оружие. Знаком с робототехникой и программированием.
11. Сторона.
С.О.Н
12. Частота посещаемости.
нуц по ночам и иногда днём
13. Способ связи.
спросите если что у Kurta он знает)) он меня сюда притощил пусть теперь он вам и отвечает)))
14. Читали правила?
да "Ярость"
15. Кто привел на ролевую?
Kurt

Отредактировано Н.А.И.Т.Р.О.С. (2009-06-16 13:31:55)

0

2

Во внешность и характер добавить по крайней мере по одной строчке, а в био 2

0

3

Черубаэль,
лады) а так что всё правильно?)

0

4

Черубаэль,
готова

0

5

Принят!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Досье на БИО организм