Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Правила ОС


Правила ОС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое очки славы и с чем их едят?

ОС являются своеобразным ресурсом, который игроки получают по ходу игры или участвую в развитии ролевой и форума в целом. ОС используются на покупку уникальных предметов и спецспособностей, таких как телепортация, вызов транспорта или же превращение в кого-либо.

0

2

Правила системы Очков Славы(ОС).

За что получают очки славы?

1. Очки славы начисляются за выполнение квестов.
2. Очки славы начисляются за участие в активной жизни ролевой(реклама, дизайн и т.д.).
3. Очки славы начисляются за участие в форумных конкурсах.
4. Очки славы начисляются за какие-то особые заслуги(красивый и интересный отыгрыш, красиво написанная анкета).
ВНИМАНИЕ!!! На форуме проводится акция! Приведи на ролевую друга и получи 10 ОС в подарок, тот, кого вы привели, получат 4 ОС с самого начала.

За что снимают очки славы?

1. Очки славы вычитаются за использование спецспособностей и покупку предметов, указанных в меню ОС.
2. Очки славы вычитаются в качестве альтернативы бану или же наказанию игровым способом, за нарушение правил отыгрыша и форума.

0

3

Правила использования ОС, лимитированных предметов и спецспособностей.

1. Такие предметы как магазины, энергоячейки, наркотики и эликсиры имеют ограниченный срок использования, максимальное число постов, на протяжении которых данный предмет может быть использован.
2. В случае если предмет был использован дольше положенного времени, то игрок будет наказан игровым путем. Пример: автомат заклинит, лазер перегреется или взорвется, от наркотиков или эликсиров начнется передозировка и отравление.
3. Игрок, купивший предмет за ОС может распоряжаться им как хочет и имеет право отдать его другому игроку. Исключение: это не касается брони и спецспособностей.
4. Способности авиаудара, вызова транспорта  и т.д. имеют шанс не сработать, если у противника имеются средства ПВО. Пример: бомбардировщик или же десантный транспорт может быть сбит.
5. Способности телепортации могут вести из любой локации, но не могут вести в локации чужой столицы, кроме их окрестностей.
6. Способности вызова транспорта для перемещения из одной локации в другую, могут идти из любой локации, кроме чужой столицы и ее окрестностей и могут вести в любую локацию кроме чужой столицы и ее окрестностей.
7. Предметы, купленные за ОС, не могут быть получены на месте, каждый предмет покупается в соответствующей локации. Пример: оружие в арсенале, экспериментальные образцы в лаборатории, наркотики в барах и клубах и т.д.
8. Использование различных заклятий или превращений требующих ОС может происходить где угодно и когда угодно.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Правила ОС