Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень


Архив деревень

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Ветер крепчал. Подол платья девушки принялся бить ту по ногам. А волны стали лизать ноги. Но это было не самое страшное. В воде то и дело мелькал неясный, смутный силуэт, а чайки, которые кружили над плотом в поисках чего-нибудь съестного, испуганно крича, торопливо улетели. Плот то и дело подпрыгивал на волнах, его то прибивало к берегу, то относило подальше. А за девушкой наблюдали. Наблюдали из глубины. И это существо было совсем не радо, что кто-то потревожил его покой и очутился на берегу... Но пока девушку должы были беспокоить только порывы ветра и безумный ор чаек.

Отредактировано koma (2009-03-30 16:21:05)

0

82

Нэнси сидела у барной стойки, потягивая холодное горькое пиво...Почему-то было снова не по себе, захотелось одеть плащ-невидимку и ни с кем не разговаривать...Нэн только изредка поворачивалась на крики пьяных мужиков, глядя на них злыми черными кошачьими глазами. Хвост недовольно стучал по ножке стула, а ушки прижимались к  голове. Бармен с улыбкой на лице смотрел на злую девушку и улыбался, а Нэнси уже не знала куда себя деть...Она взглянула на Садора. Того, похоже, сморило в сон и он начал засыпать прямо за барной стойкой. Эта картина вызвала у Неко какую-то непонятную улыбку.
*Хм...похоже он давно в пути...да и эта битва с упырями его вымотала...неплохо было бы снять где-то комнату...*
Нэн невольно зевнула, глядя на засыпающего парня.
-Садор...может лучше где-то комнату снять?тебе отдохнуть надо...-тихо сказала она и тоже краем глаза заметила странного типа,который смотрел в одну точку на стене...Девушка пару секунд смотрела на этого странного типа,не отводя глаз. А потом тот подсел к ним  с Садором.
*Хм...чего он хочет?*

Отредактировано Нэнси (2009-03-30 21:21:02)

0

83

Псевдо-сон Садора разбил голос Ненси.
-Садор...может лучше где-то комнату снять?тебе отдохнуть надо...-
Ну да мне не плохо бы было передохнуть и тебе как мне кажется тоже.
Садор повернулся в сторону бармена.
У вас есть где передохнуть?
Ну вот я и поменял обстановочку склада на боле приятную комнату.
Да у нас осталась одна свободная комната.Сказав это он присел и достал ключи.Оплата обычно проходит по выезду из комнаты.
Вот и хорошо. Садор подхватил ключи когда бармен подкидовал их.Оплачу по выезду.
Садор поднялся и пошел наверх в комнату.Там была одна большая кровать и диван с креслом.
Нен ты где спать будешь?
Он сел на кровать и посмотрел в окно рядом с диваном.
Я наверн буду спать на диване,если ты не против?

0

84

Нэнси с благодарностью посмотрела на бармена и мило ему улыбнулась.*Хороший человек...как и его заведение...*Неко следила за Садором. Парень лихо выхватил ключи от комнаты и стал подниматься на второй этаж. Нэнси немного замешкалась, слегка тряхнула головой, пытаясь рассеять туман мыслей. Она быстро забрала свой меч, который оставила у барной стойки и смело пошла за Садором. Девушка поднялась на второй этаж и осмотрелась. Ничего примечательного тут не было. Лишь несколько закрытых дверей...Она вошла за парнем в одну из комнат. Обстановка, конечно, оставляет желать лучшего, это это по крайне мерее лучше, чем спать на барной стойке или на улице. Хвост кошки начала медленно раскачиваться со стороны в сторону, показывая спокойствие своей хозяйки. Нэнси села на другом конце кровати и посмотрела на Садо.
-Ложись здесь...а я на диване...-тихо сказала девушка и немного смутилась. Одна, с симпатичным парнем, в одной комнате...Перспектива обрадовала бы любую девушку, но вот Нэнси не хватало смелости сказать о своей симпатии.

0

85

-Ложись здесь...а я на диване...
Садор ухмыльнулся и лег на кровать смотря в окно.
Ну как хочешь Ненси это твое дело.
Он глянул на нее а потом он опять перевл взгляд на окно.
Какая прекрасная ночь.
Садор встал и положил ненси на диван.И смотря на Ненси вернулся на кровать.
Забирай одеяло мне оно не нужно я привык спать в одежде и к тому же ты будешь спать под окном.

0

86

Мда...таких джентльменов еще поискать надо было. И что Нэн могла в нем найти?(офф:без обид)Благодаря Садору девушка быстро оказалась на диване. *Хм...ну диван,так диван...сама выбрала, Нэн...вот только парень похоже не обращает на тебя никакого внимания...ну убийца, он и есть убийца...* Девушка горько улыбнулась сама себе и повернулась на диване на другой бок. Ее просто одолевали какие-то мысли, привлекали какие-то звуки за открытым окном. Нэн не спала. Она лежала с открытыми глазами, не желая показать своего маленького разочарования Садору. Видимо парни чувствовать не умеют...Ну и ладно...
Забирай одеяло мне оно не нужно я привык спать в одежде и к тому же ты будешь спать под окном.
-Мне оно тоже без надобности...-с грустью в голосе промолвила Нэнси.-А ночь то действительно прекрасная...-произнесла она мысль, которую прочла у Садора несколько мгновений назад.

0

87

Ну спокойной ночи и хорошего вида из окна.
Садор лежал на середине кровати буд-то не в своей тарелке он привык быть на перекладной.Из-за этого ему не спалось и он просто лежал на кровати смотря в одну точку на потолке.Через пару часов такого лежания он наконец заснул как его сон грубо прервал звук открывающийся двери.Он не решил вставать а просто приоткрыл один гляз и увидел того самого парня что сел рядом с ним там внизу.
А вот это делать не хорошо.
Садор потянулся к ножу который он повесил на поясе готовясь перерезать тому глотку если он начнет делать то что ему не позволено.Он рядом с Ненси и подошел ко мне.
и накой ты сдался правительству.
Парень недовольно фыркнул и достал какой-то шприц со снотворным или чем то еще.Он попытался воткнуть иглу в Садора как Садор схватил руку незнацомца,а держа в другой руке нож подставил его к брюху незнакомца.
И что ты тут забыл крыса подколодная. Прошипел Садор поднимаясь и переводя нож к его горлу.
Я это как мне приказали тебя доставить в Токио. Заикаясь произнес парень который весь дрожал от страха.
Сон все еще не перестал меня искать а вот это и вправду плохо.
Этот парень когда дрожал уронил чашку и падение чашки точно разбудило всех кто находится в этой таверне.

0

88

Нэнси спокойно себе лежала на диване. Делать было нечего и лучшим выходом из такой скучной ситуации было только уйти...Кошка, которая гуляет сама по себе...И накой ей здался напарник? А все же что-то держало ее рядом с ним, хотя его ,,галантность,, заставляла поражаться...Чуткий слух Нэн уловил скрип открывающейся двери, и она чуть слышно повернулась на диване. В комнату вошел незнакомец, который сидел рядом с парнем внизу, завязалась маленькая потасовка между ним и Садором. девушка спокойно повела ушками и даже не дернулась с дивана.*надоело его спасать...*
Она спокойно посмотрела сначала на незнакомца, потом на Садора и вздохнула. Спокойность девушки сейчас поражала...Ну а что? Не на нее же охотились...Так зачем ей кого-то спасать?Она смотрела на этот театр двух актеров, сверкая в темноте глазами.
-Садор...прекрати...-спокойно сказала Нека уверенным голосом и опять взяла свой меч. Она провела кончиком меча по ребрам незнакомца, чуть надавливая.
-Он нам сейчас и так расскажет кто он и зачем пришел...

0

89

Садор увидев подходящую Ненси ухмыльнулся и когда она подняла мечь и подставила к его ребрам Садор поднялся.
-Садор...прекрати...
Хорошо хорошо уже прекратил.
Садор повесил нож на пояс.
-Он нам сейчас и так расскажет кто он и зачем пришел...
Зачем он тут я итак знаю.
Садор развел руками и сел на кресло.
Хорошо Ненси допрашивай а я послушаю.Тока ты Садор указл на парня пальцем.Скажи зачем ты сдесь и кто тебя наня.
Парень очень нервничал он был некчемен.
Парень будь уверен она прирежет тебя если ты ей не понравишься.
Садор откинулся.
Нен делай как знаешь а я посмотрю.

0

90

Такое впечатление, что Нэнси с некоторых пор стала тут главной. Ее взгляд не был таким уверенным еще никогда. Садо почему-то ее послушался, хотя нека ждала другой реакции. Он дал ей почувствовать свое превосходство, и сделал это зря...
Девушка ухмыльнулась, а незнакомец все еще лежал на полу...Его глаза наполнились ужасом, а глаза кошки наполнились жестокостью. Она поднялась с дивана и приблизилась к  незнакомцу. Нэнси щекотала его мечом по ребрам и внезапно перевела свои ,,нежные поглаживания,, на шею парня...Он тут же сглотнул и уставился на девушку.
Неужели такая милая некочка сделает это?
-Будь уверен...-сказала Нэнси,усмехнувшись, и чуть надавила на горло.-Я ведь кошка...очень жестокая кошка...-она присела к парню и улыбнулась.-я уже в предвкушении того,как лезвие моего меча войдет в твое тело...ты только представь..Тебе будет очень больно...а я буду тебя мучать...я буду вводить в твое жалкое тело эту красоту сантиметр за сантиметром...ночь обещает быть веселой...
Незнакомец все смотре на Нэнси и судорожно трясся.
-Ну?ты скажешь, зачем ты пришел сюда,или мне думать,что тебе отрезать первым?-она зло сверкнула глазами и приулыбнулась.
-Хорошо...хорошо...спокойно...я пришел за ним-незнакомец указал на Садора.-Мне приказали его привести...
Нэн перевела взгляд на Садора,все еще водя по шее незнакомца лезвием.

Отредактировано Нэнси (2009-03-30 23:17:42)

0

91

Неужели такая милая некочка сделает это?
После этой фразыу Садора на лице появилась дурацкая улыбка.
-Будь уверен..
Когда Ненси посмотрела на Садора он наконец перестал разглдяовать шприц который ему собирались вогнать.
Парень так ты скажешь кому я нужен и кто тебе заплатил за это самоубийство.
Садор метнул нож и он просвистел у него перед глазами в милиметре.

0

92

Нэн посмотрела на нож,который был отправлен в полет Садором,а потом опять перевела взгляд на самого парня.
-Я же сказала...не надо...-в ее голосе были нотки раздражения. Кошка начинала злиться на всех: на себя, на Садо, на незнакомца...Она нажимала мечом еще сильнее, в глазах Нэнси появилась явная жестокость. Да и в ее улыбке уже было что-то злое, первобытное, звериное. Она посмотрела незнакомце в глаза. Тот видимо был очень напуган,но старался своего страха не показывать...-Ты боишься...ты ведь этой штучки очень боишься...-сказала она, кивнув на меч.-Как он будет резать твою плоть...но мы можем сделать по другому...я очень хорошо делаю уколы...Можем заодно проверить, что было в этом шприце...
Незнакомец собрался было крикнуть, но Нэнси заткнула его весьма оригинальным способом. Злая кошка его просто поцеловала. Парень удивленно посмотрел на нее, а потом снова почувствовал прикосновение лезвия к своему телу.
Меня послали работники государственного аппарата.Я только исполнитель.Его хотят расстрелять...
-Хороший мальчик...-сказала неко и отошла от парня.

0

93

Как он будет резать твою плоть...но мы можем сделать по другому...я очень хорошо делаю уколы...Можем заодно проверить, что было в этом шприце...
Ненси я конечно понимаю что то нужная вещья для допроса но можно не в таких подробностях.
Садор повертел головой что бы выветрить мысли об этом зрелище из головы.
Меня послали работники государственного аппарата.Я только исполнитель.Его хотят расстрелять...
Растрелять.
Садор еле сдерживал приступ смеха.
А раньше то хотели просто заставить меня опять работать на вас.
Садор встал и достал кинжал.
Ненси не убивай его он еще мне пригодится,так что убери меч.
Он посмотрел на парня который кажется светился от счастья.
А че ты радуешся ты не думаешь что тебя убьют когда ты вернешься?

0

94

Нэнси зло посмотрела на парня. Он не дал ей закончить и похоже был немного слабонервным. Ее домыслы о слабонервности парня были подкреплены его словами. А кошку это даже чуть подзадоривало. Она просто хотела поиграть с ,,мышкой,, , а ее останавливали...Значит, надо действовать дальше.
-А ты, Садо, слабонервный как я погляжу...Неужели тебе неприятны все эти подробности?Ты не очень то похож на человека, который готов убивать...-даже с некой досадой проговорила девушка.Она продолжала водить мечом по ребрам незнакомца.-Я ведь только хочу с ним поиграть...Ничего же не будет, если я ему пальчик отрубаю...
Незнакомец опять содрогнулся от ужаса, а кошка только усмехнулась. Нэнси подошла ближе к Садору, продолжая ,,ласкать,, незнакомца мечом. Она посмотрела на Садо.
-А может мне с тобой поиграть?-приблизилась вплотную.

0

95

-А ты, Садо, слабонервный как я погляжу...Неужели тебе неприятны все эти подробности?Ты не очень то похож на человека, который готов убивать...
Я готов убивать только если это того стоит или мне это на руку,а этот гад еще живым пригодится.
Я ведь только хочу с ним поиграть...Ничего же не будет, если я ему пальчик отрубаю...
Ты отрубай ему что хочешь главное чтоб он еще был жив,ведь он мне еще нужен.
Когда Ненси подошла к Садору он подошел в ответ.
-А может мне с тобой поиграть?
Если конечно сможешь со мной справится.
Садор улыбнулся и достал кинжал и начал его вертеть в руках.

0

96

Если конечно сможешь со мной справится.
Нэнси ухмыльнулась. *Мне показалось или это был вызов?* Ей так хотелось поиграть в кошки мышки...все таки звериная натура чуть преобладала в данный момент. Хвост нервно задергался. В глазах Нэн была жестокость в перемешку с любопытством. Пырнуть Садора мечом она бы не смогла...надо что-то другое...что-то,что бы заставило его войти в милый ступор. Незнакомец все еще лежал на полу под напором лезвия...Нэнси не прекращала ласк даже теперь, когда отвлеклась от него. Она еще раз улыбнулась.
-Я не буду тебя убивать...-сказала она спокойно.-Но, что будет если я сделаю так?
Девушка дотянулась до губ парня и просто его поцеловала. Теперь в ее глазах был тот же вызов. Она знала, что парень сейчас замнеться и не сможет больше ничего сделать. Однако на реакцию его было весело посмотреть.

0

97

.-Но, что будет если я сделаю так?
Когада ненси поциловала Садора он улыбнулся.
Мне будет приятно.
Он улыбнулся и был рад и даже счастлив за много дней.
А мне это нравится.
Садор улыбнулся и повторил поцелуй но он был дольше Садор и опустил ее вниз держа рукой.
Ну а как это тебе нравится. Садор улыбнулся и ожидал ответной реакции на это от Ненси.

0

98

Девушка была немного удивлена. Она то ожидала, что Садо растеряется, отойдет от нее и переключит свое внимание на их случайного знакомого. Но он этого не сделал...Парень сделал с точностью да наоборот.
Мне будет приятно.
Нэнси улыбнулась, с вызовом в глазах ожидая румянца на его щеках и неуверенных фразочек. Но он поцеловал ее. Без тени смущения на лице...Это напомнило кошке какую-то игру...Они как будто пытались доказать друг другу чего стоят. Нэн с явным азартом и неизмеримым интересом отвечала на поцелуй, даже и не думая останавливать парня. Поглаживания мечом по телу незнакомца ослабели и он стал, как умный человек, выбираться из этой комнаты. Ответный поцелуй и вызов в глазах сладко мучали девушку и ...можно сказать, заводили...Нэн обняла парня за шею руками.
Ну а как это тебе нравится.
-Мне это очень понравиться...-она притянула парня за шею и поцеловала уже по взрослому.-Ну а как тебе такое?

Отредактировано Нэнси (2009-03-31 00:35:18)

0

99

-Ну а как тебе такое?
Когда Ненси поцеловала Садора он не отрываясь открыл глаз и увидел что тот парень собирается сбежать.Садор не отрываясь от поцилуя метнул нож так что он пролител рядом с незнакомцом прямо над головой.Когда Ненси оторвалась от поцелуая и Садор сумел хоть что-то проговорить он наконец ответил на вопрос.
Да мне нравится.
И с этими словами  он повалил ее на кровать и там снял с себя рубашку а потом он опять затяжно поцеловал Ненси.Незнакомец уже прекратил свои безсмысленые попытки сбежать.

Отредактировано SADOR (2009-03-31 13:30:36)

0

100

Нэнси была очень удивлена поведением Садора...Очень удивлена. Почему-то она мало представляла его дамским угодником и Казановой. Но сейчас он вел себя именно так. Казалось, парню не хотелось прирывать случайно начавшиеся поцелуи. Да и девушке этого тоже делать не хотелось. Абсурдный азарт и интерес быстро вспыхнули пламенем страсти. В поцелуях Нэн было уже больше уверенности, больше влечения и нежности. Незнакомец отползал к двери, уже радуясь внезапному приливу нежности между этими двумя...Садор метко отправил в полет свой нож над головой незнакомца, умудряясь не прирывать поцелуи с Нэнси. Незнакомец прекратил попытку сбежать и застыл в ужасе у входной двери. Садо легко повалил хрупкую девушку на кровать и снял рубашку. Взгляд кошачьих глаз Нэнси наполнился большим интересом и стал еще более страстным. На личике девушки появилась милая, легкая, но довольно хитрая улыбка. Незнакомец, по-дурацки улыбаясь, смотрел на все это.
ребят...я на вас что, смотреть должен?Мне конечно не трудно с воми тут остаться...
Нэн была снова подвержена сладкому и долгому поцелую парня. Она нехотя, совсем легко оттолкнула его, с улыбкой и замешательством произнеся.
-Садо...а ему действительно так нужно тут быть?...
Девушка продолжала обнимать парня руками за шею. Она начала одной рукой гладить его плечо, а другой-расстегивать свою рубашку. И их губы снова сплелись в пылком поцелуе.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень