Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Катаро Фумма


Анкета Катаро Фумма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Имя:Катаро
Фамилия:Фумма
Прозвище: НекроЖрец
2. Возраст.
967 лет
3. Раса.
Кибернитический Некромант
4. Внешность.
http://s53.radikal.ru/i142/0905/0c/85a1f17ea1fd.jpg
Бело зеленая Броня с Нейрогенератором в груди держащим внутри демона Некролича позволяющего жить дальше Катаро, в руках Посох с Плазмогенератром для стрельбы.Выглядит как Киборг скелет. Позвоночник выступает из-за спины,Знак Некро Бога "К'Тар" который дает силу всем Некро Киборгам Демонам.
5. Характер.
Хладнокровный, ненавидит все живое включая мертвецов с плотью, ведь он кибернетический некромант древняя расс спящяя глубоко в недрах земли,неумолим, хитер(Тактик), Гениален, Не всегда но жаждет убивать, не может говорить ведб его рот зашит, общаеться силой мысли и звуковыми приборами если таковые имеються.
6. Биография.
Всего было 23 Жреца но "Архив Некрономикона"- Компьютер который являяеться оракулом Некро киборгов, выбрал для возрождения рассы именно его отдав ему все способности других Кибернетических некронов Жрецов. Он был в начале пути он сам отстроил на планете свои Храм в нем же и находился "Архив Некрономикона", он начал разрабатывать план но некчемные люди и всякие звери вечно мешали ему им было не вдомек откуда "выросло" такое мрачное здание среди этих мест(Оно было поднято из-под земли). После он убил отряд элитыных солдат, а тела отдал АРхиву на енергиюи изучение. Сам решил что не сможет возродить рассу сам и решил перетянуть на свою сторону кого либо из "Не верных".
Сейчас Храм находиться под землей а Катаро бродит в поисках союзников которые соглосяться принять веру и облачиться в металлическую оболочку.
7. Инвентарь.
Амулет"К'Тар"(Возможность призвать скарабее которые защищают собой хозяина также летают и чинят броню хозяина),
Посох"ЖнецДуш"(Усиливаает енергию Некромантии у хозяина, стреляет зеленой енергией).Плащ"Суть Тьмы"(Позволяет Хозяину телепортироваться на расстояние в 5 - 100 метров)
8. Привычки, страхи и хобби.
Страх: Не имееться
9. Любит и не любит.
Не любит: Живых, Радость.
Любит: Тьму,Ночь, Одиночество, Смерть , Стоны, Боль.
10. Способности.
ОФФ:Способностей хочу зделать много т.к. я Лидер новой Рассы.... Хотелось бы получить разрешение...
11. Сторона.
Не определенно
12. Частота посещаемости.
КД
13. Способ связи.
Скайп,Мыло. Все Админу.
14. Читали правила?
Ярость..

Отредактировано Kataro Fumma (2009-05-12 01:44:03)

0

2

ОМГ опять некрон...

Начнем с самого низа, ибо мне так удобней.

Kataro Fumma написал(а):

Хаос, Равновесие

Хаос сначала только хаоситы входят, по игре же к Хаосу может примкнуть кто-угодно. Равновесия у нас вообще нет!

Способностей для начала многова-то
лучше вот это убрать

Kataro Fumma написал(а):

Кибернетический Монстр: Соединяет себя с скелетами которых призвал делая себя очень сильным но громоздким.

Kataro Fumma написал(а):

Поднятие из железа Воинов Скелетов.(При прокачке способности поднимает Отверженных, Лордов Ужаса, Костяных Демонов)

из железа некроны поднимать солдат не могут, воскрешать из мертвых, да, но не создавать их просто так из кучи металла.

Kataro Fumma написал(а):

Не любит:Лжецов.
Любит:Мудрых Существ.

Вообще раз уж он некрон, то он ничего любить не может и ненавидит все живое....

Kataro Fumma написал(а):

Читать книгу даже при бое.

ОМГ некрон читает книгу, похоже мне курить меньше надо или вообще бросать

Kataro Fumma написал(а):

Страх: Отключение, Стать человеком обратно.

ну так как некрон, думаю этот пункт можно было и пропустить.

Био никак с сюжетом не связано, переписать, плюс оно у вас слишком маленькое.

Kataro Fumma написал(а):

Спокойный, Расчетливый,Хладнокровынй, Уверенный, не трус, ценит друзей и сотрудников, не уважает лгунов пытаеться остерегаться их, не может понять что такое "Смерть" ибо она обошла его стороной. Не злопаметен, мудр ибо видел многое.

Характер больше человеческий, некроны не испытывают каких либо чувств, это бездушные машины жаждущие смерти всего живого. Попробуйте сделать что-то в этом роде.

0

3

Черубаэль написал(а):

ОМГ опять некрон...

Человек потерявший тело, и получивший вместо него Тело кибернетического скелета жреца, чувства постепенно возвращаються как и воспоминания до смерти....

0

4

Kataro Fumma, угу-угу, я так понял, это намек на то, что вы не некрон. Тогда откуда взялись гаусс-пушки, К'Тан и прочее?

+ на него слишком всего навешано, уберите что-то и оставьте максимум два предмета, так как у вас их уйма и все через чур сильные.

0

5

Ндааа... если бы я не заглянул сюда, то так и не узнал бы, что анкета была изменена...
принят!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Катаро Фумма