Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Врата


Врата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i160/0905/a8/c290b0cb23f0.jpg
Врата в мир людей, в отличие от врат находящихся в мире людей и ведущих в Дайворлд, никак не скрыты от глаз, наоборот, они находятся на самом видном месте. Врата находятся на вершине огромного кургана, усеянного окаменевшими статуями тех, кто ослушался короля демонов. Врата выглядят так же, как и их проекция в мире людей, каменный обруч, окруженный со всех сторон пламенем.

0

2

------- Территория Врат

Демон подошел к огромному пылыхающему обручу по дороге,поднимающейся по кургану.По дороге Падший рассматривал фигруы окаменевших демонов,улыбался думая в слух: "какие же они жалкие и хилые...аж жалко их ".
Бывший ангел на пару секунд остановился перед входом в мир людей в раздумии: а не стоит ли мне преобразоватся в человеческий вид...Эти жалкие белковые создания хоть и не ожидают прихода меня и не знают о моём задании,но все же демоны очень заметны в их мире и не везде меня могут пустить...Наверно все же "закамуфлируюсь"...
Во мгновение ока высокого накачаного демона обволокло пламя фиолетового оттенка и исчезло.
На входе в мир людей уже стоял не огромный,накачаный,брутальный демон с пернатыми крыльями,а стройного телосложения молодой человек, ростом примерно метр восемьдесят в синем распахнутом плаще японского стиля с серебряными пуговицами,болотного цвета сапогами по колено,такого же цвета перчатками и тёмно-синей многоуровневой кофтой.катаныны ножны тоже приобрели синие тона,а у основания ручки был заплетен желтый шелковый кусочек ткани.
Демон в человеческой форме шагнул в портал и исзез в пламенной вспышке
http://s48.radikal.ru/i121/0809/c6/af661518386e.jpg
-------Врата в сире людей

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Врата