Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Эксперимент 666


Эксперимент 666

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Eclipse/Эклипс
2. Возраст:
3года
3.Раса:
самка ксеноморфа
4. Кличка:
Затмение
5. Внешность:
http://s55.radikal.ru/i150/0903/96/2373258d1368.jpg
Имеет довольно необычный окрас - белоснежный, но способна легко растворяться в тени. Присутствуют чёрные глаза.. На спине проростают 4 спрута, способные обхватывать жертву и сжимать её, как змея.. Имеется удлинённый обычный язык, после чего можно сказать она склонна к развитию речи.. Мощный длинный хвост заканчивающий острым клинком, который же и служит способом убийства своей добычи. На лапах имеются перепонки, что и помогает ей быстро перемещаться в воде. Также по всему телу расположены мельчайшие шипы..
6. Характер:
Эта особь довольно агрессивная и кровожадная.. Её можно назвать машиной-убийцей, игрушка не для взрослых..Ярость и гнев царит в её разуме, жаждущая смерти каждого встречного.. Но видно из-за некоторых опытов произошло некое "замыкание", отчего это существо теперьуже способна проявлять свои чувства и эмоции, дружелюбность и доверие, но не всем подряд конечно же, она выбирает того, кто достоен этого, кто действительно хочет.. Несмотрянавторую более тёмную сторону, Эклипс может поделиться своеютелотой и даже любовью.. Но не верный шаг, либо словои она быстро меняет свой характер..
В будущем у неё останется привычка "отмечать" "людей", к которым испытывает доверие,оставляя у каждого незаживаемый шрам/укус на боку..
7. Био:
Эклипс родилась в лаборотории, а точнее её создали люди в лаборатории 1408. Её рождение возможно было не случайно, всё же в таком месте рождаются не просто так.. Ксеноморфша погружена в специальную капсулу, заполненная какой-то жидкостью, также для безопасности была обвязана цепями. Проснувшись от долгого сна, Эклипс не понимала где находится, да и вообще кто и что она есть. Лишь кто-то там за стеклом ходил с чем-то, записывал что-то и вновь исчезал.. В этой воде существо чувствовало себя более спокойно. Она редко просыпалась первые свои дни рождения,так как вечно тянуло в сон, но со временем это пропадало и её довольно редко уже можно было увидеть с закрытыми глазами.. Было желание вырваться наружу, но стоило лишь дёрнуться, как тутже подбегали те существа и что-то там то ли говорили, то ли вновь записывали, лишь одно было ясно, что здесь сидеть ей ещё долго..
8. Сила:
----------
9. Способности:
Быстрая. Ловкая. "Плеваться" кислотой. Средний уровень регенерации. Огнеупорна. Способна лазать по стенам. Владеет речью. Быстро учиться и умнеет.
10. Страхи:
Чужие не боятсяничего
11. Нуждаетесь в хозяине?
нет, ну можно чтоб он стал моей закуской)
12. Правила читали?
дааа..пришлось "Ярость" и так не поняла почему это слово важнее..либо в подтверждении того, что читали?
13. Способ связи:
Черубаэль в курсе
14. Кто привел на ролевую?:
По старой дружбе Черубаэль

Отредактировано Eclipse (2009-04-22 21:36:19)

0

2

Био малова-то, но по старой дружбе принимаю) только давай способность говорить пока останется тайной, так будет интересней))

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Эксперимент 666