Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Готовые анкеты


Готовые анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда выкладываются анкеты для тех кому лень придумывать своего персонажа. Берете свободного персонажа, дописываете анкету и присоединяетесь к игре.

Шаблон готовой анкеты.

1. Имя.

2. Возраст.

3. Раса.

4. Био, размер любой, хоть три строчки хоть 200 страниц ворда.

5. Характер.

6. Внешность.

7. Инвентарь.

8. Сторона.

0

2

1. Аяме Исуги.
2. 23
3. Человек
4. Родилась в Кири в довольно боевой семье, оба родителя были полицейскими. Училась нормально. После школы поступила в Токийскую Полицейскую Академию. После катастрофы год отслужила в полиции, но вскоре ушла в отставку из-за гибели всего ее взвода.
5. Под маской веселой и жизнерадостной девушки скрывает все свои истинные чувства. В душе очень ранима. Она одиночка, хотя кажется, что с ее светлым образом и чистой душой от друзей у нее не должно быть отбоя. Обычно она ведет себя как ребенок, да и внешне она похожа на ребенка. Одевается она соответственно странно.
6. Внешность скажем так детская, вечно улыбается. Часто можно увидеть как она жует жвачку или сосет леденец. Волосы у нее не то чтобы короткие, но и не длинные, средней длинны, темно-русого цвета. Глаза серо-голубые. Рост 170 см. Одевается довольно странно. Обычно одна в легкий топ на молнии и с капюшоном за спиной, одеа в коричневые шорты, на поясе ремнем состящим из медных бляшек прикреплена сумка с обоймами для пистолетов, с другой стороны нечто напоминающее платье. Пистолеты свои украшает всякими бессмысленными побрякушками.
7. Инвентарь: два пистолета «Астрид», 2 обоймы + 1 в магазине, жвачка и пара леденцов.
8. СОН
http://i069.radikal.ru/0904/82/11434a51bff0.jpg

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Готовые анкеты