Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень


Архив деревень

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

И вправду извени Ненси я сам не понимаю что сейчас со мной.
Блин надеюсь он не обиделась и впорядке.
Садор посмотрел как Ненси вцепилась в мечь кму он стал еще больше не нравится.
И Ненси раслабся нам нечего не угрожает.
Надеюсь ее я не чем не обидел.
Садор посмотрел на Ненси с оегкой смущеностью но потом он начал улыбатся увидев ее улыбку.
Так как насчет выпить или отведем ее к старосте.

0

62

И вправду извени Ненси я сам не понимаю что сейчас со мной.
-Тебе не за что извеняться...Это я должна извениться за свое поведение...-она слегка засмущалась,улыбнувшись парню.Нэнси расслабила руку,которая сжимала меч.*Этот меч...с ним что-то не то...*Снова прочитав мысли,девушка поспешила ответить.
-Нет..ты меня не обидел...просто я немного не поняла твоей реакции-Нэн посмотрела на парня,но долго смотреть она на него не смогла.Ее смущению не было предела и Нэн просто не знала,что сказать...
Так как насчет выпить или отведем ее к старосте.
-Я думаю,нам сначало нужно закончить дело,а потом мы сможем куда-нибудь сходить...если ты конечно не против...

0

63

-Нет..ты меня не обидел...просто я немного не поняла твоей реакции
Я рад что я тебя не обидел.
На лице Садора появилась обыденная улыбка которая появлялась раньше.
-Я думаю,нам сначало нужно закончить дело,а потом мы сможем куда-нибудь сходить...если ты конечно не против...
Нет я не против и к тому же это девченка уже настрадалась.
Садор поднял жреца на котором он сидел.Ко всему прочем дочь староста очухалась и стала приходить в себя.
Нен можешь помочь встать ей она уже вродит пришла в себя.
Садор потащил за собой жреца и протащил его всю дорогу.Когда он был над открытом небом он любовался ночным небом и посматривал на ненси.
Кладбище-------->Главная площадь

0

64

Нэн только лишь улыбнулась на его слова.Этот парень почти не обращал на нее внимания,и это даже подзадоривало Нэнси.К нему ее привлекли уверенность и бесстрашие парня,а теперь ее тянуло взглянуть в его глаза...Девушка считала,что глаза-зеркало души...У нее они черные...Но душа.Сейчас она не черна...В глаза именно этого парня ей хотелось сейчас заглянуть,хотелось понять кто он.Нэнси посмотрела за ним,как он лихо потянул связанного жреца...Девушка тоже помогла подняться дочке старосты,слегка отряхнула ее и взяла под руку,чтобы та не упала.Девушка захватила с собой и меч.Ночь на кладбище конечно прекрасна...Путь назад был для Нэнси не таким страшным как путь к склепу...она тоже любовалась прекрасным небом...хоть и было холодно но ночь была прекрасна...всю дорогу Нэн ловила на себе взгляды Садора и смущенно улыбалась.
----------------------------главная площадь---------------------------------

0

65

Садор шел вдоль улицы смотря на небо и на некоторых ворон которые летали в небе.
Черт сколько же весит этот скелет...А может у него что-то весит на нем.
Садор шел через сугробы и жрец был весь в снеге но Садору было откровенно говоря пофиг что с ним там происходило.Садор начал смотреть на ненси и не отводил взгляда когда он с ней сталкиволся.
Да что такое со мной блин.
Тащя Жреца за собой они наконец подощли к дому старосты и он вошел в него.
Главная площядь----->Дом старейшины

0

66

Озвучивать мысли Садора Нэнси не хотела.Она только изредка улыбалась,думая о чем-то своем.Нэнси шла не спеша,ступая по снежным сугробам и помогая идти своей случайной спутнице.Парень тащил жреца за собой и все время оглядывался на Нэнси...Она не отводила своего взгляда от Садора и постоянно смущалась,когда их взгляды внезапно встречались...Хоть Нэн и желала этих взглядов,ноони заставляли ее смущаться...
*Он такой забавный...милый..*
Нэн шла по следам парня и тоже вошла в дом стросты,впустив первой в двери его дочь
------------------------дом старосты----------------

0

67

Садор зашел раньше дочи старосты втащив за собой жреца.
Здраствуйте староста я тут это...Нашел всю причину всей этой неразбирихи.
Садор подтащил жреца к этому моменту дочь старосты вошла а за ней и ненси.
Так я исполнил вше поручине ну и нашел сють проблему.
А о награде я и забыл ему напомнить.
Так что насчет награды за все мои труды.
Садор решил передохнуть и опять сел на жреца и опять кинул взгляд на Ненси.

0

68

Переступив порог дома, Данка рванула к матери и, наконец, разревелась. Мужчина удивлённо посмотрел сперва на жреца, потом на странную девчонку и прижал к себе дочь и жену.
- Я очень благодарен вам за то, что вы вернули мою девочку живой... – Произнёс старейшина. – Народ мы небогатый, хотя... Кое-что мы с женой накопили, хотели дочурку учиться в город отправить... – Мужчина скрылся в соседней двери, а, вернувшись, всучил Садору небольшой свёрток с деньгами. – Ирода тёмного тут оставьте, силы он видимо на время лишился, так что мы сумеем воздать ему по заслугам...

0

69

Садор посмотрел как девченка взжалась в отца и улыбнулся.После того как ему дали сверток с деньгами он достал деньги положил в кошелек.
Ирода тёмного тут оставьте, силы он видимо на время лишился, так что мы сумеем воздать ему по заслугам...
Вот и хорошо кстати у него в склепе еще люди были вроде как они еще живы ну бывайте.
Садор когда выходил из здания опять посмотрел как рад старик и его дочурка.
Хм смешно что способно сделать людей счастливыми.
После этой мысли он вышел из дома.
Дом старейшиы.---------------->Главная площадь

0

70

Все это время Нэнси стояла молча.Она сама впуталась в эту ситуацию и добровольно помогла Садору в его деле.Так что вознаграждения она не имела права требовать.Девушка смотрела как обьединяется семья старейшины и ей самой стало радостно.Как бы она хотела опять видеть своих родителей...Но тут пришло понимание,что у нее в жизни такой встречи уже не будет...Никогда...Нэнси еще раз посмотрела на счастливую семью...Потом на парня..и улыбнулась.*Здорово видеть такие моменты...*Девушка вышла из дома следом за Садором.Они не сказали друг другу ни слова,но вместе пошли по одному и тому же пути...
-------------главная площадь----------------

0

71

Садор шел изоедка поглядывая на Ненси и улыбался что было ему не свойственно .Он остановился в центре площяди и повернулся к Ненси и протянул половину вознаграждения.
Вот тут половина от всей награды ты ее заслужила.
Он улыбнулся и положил в руку Ненси деньги и пошел как в ни чем не бывало в сторону бара.
Пойдешь со мной бар или у тебя еще есть дела?
Он повернулся смотря в небо и стоял к Ненси боком и насвистовал какую-то мелодию.

0

72

Нэн шла за парнем по площади,изредка бросая на него свой взгляд,не в силах сказать ни слова...Ей было как-то непривычно хорошо...Хоть радость старосты и его семьи растормошили прошлое девушки,ее воспоминания,но все равно было как-то хорошо...
Вдруг Садор повернулся к ней и вручил деньги.
Вот тут половина от всей награды ты ее заслужила.
-Мне не нужны эти деньги...я добровольно тебе помогла...забери их обратно...-она отдала ему деньги обратно и улыбнулась.
Пойдешь со мной бар или у тебя еще есть дела?
-Если ты не против,я пойду с тобой...Делать мне все равно нечего...-произнесла девушка и подошла к парню ближе.

0

73

Когда Ненси отдала Садору деньги которые он только что ей дал он был удивлен.
Мне не нужны эти деньги...я добровольно тебе помогла...забери их обратно...
Старнно...ну да ладно это твое дело.
Садор положил деньги в карман и как ни странно у него не появилось его обыденного ощущения отвращения к тем кто безкорыстно помогает.
-Если ты не против,я пойду с тобой...Делать мне все равно нечего...
Ну давай пойдем может еще чем нибудь займемся или кому нибудь поможем.
За деньги. мыслинно он дополнил свою фразу и развернулся и пошел к бару.
Главная площадь----------->Таверна "Усталый путник"

0

74

Садор перед тем как зайти в бар развернулся лицом к Ненси.
Я как понимаю мы теперь вместе будем или ты уйдешь.
Он Вопросительно поднял бровь ожидая ответа от нее.Через пару секунд Садор развернулся и войдя в бар сел за барную стойку.
Блин что бы выпить.
О это вы я рад вас видить. С улыбкой на лице сказал бармен.А вы разобрались с нашей проблемой или нет. Сказал он на ухо Садору.
Да разобрался сейчас будут судить виновника как я думаю,а не могли бы вы пренисти мне выпить.
О я чуть не забыл про Ненси.
Нен а ты пить что нибудь будешь?

0

75

Нэнси увидела в реакции Садора удивление, когда она отдала ему деньги.А что тут такого?Эта помощь даже не была запланирована.Она случайно пошла в склеп и случайно оказалась рядом с парнем.Поэтому в этом случае она не должна была брать деньги...Большой ценой ей доставались деньги за границей...Ценой чеовеческих жизней...Когда она убивала людей ради богатства...
Ну давай пойдем может еще чем нибудь займемся или кому нибудь поможем.
-Давай...-тихо,но не буз задоринки ответила ему девушка,при этом прочитав окончание фразы в его мыслях.Но учить парня было бесполезно и она решила оставить свое мнение при себе.*Когда-нибудь ты поймешь, что деньги это не основное в жизни...*
Она не спеша побрела за Садором в ближайшую таверну.
----------------------------Тверна-----------------

0

76

Я как понимаю мы теперь вместе будем или ты уйдешь.
Вопрос Садора застал девушку врасплох.Она чесно не знала.что ему ответить...Конечно,вдвоем нарываться на неприятности было куда веселее чем одному.Да и идти Нэнси было некуда...В конце концов она приехала только для того, чтобы повидать город своего детства,а тут наткнулась на хорошего парня и те приключения,которые они пережили и которые еще переживут...Она приняла решение остаться с ним,но сказать этого не успела.Садор вошел в бар,а Нэн вошла следом за ним,все еще держа в руках свой меч.Она присела за барную стойку к парню.
Нен а ты пить что нибудь будешь?
-Что-нибудь на твой вкус.-она улыбнулась.-И я отвечу на твой вопрос...Давай будем вместе уничтожать упырей,скелетов и прочую нечисть...
Хозяин таверны посмотрел на милую девушку с мечом в руках и на его лице появилось некое удивление.
-такая милая барышня...а все туда же...Любите оружие...
Нэнси еще раз улыбнулась и ответила.
-Люблю...очень...особенно холодное...
девушка наконец осмотрелась.В таверне сидело несколько пьяных мужиков,а между столами бегали официантки,по всей видимости дочери хозяина.В помещение вошел высокий,довольно симпатичный парень и он так же быстро удалился,провожаемый восхищенным взглядом Нэнси.Хозяин заметил этот взгляд и ухмыльнулся.
-это мой сын...
-А?...что?...-повернулась к хозяину Нэн.-Простите задумалась...
Она снова посмотрела на Садора,не зная,что ему сказать...

0

77

-Что-нибудь на твой вкус.И я отвечу на твой вопрос...Давай будем вместе уничтожать упырей,скелетов и прочую нечисть...
Садор улыбнулся и повернулся спиной к Бармену.
Мне тогда пива и ей тоже самое.А насчет того что мы будем вместе путешествовать то я рад но я не уничтажаю всю нечесть на которую я натыкаюсь... Садор замолчал.Я их просто изучаю а так я простой Наемник.
Он облакотился на стойку и смотрел на всю эту суматоху.
Интересно а когда же мы доведем этот мир до той грани когда и жить больше не получится.
-Люблю...очень...особенно холодное...
Ненси опусти хотя бы сейчас этот меч тут все спокойно и тихо.
Садор потянулся и примерно через секунду после этого вошел какой-то парень.Садору было мягко говоря пофиг кто тут ощивается в такое позднее время поэтому он решил даже не обращять внимание на него.Но в отличии от Садора Ненси проводила его взглядом,но Садор на это не обратил на это внимания так как ему сейчас хотелось лишь выпить пива и откинутся дрыхнуть.Когда Ему пренесли пиво он наконец заметил этакую заторможеность Ненси.
Ненси ты впорядке?

0

78

.Я их просто изучаю а так я простой Наемник.
Нэн слегка ухмыльнулась.Встретила киллера?А это было даже хорошо в какой-то степени.
*наемник значит?а мы с тобой похожи...два убийцы...*девушка еще раз окинула взглядом всю таверну и опять повернулась к парню.Перед ней появился кухоль холодного пенящегося пива, Нэн сделала пару глотков и слегка поморщилась.По ее мнению пиво подходило только для того,чтобы напиться со всеми вытекающими последствиями.Оно здорово одурманивало рассудок.Горький вкус холодного пива растекался по телу девушки принося удовольствие.Она поставила кухоль с пивом на стойку,решив пока больше его не употреблять.
Ненси ты впорядке?
Нэнси все еще была немного под впечатлением того парня,который удалился из таверни.Но ее симпатия проходила так же быстро как и зарождалась.
-Я в полном порядке...-сказала она,повернувшись к парню и прислонив меч к барной стойке.

0

79

-Я в полном порядке...
Садор сделал уже 3 глоток пива даже при том что алкоголь он плохо переносил тоесть быстро пьянел,но как ни странно пиво не может заставить потерять рассудок.
Вот и хорошо.
Он глянул а меч который Ненси наконец выпустила из рук.
Ну наконец а то это меня уже настораживать начинало.
Садор огянул всех этих пьяниц и в их компании был какой-то странный парень который не пил а просто сидел уставившись в одну точку.Садор повернулся к бармену.
А кто это такой?
Садор показал в сторону того парня.Но на вопрос садора бармен ответил лишь пожав плечами.
Странный тип для таого заведения.
Садор опять облакотился за барную стойку и задремал.Ко временю когда садор наконец заснул пьянчуги затянули какую-то песню,но тот странный тип все так же спокойно и размеренно сидел и ждал чего-то.Когда тот тип заметил что Садор задремал он присел рядом с Садором.На это садор приоткрыл лишь один глаз и посмотрел на него.
Что ему же надо.

0

80

Попав на плот,девушка заснула, распластавшись по нему. Ей очень хотелось отдохнуть и поесть.
Солнце слепило глаза и Рика приоткрыла сначала один потом другой глаз и оглянулась.
"Берег!!!...урааа" она вдохнула морской воздух и вновь закрыла глаза на секунду.
"Что дальше,а?...куды идти..хочу домой" подумала девушка и слезла с плота на берег,встав вступоре.
Сил было немного и чувство почвы под ногами так обрадовало,как никогда.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень