Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Нэтали.


Анкета Нэтали.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Нэтали Касс. Прозвище: Гея.
2. Возраст.
18 лет.
3. Раса.
Сверхчеловек.
4. Внешность.
Рост: 173 см.
Вес: 54 кг.
Телосложение: дистрофичное.
Цвет глаз: зеленый, с вертикальными зрачками.
Цвет волос: темно-русый с рыжим оттенком.
Общее: У Нэт довольно необычная внешность. Высокая, худощавая, с большими "кошачьими" глазами. Высокий лоб, высокие скулы, прямой нос, тонкие губы почти всегда растянуты в ухмылке. Темно-русые волосы доходят до бедер. В ушах несколько сережек, язык проколот. Кожа бледная цвета слоновой кости.
5. Характер.
Нэтали не представляет свою жизнь без риска. Ввязаться в какое-нибудь приключение, сунуть нос не в свое дело для нее в порядке вещей. Она не может долго усидеть на месте, ей обязательно нужно быть в движении. Достаточно упрямая личность, любит спорить, лезть в драку, ксати подраться может из-за молейшего пустяка. За своих друзей готова свернуть горы, во всех смыслах этого слова. Гордячка, проиграть подчиниться кому-либо для нее раносильно смерти. Ярый поборник справедливости.
6. Биография.
Нэт была дочерью лесника,он с женой сбежали из города, в один из немногих оставшихся лесов, в надежде защитить себя и будущего ребенка от ужастного и ненавистного им  мира. Мать умерла при родах и поэтому отцу пришлось самому воспитывать дочь.Где-то полгода Нэт мучали кошмары, она металась и стонала в постели и со слезами на глазах говорила отцу, что ее зовет земля, что планета мучаеться от боли и просит помощи, она кричала на отца, не веря, что он ничего не слышит,а в ночь перед ее тринадцатилетием Нэт услышала ужасный, разрывающий душу крик, в комнату вбежал встревожанный отец и увидел дочь корчащуюся от боли. На следующий день у девочки впервые проявились способности. Однажды вернувшись с охоты, отец увидел как у его дочери загорелись глаза и появились клыки, а не подалеку от нее стали расти цветы и деревья. Он понял, что то от чего они с женой бежали росло рядом с ним. Но он обожал дочь, как две капли воды похожей на мать и поэтому смирился с ее сущьностью.А Нэтали с тех пор еженочьно мучали кошмары. Ей снились взрывы, воины, пожары. Она чувствовала как земля умирает, слышала ее агонию. Природа стала меняться, появились новые цветы, животные. Мир изменился и Нэтали имея связь с природой, чувствовала это как никто другой. И однажды Луна раскололась... Ей было четырнадцать, когда это произошло лес где они жили был уничтожен и Нэт с отцом бежали в город. Отец так и не смог снова приспособился к новому миру, населенными мутантами и когда ей было семнадцать, умер от алкогольного отравления. Девушку осталась сосвем одна в этом чужом для нее мире. Нэт  стала скитаться по развалинам мира ища себе прибежище и зарабатывая себе на жизнь воровством. Она скрывала свои способности и поэтому долго нигде не задерживалась. С ее способностями она могла бы вступить в любую из организаций, но из-за своей ненависти к рамкам и ограничениям не делала этого оставаясь одиночкой. Как-то она услышала греческую легенду о богине земли и не задумываясь взяла себе ее имя- Гея. А в мире шла воина с иными существами- демонами, воина которая искалечила ей жизнь и судьбу, отняв отца и мать, и которую она не навидела всеми силами души, из-за которой, каждый раз закрывая глаза она слышала крик умирающей планеты.
7. Инвентарь.
Две пачки сигарет, зажигалка, набор отмычек, кошелек, который по большей части пуст.
8. Привычки, страхи и хобби.
Привычки: курение, когда нервничает- теребит волосы.
Страхи: до ужаса боиться грома. Страх настолько силен, что может ее парализовать.
Хобби: паркур, игра на гитаре.
9. Любит и не любит.
Любит: природу, животных, яблоки.
Не любит: двуличие, ложь, дождь и холод.
10. Способности.
Владеет земной стихей.
1. Управление растениями: может управлять растениями, замедлять и ускорять их рост, вырастить любое из них.
2. Управление землей: вызывает оползни, несильные  землятрясения, песчаные бури, зыбучие пески.
3. Контроль над животными: понимает язык животных и может контролировать их сознание.
Энергетиеская подпитка- земля.
Слабые стороны: не может сражаться в воде и в воздухе.
При примении силы происходит трансформация: глаза горят зеленым пламенем, вырастают клыки и появляються когти.
11. Сторона.
Одиночка.
12. Частота посещаемости.
Каждый день, если смогу.
13. Способ связи.
Ася:488-07-51-02
14. Читали правила?
Ярость.

Отредактировано Нэтали (2009-06-06 23:45:27)

0

2

Био дописать минимум до 8-ми строк и обязательно связать с сюжетом!

Нэтали написал(а):

вызывает оползни

ладно это еще можно.

Нэтали написал(а):

землятрясения

только слабые! Разрушить целый город не дам, я вредный :playful:

Нэтали написал(а):

извержение вулканов

Нельзя, по крайней мере не в начале игры, вроде я в шаблоне писал, что не надо делать суперменов с самого начала, администрация и мастера будут развивать вашего персонажа по ходу игры.

Нэтали написал(а):

песчаные бури, зыбучие пески.

можно.

На счет силы, применяйте ее не так часто, а то персонаж и так получается сильным. Вообще наличие супер-мега перса в самом начале нежелательно, ваш персонаж будет развиваться и становиться сильней по ходу игры, для этого и разработана система ОС. И еще не забудьте аватар.

0

3

исправила только био еще большего размера, чем дописанная я придумать не могу, прошу помощи.Над аватаром я пока думаю, поставлю немного позже.

0

4

Нэтали, объем био теперь нормальный, только прошу связать его с сюжетом, в конце концов произошел конец света, Земля изменилась полностью, появились новые народы и всевозможные мутанты, началась война с демонами Хаоса, миры слились воедино... попробуйте описать то что происходило с ней в это время, что она чувствовала.

0

5

ну как то так

0

6

Нэтали написал(а):

ну как то так

?? О.о био по-проженму никак не связано с сюжетом.

0

7

а щас?

0

8

Нэтали, чуть-чуть еще допишите, война ее не могла не коснуться, война которая идет до сих пор и не просто война, а война с демонами, если нужен пример, посмотрите на мой аватар.

0

9

Я если честно еще нии разу так с анкетой не мучалась.

0

10

Все* роняет голову на стол*

+1

11

Нэтали, ну-ну, все хорошо ^^  принята!

0

12

Списки персонажей не забудь только тут отписаться.

0

13

Ура! Совершилось! :jumping:

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Нэтали.