Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тронная зала вся высечена из кроваво-красного блестящего камня. Здесь нет окон, и освещение в основном составляют огромные факелы, горящие неестественным, фиолетовым пламенем. Стены украшены различными фресками, изображающими либо кровавые победы легионов демонов, либо неописуемые оргии, которые король демонов частенько устраивает, не отходя от своего трона.
Сам трон сделан из человеческих костей и стальных прутьев, усеянных шипами и оканчивающихся длинными острыми клинками.

+1

2

Оргромная,массивная дверь,сделанная из накаленного оникса с фресками обнаженных смертных,утопающих в пламени с грохотом открылась от мощного удара ноги Падшего Ангела.
Вэлзэвул неспеша,уверенной походкой зашел в тронный зал Короля Демонов,пламя на факелах заискрилось и запылыхало от присутствия генерала в огромном зале.В этих вспышках его оголенный торс отблескивал своими накачаными мышцами.
Бывший ангел подошел к трону,стал в полный рост и оперся на катану в ножнах двумя руками,как на трость.
Сквозь зубы своей вечной улыбки улыбки прошипел:
-Ты меня вызывал,Владыка?

0

3

Король демонов слегка приоткрыл свои тяжелые веки, выпустив наружу яростное пламя, которое заменяло ему глаза. Когда пламенный взгляд скользнул по его приемному сыну, Велзевулу, губы демона слегка изогнулись в довольной смешке.
- Да, я звал тебя, сынок…
Высоченный демон привстал со своего жутковатого трона и сделал пару шагов к своему приемному сыну. При каждом шаге исполина, пламя факелов колыхалось так, словно по тронному залу прошелся злющий, острый как бритва ветер. Король демонов был обнажен сверху до торса, лишь на плечах висел тонкий плащ из человеческой кожи. Снизу же демон был облачен в черные как ночь доспехи, на ногах были тяжелые кованые сапоги, на мысах которых красовались стальные шипастые черепа с пустыми глазницами. На поясе у демона висел огненный хлыст и огромный пылающий меч с волнистым лезвием. Кожа демона была красной как алая кровь на жертвенном алтаре, черные как ночь, прямые волосы спадали ниже пояса, а пара загнутых рогов обрамляла покоящеюся на голове демона пылающую корону.
- Ты должен отправиться в мир людей, один, армию не бери с собой… - король Демонов прошел мимо Падшего Ангела, но хоть и стоя к своему приемному сыну спиной, продолжал следить за ним. – То о чем я хочу тебя попросить, не следует знать всем и каждому, а особенно там, в мире людей.

0

4

Падший Ангел развернулся на пол оборота и взглянул на спину "отцу".
-К людям? В одиночку? Секретно? Хмм...это интересно-интересно... - мечтательно промолвил генерал -...я тебя внимательно слушаю,Владыка...можеш на меня расчитывать что бы там нибыло! - мгновенно с мечтательного тона бывший святой воин сменил свою речь на жесткую и уверенную,присущую всем демонам-полководцам.
Вэлзевул взял катану в левую руку, правая рука почесала ему макушку.Было видно что интерес о сути задания просто пожирал демона изнутри.

0

5

В очередной раз губы короля демонов исказила весьма неприятная усмешка. Он свел руки за за спиной и начал мерить залу шагами.
- Мне нужно чтобы ты нашел в мире людей одного младенца… - сказал король. – Не спеши с выводами, если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, этот младенец – наше будущее… или наше проклятие…
Король ненадолго умолк, но спустя несколько секунд продолжил.
- Этот ребенок был рожден матерью-ангелом, но отец у него был, один из демонов. Даже сейчас сила этого младенца велика. Он может открыть нам дорогу в мир людей, больше мы не будем прятаться в тени… но этот младенец так же способен закрыть наши врата навсегда! Я абсолютно уверен, что боженька уже послал своих псин искать его, ты должен опередить их.
Демон вернулся на свой трон и, подперев подбородок кулаком, сказал.
- Неудачи я не потерплю, найди его раньше других, свободен!

Внимание! Квест для Велзевула!

* Найти младенца о котором сказал король - 5 ОС

* Опционально. Найти младенца раньше чем ангелы - 3 ОС

0

6

Улыбка быстро расползлась по лицу Падшего Ангела...
-Ясно,до скорой встречи...отец...
С этими словами Вэлзевул развернулся спиной к королю и тяжелым, медленным шагом прошел по залу,цокая об пол катаной,ак тросточкой...
Как только демон исчез за огромными ониксовыми дверьми пламя на факелах перестало искрится...

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Тронный зал