Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень


Архив деревень

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Проснувшись после очередной неприятной ночи на складе Садор поднялся и потянулся.
Черт это будет последняя ночь тут помоему про меня наконец забыли.
Садор прошелся по складу когда споткнулся об какую-то штуковину и упал лицом в пыль.
Черт.... Через зубы прошипел он.
Мне тут придется остатся хотя бы до хорошой погоды.
Садор поднял пару деревяшек которые тут волялись и развел себе костер.
Черт как же холодно,хотя бы костер меня согрееет.
Примерно через пять минут ему надоело просто сидеть на месте и ему захотелось выпить и осмотрется.Садор встал пошел на улицу.
Склад------------->Главная площядь

Отредактировано SADOR (2009-03-10 21:33:37)

0

2

ОФФ. тут посты пишем от 3-го лица))

0

3

Садор вышел на улицу и на ней было пустынно.
Можно было и не удивлятся что на улицах пусто.
Садор шел а на него падал снег и он нередко страхивал с себя снег.
Интересно а бар открыт.
Садор на минуту остановился и посмотрел на небо.
Хоршая деревенька нечего не скажешь и тут так тихо и спокойно.
Садор продолжил идти к бару.
Главная площадь----------->Таверна "Усталый путник"

0

4

Подходя к Таверне Садор начал улыбатся.
Да название таверне подходит.
Садор зашел в таверну и сел за барную стойку рядом с барменом.
Здраствуйте господин а вы знаете кого нибудь кому нужна помошь. Садор потер пальцами что обычно означает за деньги.
Надеюсь хоть кому то помошь нужна а то я почти на мели.
Подождите пожалуста. Сказал бармен и начал обслуживать других клиентов.
Пока бармен обслуживал остальных Садор немного развлек себя своими способностями.Он отодвинул стул от человека который собирался сесть и тот упал потом он вылил стакан с напитком когда его подносли к клиенту и весь напиток попал на штаны клиенту.садор заулыбался.
Хоть какое-то развлечение.
Тут бармен накрнец вернулся к Садору.
Так о чем вы срашивали.
Не нужна ли комунибудь помошь в округе.

0

5

Пожилой трактирщик окинул молодого человека задумчивым взглядом, словно прикидывая посвящать его в проблемы деревни, или лучше не стоит. Хотя, вспомнив, что незнакомец силами странными владеет, когда играючи взглядом, стул из-под Севки вытащил, а ведь у него, старика, глаз то наметанный, всё приходится примечать, всё же решил попытать счастья, авось сможет, чем помочь...
- Сразу видно – приезжий. Врятли тебя проблемы деревенские заинтересуют. Хотя... – Наконец произнёс старик. – Тут у нас недавеча люди пропадать начали. Вон сегодня Данка, дочурка старосты исчезла. А ведь ещё совсем молодая, красивая была... Да и на кладбище что-то неспокойно стало, явно чёрный ирод, какой обосновался, всё мертвых беспокоит... И сделать ничего не можем, люди по ночам из дому выходить боятся, ведь в это время вся нечисть то и лезет...

0

6

Садор начал улыбатся ведь ему стало интересно ему нужны были деньги.
Нечисть интересно какая.
А мне обратистя то к кому к старосте или как?
Садор на немного задумался и решил продолжить разговор на свою любимую тему.
А оплата будет.
Хотя эта вешь не особо интересовала его ведь он некогда не упустит шанс узнать о чем-то новом в этом мире.
Хотя старосте точно хотелось бы вернуть свою дочь или хотя бы узнать что с ней произошло.
Ладно старик бывай.
Садор встал и быстро вышел на улицу.
Таверна "Усталый путник"--------------->Главная площядь.

Отредактировано SADOR (2009-03-11 17:41:20)

0

7

Свдор быстро шел по дороге к дому старосты.
Черт интересно как я не заметил этой нечести.
Садор шел не обращяя внимания на то что уже темнело.
Интересно а что из себя они представляют.
Садор шел весь путь с мыслями только о этой нечести.
Главная плошядь------------->Дом старейшины

0

8

Садор вошел в дом старосто совсем забыв о манерах.Когда он подошел к старосте он остановился.
Здраствуйте Староста,ивените мою грубость за то что я так врываюсь.
Черт надо бы сначала хоть постучатся.
Но я хочу помочь вам в поисках вашей дочери.
Садор быстром взглядом оглядел дом.

0

9

На парня опустился тяжелый взгляд из-под густых бровей. Крепко сбитый бледный мужчина средних лет, с сетью седины в смоляных волосах нехотя поднялся на ноги. Дрожащая, некогда красивая, а теперь постаревшая на лет пятнадцать женщина услышав о дочери, зарыдала ещё громче.
- И чем же ты можешь помочь незнакомец? – Хмуро спросил он. – В одиночку пойдёшь на бессмертных тварей схвативших её?

0

10

Садор стал очень серьезен.
Ка я могу к примеру.... Садор поднял какую-то деревяшку волявшуюся на полу с помошью теликинез и вдруг она загорелась.
Врятли на него это произведет впечятления но это самое безобидное для их дома и их.
Ну и еще мне всегда хотелось побольше узнать о тварях в этом мире и чем моя попытка ей навредит.
Садор опять оглянул дом взглядом.
Лучше не спрашивать пока о оплате.

0

11

Староста презрительно скривился, ему не очень хотелось отправлять на поиски дочери какого-то псайкера, ошибку природы созданную катаклизмом. Тем не менее, иного выхода он не видел, ведь ещё была надежда, что дочь жива... Пока.
- Возможно... – Задумчиво сказал он. – Я не уверен, но попробуй поискать на старом кладбище, тут неподалёку... И немного подумав, добавил:
- И было бы неплохо, если ты разберёшься с тем, что поднимает мёртвых...

0

12

Садор посмотрел на презрительный взгляд старосты и ему стало дурно.
Ненавижу когда на меня так смотрят думают что я какая-то грязь.
Садор улыбнулся и развернувшись пошел к выходу.
Попытаюсь разобратся и спасибо за наводку где искать а то бы всю деревню перерыл.
Дом старейшиы.---------------->Главная площадь

0

13

Выйдя на улицу Садор наконец заметил что стемнело.
Хм это мне на руку ведь жители пропадают именно ночью.
У него на лице появилась ухмылка.На пару минут Садор остановился и начал любоватся небом.
Сотаки я люблю ночь куда более чем день.
Тут Садор пришел в себя и наконец пошел на кладбише.
Главная плошядь------------->кладбише

0

14

Садор зайдя на кладбише сразу залюбовался этаким пейзажем.
Жаль что я раньше тут не бывал ведь тут так красиво.
Садор сразу заметил покосившийся склеп и ему стало ясно что там и есть та нежить.Садор направился к склепу и он услышал какие-то странные звуки.
Ну и интересные ли там будут существа или нет это надо на практике проверить.
Садор аккуратно спустился по ступенькам вниз,но на половине пути споткнулсяи прокатился по лестнице вниз.
Черт как больно.
Он поднялся и огляделся и в округе было так темно что хоть глаз выдерай(темно)
Тут есть кто-нибудь или что-нибудь?
Сказал он еле слышно и над его ладонью появилось пламе и осветило помещение...

Отредактировано SADOR (2009-03-12 07:45:29)

0

15

Неяркий огонёк осветил ближайшие пару метров уходящего в неизвестность хода. Серые грубые стены, холодный пол, покрытый каменной крошкой и каким-то мусором, низкий потолок, да и воздух был затхлым... На Садора повеяло могильным холодом, тем не менее, здесь внизу было так же тихо, как и на кладбище, словно деревенские слухи врали, мертвецов породило людское суеверие... Внезапно впереди раздался неясный то ли стон, то ли шепоток и так же быстро стих оставив парня в звенящей, давящей тишине... У него было два выхода: вернуться обратно или же идти вперёд на встречу старым людским катакомбам.

0

16

Садор услыхав это стон емного пошатнулся потом пришел в себя.
Идти назад или вперед?
Он замешкался задумовшись смотрел вперед в темноту.
Хм...а что мне терять?пойду посмотрю.
Садор пошел вперед к катакомбам в которых обитает какая-то нежить.Садору было немного страшно но его любопытство перебороло весь страх.

Отредактировано SADOR (2009-03-12 18:14:43)

0

17

Но ничего сверхъестественного на его пути пока не встретилось, то ли нечисть учуяв постороннего забилась в дальние уголки подземелий, что само по себе было странным, то ли тихо выжидала, что казалось ещё абсурднее. Ведь ими "живыми" марионетками двигали только одно желание - голод. Один гулкий, мрачный коридор сменялся другим, липкий страх вырисовывал странные звуки и тени, отбрасываемые огоньком, заставляя судорожно озираться... Тварь набросилась внезапно, пожелтевшие от времени кости покрытые потрёпанной кольчугой щёлкнули, ярко-алые огоньки в провалах глазниц были устремлены на псайкера, в костяных руках скелет держал уже ржавый, но ещё острый клинок. Было ясно - он не единственный, кто почувствовал здесь жизнь и потянулся к этому желанному, но навсегда потерянному ощущению.

0

18

Когда Садор проходил по катакомбам ему было скорее скушно чем страшно.
Черт не у что рассказы о так называемой нечести выдумки,если так то я подожгу эту деревню.
Когда он подходил к очередному из поворотов на него и выпрыгнула та тварь.Быстром взглядом окинув тварь которая сидела на нем,Садор скинул с себя ее с помощью теликинеза и подхватил мечь которая эта тварь пару секнд тому назад держала в своих мерзких лапах.
Ей тварь ты умееш разговаривать или только рычать
Эта тварь очень похожа на скелет и жить некак не может без чужого вмешательства.
Садор приготовился атоковать но решил подождать его реакции.Тварь не среагировала на вопрос Садора и он решил оторвать ей руку теликинезом.Когда он потеряла руку садор решил последовать за ней чтобы найти главную тварь.
Она должна привезти меня к девченке или главарю.
Тварь кинулась бежать в темноту и Садор погнался за ней через пару минут он оказался в большой зале.В этой зале был приглушенный зеленый свет который еле освещял такой большой зал.Вдруг в тенях появились двацать горящих точек и кряхтения с гудением заполонило этот зал.Скелеты не подступали их сдерживала какая-то сила.

Отредактировано SADOR (2009-03-16 19:20:03)

0

19

- Последний... – Внезапно раздался холодный, безжизненный голос и тут же словно по волшебству зажглось несколько чёрных свечей. – Ты совершил глупую ошибку, придя сюда человек... Фигура в тёмном, бесформенном балахоне едва угадывалась в темноте, лицо скрывал глубоко накинутый капюшон. По пещере разнёсся неразборчивый шепот, то становясь тише, то громче, создавалось впечатление, что заклинание читает не один человек а несколько. И огромный, гулкий зал начал наполняться странным, красноватым свечением, исходившим от наливавшихся силой линий огромной пентаграммы. Садор стоял прямо посреди начерченных кровью линий и странных рун, пять всё ещё живых, но раненых и одурманенных людей лежали в концах пятиконечной звезды, но добраться до них было нельзя, светящиеся линии создавали невидимую преграду не позволяющую выйти парню из центра. А за пределами странной темницы один за другим зажигались красные огоньки в глазах мертвецов.

0

20

Садор смотрел на ту фигуру которая судя по всему была главой этого сборищя уродов.Я мильком оглянул других людей которые были в других концах звезды.
Черт я стал частью какого-то ритуала.
- Последний...
Интересно а зачем вобще они проводят этот ритуал... Он симвалически взялся за подбородок а потом резко пришел в себя.
Блин да о чем я думаю в такой неприятный момент а вдруг я могу умереть после этого.
Садор оглянул зал в последний раз а потом ему стало совершенно наплевать на те туши.Его взгляд стал прикован к главному.
Обьясните что вы за ритуал проводите и зачем и кто вы вобще такие?

Отредактировано SADOR (2009-03-17 18:21:28)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень