Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Саша


Саша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Немиира/ Nemeira (фамилия забыта) . Прозвище Саша/ Sasha
2. Возраст.
Уже сбилась счетать. Выглядит на 16
3. Раса.
Отец ангел, мать чистокровная вампирша, сама девушка вампир.
4. Внешность.
Невысокая бледная девушка с очень хрупким телосложением. Когда смотришь на Немииру, кажется, что она "угасла". Длинные светлые волосы доходят чуть ниже пояса. Глаза всегда грустные, почти чёрные, в них никогда не отражается свет, кажется, что они как смола. Никакого выражения в этих глазах не найдёшь, только тоску. Губы тонкие, чуть розовые. Когда у девушки просыпается жажда крови, глазные зубы выдвигаются и слегка торчат из-под губы. На шее висит несколько амулетов и семейный медальон. На одном из предплечий металлический, покрытый древними рунами, браслет. Носит всегда темную одежду с капюшоном и длинным скрывающим спину плащом. За спиной можно увидеть два огромных чёрных покрытых мягкими перьями крыла.
5. Характер.
Для представителя вампирской расы характер у Немииры, мягко говоря, странный. Тихая застенчивая девушка, старающаяся почаще молчать. Очень любит людей, но одновременно боится, постоянно шарахается от них. Очень любит одиночество, ведь только тогда может полностью посвятить себя наблюдениям за смертными. Это и есть её маленькое хобби, оно стоит наравне с чтением для девушки. Очень тоскует, от того, что не имеет возможности умереть, а так же от того, что не может стать ни демоном, ни ангелом. Душа у Саши серая, стоящая по середине, по этому старается не попадаться на глаза ни темным, ни светлым. Очень любит читать и много знает, отличный врач. У этого существа всегда можно попросить совет или помощи. Очень любит помогать и творить элементарные чудеса, никогда не творит тёмную магию, только светлую, по большей части природную. Считает, что у каждого предмета в этом мире есть душа будь то стул или простейший домашний тапок, главное найти эту душу. Очень боится себя и своей жажды крови, никогда не пьёт человеческую, давится животной кровью. Живет в своём маленьком мирке и радуется, тому, что никто её не мешает.
6. Биография.
Хм... родители у Саши очень странные, про них она не знает ровным счётом ничего. Только из рассказов деда, что мать была прекрасной вампиршей, а отец ангелом, влюбившимся в неё. И эту любовную историю девочка всегда принимала за правду, и от этого становилось легче. Так же дед, рассказывал, что мать погибла от рук людей, а отец ушёл в Рай... Это и был весь рассказ о родителях Немииры.
С самого младенчества росла она у деда, богатого вампира, жившего в Трансильвании и владевшего обширными землями. Старик души не чаял в своём крылатом светловолосом чуде, всячески баловал дитя. Вампир считал, что из егоНемииры получится отличная наследница его замков и денег. Но вот только девочка всегда тянулась к книгам, ей было интересно уходить в созданные писателями фантастические миры и Сашу совсем не интересовало ни наследство, ни кровь, ни балы, даваемые дедом. Девочке нравилась светлая сторона, добрые дела, крылатые ангелы. Старикан стал понимать, что скоро его внучка откажется от тьмы, которую он так упорной ей прививал в течение многих лет, что она постарается найти способ подавить в себе вампира. И он заключил сделку с демоном, при которой он делает душу, Саши серой, как бы "консервирует" её, не давая ни стать светлой, ни стать тёмной. Оставляет на том этапе развития, на котором он находилась в тот момент, когда был произведён ритуал. Девушку обманным путём заставили согласиться на это, и через некоторое время она стала "серой". Сначала девочка не понимала того, что с ней сделали, но когда ей исполнилось 17,вся картина для неё прояснилась. Платой за этот ритуал была жизнь деда и свобода самой Саши, она должна была служить этому демону. Но почему-то демон отказался от этой части, попросив только её поцелуй, но всё же лучше поцеловать демона, чем служить ему вечность. Проходили годы, а Саша всё жила в поместье деда одна, только слуги. Вскоре её опротивел мир людей и ведьма создала свой маленький мирок. Так стоит её замок и там она живёт по сей день, наблюдая за развитием мира людей. Очень много времени проводила Александра в библиотеке, или в огромном зале, где по середине пола лежит огромное искусственное озеро, через которое Немиира смотрит на мир людей, сама же редко появляется в больших городах. Только иногда и то ненадолго. Когда произошлё смишение миров, то маленький мир Немииры тоже стал "засоряться" тёмными сушествами, разрушающими всё на своём пути. И чтобы это прекратилось девушка стала помогать людям, противостоящим мраку. Всё таки у неё осталась надежда на то, что её душа снова сможет нормально "жить".

7. Инвентарь.
Множество амулетов на шее, небольшая сумка а боку.
8. Привычки, страхи и хобби.
Хобби читать, наболюдать за сметрными. Привычка обкусывать губы. Боится саму себя.
9. Любит и не любит.
Любит:одиночество, полумрак, читать. Не любит: яркие краски, шум.
10. Способности.
-Сильная ведьма использует магию только во благо.
-Хороший врач.

11. Сторона.
одиночка
12. Частота посещаемости.
если будет интересно, то каждый день
13. Способ связи.
ася-408296643
14. Читали правила?
ярость
15. Кто привел на ролевую?
реклама вроде

Отредактировано Немиира (2009-06-14 14:25:27)

0

2

Анкета хорошая, но попрошу ещё связать био с сюжетом. Нейтрал в пункте "Сторона" не подходит, выбирайте из предложенного, либо одиночка либо ещё кто-то

0

3

Вроде поправила.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Саша