Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень


Архив деревень

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

ребят...я на вас что, смотреть должен?Мне конечно не трудно с воми тут остаться...
И в правду это будет не из приятнейших.
-Садо...а ему действительно так нужно тут быть?...
Ему здесь совершенно делать нечего.Садор оторвался от Ненси и подошел к парню.Садор подтащил стул с парнек к окну и выглянул в него .А падать будет высоковато С издевкой сказал Садор.
Ненадо Заикаясь произнес он.
Да успокойся ты скидовать тебя я не буду. Садор освободил парня от стулаи положил пластом на полу.После этого он накрыл его одеялом и закрипил одеяло с помощью кинжала и меча.
Будешь вести себя тихо будто тебя сдесь нету а иначе будет труп.
Садор вернулся к ненси и опять поцеловал ее будто нечего не произошло.Незнакомец лежал недвигаясь напуганый преспективой подохнуть сдесь.

0

102

Парень встал, и Нэнси тоже привстала на кровати, чтобы посмотреть действия Садо с незнакомцем. Если бы Нэн была четь помладше, она бы захлопала в ладоши от того, как вел себя парень. Девушка продолжала улыбаться, сверкая в темноте своими глазами. Хвост медленно раскачивался, словно маятник, выдавая спокойствие кошки. Она следила за всеми действиями парня, продолжая расстегивать свою рубашку.
Садор ,,прибил,, незнакомца к полу, преварительно накрыв его одеял. Неко усмехнулась. Глупо он теперь выглядел-убийцы под одеялом, который боится даже шелохнуться. Садо вернулся к ней. Девушка еще раз улыбнулась, отвечая на поцелуй парня. Она быстрым движением сняла с себя кожаную куртку и бросила ее где-то на пол, глядя на Садора. Нэн продолжила гладить его руками по шее, по плечам, немного по спине. Поглаживания кошки были довольно приятными и мягкими.
-Ну а это тебе нравится?...-тихо сказала она, все еще немного смущаясь того незнакомца.

0

103

Подходя к Ненси Садор следил за ее хвостом.
Интересно это что типо побочного эфекта когад делали неко.
-Ну а это тебе нравится?...
Да мне это нравится но не стоит заходить сегодня далековато.
Садор поцеловал Ненси и положил на кровать.Он скинул ботинки пустил в незнакомца после попадения ботинка в голову незнакомца и он отрубился.
Хорошая ночка сегодня.
Продолжим пойзже.
Садор прошелся по парню и рухнулся на диван.Минут через пять он уже заснул.Этой ночью ему не снились сны.
Как же мне сегодня везет.

0

104

Кошка смотрела на Садо чуть улыбнувшись. Она ведь так ждала, что он скажет ей что-нибудь, останется с ней на эту ночь.
Да мне это нравится но не стоит заходить сегодня далековато.
В глазах Нэнси мелькнуло разочарование. Ее улыбка сменилась какой-то грустью, хотя сама девушка понимала, что в первый день знакомства все должно быть не так быстро. Нэнси опть взглянула на Садора, который так удачно запустил ботинком в незнакомца.
-Да, ты прав....не стоит заходить слишком далеко...-тихо сказала она, но все же с какой-то грустью. Парень рухнул на диван и заснул.-Да...хорошая ночка...-сказала неко сама себе и откинулась на кровать. Она не смогла заснуть. Все думала о чем-то, свернувшись на кровати калачиком...

0

105

Перед тем как заснуть Садор заметил как Ненси ведет себя и ему стало немного грустно.
Она и вправду расчитовала на большее сегодня.
Садор вздохнул и перешел в раздумья на диване.Садор не спал а просто лежал в раздумьях обо всем что произошло сегодня.
Черт да что правительство перепологило так что они решили меня вернуть и престрилить.
Садо поднялся и спустился вниз к его счастью там все еще был тот бармен который еле терпел чтобы не заснуть.
О сэр вы не спите хотите что нибудь выпить.
Да я хочу... Садор задумался.
Так  что?
Пива..Садор вздохнул и прошептал.Надеюсь раслабится.
Бармен поставил перед ним стакан с пивом.Садоор повернулся и начал пить наконец из стакана.
Надеюсь Ненси не особо обиделась.

