Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Глобальные квесты фракций


Глобальные квесты фракций

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хаос

Задача Хаоса на земле – уничтожить человечество в этой реальности. Боги Хаоса уже многие тысячилетия бьются с силами Империума, но пока ни одна сторона не может победить. Если Хаос сможет уничтожить человечество в этой реальности, то по эффекту эту будет равносильно уничтожению Империума. Нет, Империум не будет разрушен, но родится пятый бог Хаоса, который склонит чашу весов в сторону сил зла.
Но продвижение Хаоса было остановлено. Врата Хаоса, через которые к хаоситам поступали подкрепления, оказались запечатаны драконьей магией. Чтобы продолжить свой черный поход, хаоситам необходимо собрать семь артефактов, чтобы снова открыть врата.

0

2

СОН

СОН был создан для защиты мира и всех народов от сил Хаоса, его задача не дать Хаосу взять верх иначе все будет кончено. Дажа не зная точных планов хаоситов благородные народы входящие СОН продолжают сражаться, чтобы изгнать проклятых демонов туда откуда они пришли. СОН должен одержать победу, иначе все будет кончено и не будет ничего, кроме безграничного Хаоса, как было когда-то до рождения Вселенной.

0

3

Хайтеки

Хайтеки устали от войны, им не нужно сражаться, они не хотят сражаться. Но без борьбы они не получат того чего так страстно желают – мира. Хоть они и ненавидят войну, но они готовы бороться насмерть, чтобы защитить себя и свои идеалы. Мир наступит, рано или поздно, но Хайтеки хотят, чтобы мир наступил прямо сейчас, в этот самый момент и они будут сражаться за мир!

0

4

Ацтеки

Жажда силы это все для немногочисленных Ацтеков. Ради силы они убивали, убивали других и убивали своих. Но они поняли, что так силы не достичь, единственный способ достич силы это присоединиться к тому, у кого ее много. Выбор Ацтеков пал на Хаос. В своей жажде силы они не остановятся ни перед чем, пока Хаос не признает их и не одарит их силой. Они должны связаться с Хаосом и, пусть даже силой, но заставить их признать их право на силу и принять в свои ряды.

0

5

Лотеки

Свобода – это все! Ради нее Лотеки пойдут на что угодно, вырежут весь мир, всю галактику, лишь бы быть свободными и никому больше не подчиняться. Лотеки это выходцы из хаоситов и демонов Дайворлда, которым надоело подчиняться, пусть им давали силу, но жажда свободы была выше этого.
На их пути к свободе стоят все остальные Хаос, Дайворлд, СОН, Ацтеки и даже ни в чем не повинные Хайтеки. Они уничтожат их как простое препятствие. Свобода – это все!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Глобальные квесты фракций