0

106

Нэнси лежала на кровати, утопая в своих мыслях. С одной стороны было действительно лучше уйти, а с другой идти было просто некуда. Девушка тихо вздохнула и постаралась заснуть. Но сон не приходил, а она не могла выбросить из своей головы навязчивые мысли. Нэн прижала ушки к голове. ей не хотелось ничего слышать...просто отдохнуть...*Сегодня был тяжелый день...*Через открытое окно в номер светила луна и ветер иногда задувал сюда снежинки...Нэнси услышала как ушел Садо, но решила пока оставить его одного...*Пусть идет куда хочет...я не в праве идти за ним и спрашивать, почему он ушел...вконце концов....он взрослый парень...*Нэнси приподнялась на кровати и посмотрела на все вещи, которые были разбросаны по полу. Она медленно встала и подошла к окну. *Зима...* Кошка бросила равнодушный взгляд на тело незнакомца в одеяле и тихо фыркнула. Девушка подняла с пола свою куртку и накинула ее на плечи. Нэнси убедилась, что незнакомец вырубился надолго и решила спуститься вниз. Кошка грациозно и тихо вышла из комнаты и спустилась по лестнице. У бара она заметила Садо, подошла ближе к стойке.
-Можна вина за тот столик?-сказала она бармену и направилась к столик у в углу таверны.
Конечно, мисс...сейчас все будет...-кивнул бармен.
Через пару минут перед Нэнси стоял бокал красного вина. Она повертела его рукой, а потом стала наслаждаться темно-красной жидкостью,оглядываясь по сторонам.

0

107

Садор посмотрел на Ненси которая села в том углу и опять выпил пива.
А может мне прекратить скрыватся и вернутся в токио и опять поработать на С.О.Н.
Он допил пиво и поставил перед собой.Опустошив стакан Садор поднялся наверх и сняв одеяло с незнакомца опять привязал его к стулу.Через пать минут Садор наконец сумел превести парня в чувство.
Так если ты тут очутился значит тебя сюда превезли или ты сам приехал?
Меня сюда превезли и зеберут отсюда через час в окрестностях.
Вот и хорошо через час мы туда пойдем.
Садор спустился вниз и заказал пиво сев рядом с Ненси.
Нен поедешь со мной в токио?

0

108

Девушка сидела в углу уютного помещения таверны, спокойно потягивая из бокала вино. Ушки неко улавливали каждый звук, а хвост дергался все быстрее. Было как-то грустно и неприятно, но этот вечер мог скрасить только только бокал этого замечательного вина. На кошку эта приятная красная жидкость действовала как-то успокаивающе и довольно быстро приводила Нэн в состояние алкогольного опьянения. Она все время смотрела куда-то вдаль...Как будто она была не здесь...В таверне почти никого не было...пару пьянчужек и бармен...Садор подсел за столик рядом с Нэнси.
Нен поедешь со мной в токио?
Хотелось запрыгать от радости, прокричать: ,,Да, конечно! Куда же я без тебя!,,...но сил улыбаться не было...да и отвечать вообще тоже. Пару мгновений девушка сидела молча, обдумывая всю выгоду от поездки с парнем в Токио...
-А что я там не видела? И вообще...зачем я тебе там?-тихо ответила она, махнув бармену рукой и заказав еще бокал красного.

0

109

-А что я там не видела? И вообще...зачем я тебе там?
Садор улыбнулся.
Ну мне будет скушно и я наверно не справлюсь один.И к тому же можешь увидеть мою казнь но только если я не справлюсь.
Садор выпил еще пива поставил стакан с пивом на стол.
Хотя мя и вправду могут казнить если я один поеду.

0

110

Ну мне будет скушно и я наверно не справлюсь один.И к тому же можешь увидеть мою казнь но только если я не справлюсь.
Опять пару минут молчания...пару долгих, мучительно долгих минут...Нэнси окинула взглядом парня и ее глаза чуть блеснули злостью. Казалось, эти слова ее немного вывели из себя.
-Думай, что ты говоришь...во-первых, тебя не казнять...во-вторых...ты правда думаешь, что мне приятно будет смотреть как ты умрешь?-грустно улыбнулась Нэнси и перевела взгляд на бармена. Тот принес еще один бокал вина и приветливо-сонно улыбнулся. Девушка вздохнула.*Черт...даже поспать не удалось...*После вина голова начала немного кружиться и стало еще больше клонить в сон.

0

111

-Думай, что ты говоришь...во-первых, тебя не казнять...во-вторых...ты правда думаешь, что мне приятно будет смотреть как ты умрешь?
Ну я пошутил и видимл не удачно.
Садор выпил из пива пол стакана.
А почему ты уверена что меня не казнят?
Садор допил пиво и заказал еще себе выпить.
И Нен тебе бы пора поспать а то щя отрубишся.

0

112

Ну я пошутил и видимл не удачно.
-Глупая шутка...-сказала Нэнси, глубоко вздохнув, и продолжила пить. Выптла она пока еще полора бокала вина, но чувтвовала себя как будто выпила бутылку...
А почему ты уверена что меня не казнят?
-Потому что уверенна...-протянула она, недовольно посмотрев на парня. А что ей было говорить?,,Тебя не казнят, потому что я буду помогать тебе, помогу тебе скрыться...потому что не хочу потерять тебя...,,?Этих слов Нэн не смогла бы произнести, хотя очень хотела....На последнее замечание Садо, Нэнси как-то еще более недовольно, но одновременно безумно нежно ответила.
-Не отрублюсь...все в порядке...-хвост покачивался очень вяло, а ушки кошки были прижаты к голове.
Опять подошел бармен и шепнул Садору.
Простите, сэр...кажется девушке уже хватит...Я думаю ей лучше было бы отправиться в комнату...вы не могли бы ей помочь?
Нэнси услышала слова бармена и попыталась было встать, но как-то потеряла равновесие и села к парню на руки.
-Я уверенна...поточу что не хочу тебя потерять-шепнула девушка ему на ухо и тут же поняла, что сказала глупость...

0

113

Садор подхватил Ненси .
-Я уверенна...поточу что не хочу тебя потерять
Я рад этому.
Садор улыбнулся и поднялся поддерживая ненси.Садор повел Ненси поддерживая ее и не давая ей упасть.Когда он наконец дотощил ее до комнаты незнакомец опять начал пытатся сбежать.Садор аккуратно положил Ненси на кровать а сам сел на диван.
Да она не умеет пить это надо запомнить.
Так за тобой приедет бтр не так ли.
Да но там будет охрана.
Ну и ладно а ты заткнись а то полетаешь.
Садор лег на диван и посмотрел на пьяную Ненси и улыбнулся.

0

114

Нэнси поднималась по лестнице, поддерживаемая парнем. Ей не хотелось ему ничего сейчас говорить, но в голове проскочила мысль о том, что нужно его поблагодарить утром за это. Они зашли в комнату, и Садор аккуратно уложил Нэн на кровать. Кошка крепко закрыла глаза и через пару минут заснула блаженным сном. Все было хорошо пока алкоголь действовал. Голова кружилась, но зато и поспать крепко можно было. На смену алкогольному блаженству стали приходить непонятные сны...Нэнси повернулась на бок и свернулась на кровати калачиком. Стала почему-то довольно холодно....Снились довольно страшные сны...Точно их описать невозможно, но девушка точно видела в своем сне полуразрушеный Токио, она, Садор, и чья-то рука с пистолетом...Выстрел...как будто в нее...боль пронзала тело, но Нэн не умерла..Она посмотрела на Садо, который лежал рядом, делая свой последний вздох. Нэнси упала к нему, в лихорадке пытаясь остановить кровотечение...но ее усилия были бесполезными...
Девушка ерзала на кровати, поворачиваясь то на один, то на другой бок...На ее личике невольно появились слезы, дыхание участилось. Она постоянно повторяла имя Садора, то громче, то тише и казалось не могла проснуться.
Еще одной силы Нэн Садо не запомнил видимо...она может видеть будущее...

0

115

Садор видел как Ненси крутилась в постели и повторяла его имя.
Кажется ей снятся кошмары и они помоему обо мне.
Садор медлено пдошел к Ненси и потрепал ее за плече и разбудил ее.
Ненси ты в порядке?
Садор тихо сказал ей на ухо

0

116

Девушка все-таки нашла в себе силы проснуться...Ее кто-то потрепал за плечо, и по голосу Нэн узнала Садо. Сон кошки очень напоминал реальность и ей сейчас было довольно страшно открывать глаза. А что если он мертв?И этот незнакомец все таки убил его. Нэнси быстро раскрыла глаза...Кажется, не так много времени прошло...Она окинула взглядом комнату, посмотрела на незнакомца, а потом перевела свой взгляд, взгляд наполненный ужасом, на Садора. Кошка быстро бросилась к нему, привстав на кровати, и крепко обняла парня. Щечки девушки были мокрыми от слез, а дыхание все еще не пришло в норму. Нэнси улыбнулась какой-то улыбкой облегчения и вздохнула.
-Как я рада, что ты жив...Садо, послушай меня...-пршептала она ему на ухо, трясясь от страха и холода как осиновый лист.-Быдь осторожен, я умоляю тебя...Я только что похоже видела будущее..,Я не могу тебе об этом рассказать...Но будь осторожен в Токио...И теперь я просто обязана поехать с тобой....
Слезы продолжали стекать по щекам девушки и касались и щек парня.

0

117

Когда Ненси кинулась обнимать Садор был шокирован этим.А когда она заплакала он был еще больше шокирован.
-Будь осторожен, я умоляю тебя...Я только что похоже видела будущее..,Я не могу тебе об этом рассказать...Но будь осторожен в Токио...И теперь я просто обязана поехать с тобой....
Ненси успокойся это был просто сон все нормально я жив здоров.
Когда Садор почувствовал слезы Ненси он был немного растроган.
Что же ей такое приснилось.
Но все равно я рад тому что ты поедешь со мной.
Он улыбнулся

0

118

-Ты просто не понимаешь, насколько это все серьезно...Это был не просто сон...-проговорила Нэнси, крепче прижимаясь к парню. *Ну как ему объяснить???Я не могу сказать ему, что конкретно я видела...Это сделает только хуже...Но так он будет думать, что я сумасшедшая....*Нэн просто не знала, как аргументировать свое поведение....Незнакомец с огромным удивлением смотрел на барышню и парня, на то, как она за него беспокоилась.
-Кхем...парень, а твоя кошечка права...тебя все Токио ищет...
-Заткнись там.-сказала кошка незнакомцу и снова обратилась к Садо. Она видела как он радуется, как он еще не знает, что может его поджидать...Нэнси всю жизнь проклинала дар предвиденья будущего, а теперь возненавидела его еще раз. Она продолжала обнить Садора.
-Просто будь осторожен...Не лезь туда, куда не следует...Я буду с тобой, но спасти тебя во сне мне уже не удалось...-проговорилась случайно девушка и быстро поцеловала парня долгим поцелуем, чтобы он не начал задавать лишние вопросы

0

119

-Кхем...парень, а твоя кошечка права...тебя все Токио ищет...
Знаешь я умудрялся прятатся от всего Токио уже более года и думаешь я сейчас тогоже не смогу.
-Ты просто не понимаешь, насколько это все серьезно...Это был не просто сон...
Садор развернулся и посмотрел на Ненси с легким упреком.
А что предвидение а если да то скажи что произошло.
-Просто будь осторожен...Не лезь туда, куда не следует...Я буду с тобой, но спасти тебя во сне мне уже не удалось..
После поцелуя Ненси Садор не был не впечатлен не что либо еще ведь он не начинал даже верить в какой то сон Ненси.
Ну вот сама же говоришь что это всего лишь сон.И к тому же я некогда не лезу куда не следукт.

Отредактировано SADOR (2009-03-31 21:23:29)

0

120

Взгляд парня был для девушки не слишком приятен. Вот именно сейчас ей опять захотелось убежать отсюда далеко-далеко, забыть об этом, как о самом своем страшном видении.*он мне не верит...беспечн...слишком беспечен...*Нэнси отпрянула от него, как от совсем незнакомого ей человека...В ее взгляде была только мольба не подвергать себя опасности...Кошка нутром чуяла что-то неладное, да и это видение не вылетало у нее из головы. Она отодвинулась от парня еще дальше и уперлась в спинку кровати.
А что предвидение а если да то скажи что произошло.
-Нет. Это твое будущее и я не в праве тебе говорить о нем все...-сказала Нэн, пытаясь переубедить парня, хотя знала, что это бесполезно.
Ну вот сама же говоришь что это всего лишь сон.И к тому же я некогда не лезу куда не следукт.
-Ты мне не веришь...-горько усмехнулась она. -Беспечен как ребенок...Поверь, я вижу будущее...и видела картину твоего...Ладно. Я видела твою смерть, видела и чувствовала как ты умер у меня на руках, после чьего-то выстрела...
Она продолжала смотреть на парня, теперь просто даже не желая шевелиться. Девушка вдруг поняла, что все эти поцелуи были не больше чем просто глупостью и мимолетной страстью.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень