Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень


Архив деревень

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Нэнси не успела и глазом моргнуть,как земля начала уходить из-под ног молодых людей...Через пару мгновений свободного полета парочка вернулась туда,где произошла их случайная встреча...Девушка осмотрелась.Да,это был тот самый большой зал.Но теперь он был пуст...Теперь они встретились с глазу на глаз с этим ужасным жрецом...Его вид не вызывал особого энтузиазма для знакомства и Нэн сделала даже шаг назад.Жрец сделал попытку напасть на Садора.Девушка испугалась и по-кошачьи отпрыгнула назад.В ее руках переливалась сталь меча,а пальчики крепко сжимали рукоять с головой тигра на конце.Нэнси посмотрела на жреца в надежде прочитать его мысли,но тот видимо либо не думал,либо наложил заклятье...
-Садо...я не могу прочесть его мысли...что нам делать?

0

42

-Садо...я не могу прочесть его мысли...что нам делать?
Как что нападать ведь нам нужно его победить.
Садор метнул в него огненным шаром и попав в него он упал на землю с сильным ожогом.
Попал!
Он посмотрел на Ненси следя за тем как она вцепилась в меч.
Какой-то странный меч.
Когда жрец поднялся он метнул в меня ножом и Садор не сумел полностью увернутся а отделался лишь пореззом на плече.
Повезло мне.
садор схватился за плече и метнул очередной файрбол в него от которого он опять не сумел увернутся.

0

43

Метание огненных шариков произвело на девушку еще большее впечатление,чем телекинез...Неко дернула хвостом и уставилась на парня.Страх в ее сердце почти утих,а меч только вселял уверенность.Девушка посмотрела на жреца.
*Что ему от нас надо....черт!....он скрывает свои мысли....
Когда парня ранили,Нэн вздрогнула и подпрыгнула к нему.
-Ты как?Больно?-спросила она.Голос снова начал дрожать,а в глазах отразилась натура настоящей Нэнси.Ей было страшно...теперь не за себя...за того парня...
Девушка сжала в руке меч и побежала на жреца.Нэн совсем немного ранила его,тот издал пронзительный крик,но быстро сгрупировался и откинул девушку взглядом на то место,где стоял ее спутник...она упала к его ногам,все еще крепко сжимая оружие...

0

44

Ты как?Больно?-
Да нормально всего то порез так что жить буду.
Когда Садор посмотрел в глаза Ненси его это заинтроговало.
А чего ты...Не успев договорить это Ненси побежала на жреца и ранила его.
Что она творит.
Он дернулся в сторону неси но только сделал себе еще больней.В этот момент в его сторону полетела ненси.
Нен ты впорядке?
Садор метнул 3 огненных шара в сторону жреца и 2 из 3 попало.Жрец грхнулся на землю и обесилил.

0

45

Нэнси пыталась встать с каменного пола,опираясь на руки.Она посмотрела туда,где стоял жрец.Вернее уже лежал...После его атаки тело начало побаливать,но ран не было...*Утром будут синяки...черт....*Нэнси опять повертела в своих руках меч.Он давал ей неимоверную силу...
-Я впорядке...точно жить буду...так...ударилась только...-она посмотрела на Садора и ее личико тут же украсила доброжелательная улыбка.Нэн окинула взглядом плечо парня и стала рыться в своих многочисленных кармашках.Девушка вынула из одного белоснежный платочек и приложила его к ране.-Рану продезинфицировать надо...
Девушка прикасалась к плечу парня,слегка краснея и улыбаясь.

0

46

-Я впорядке...точно жить буду...так...ударилась только...
Вот и хорошо что ты в порядке,к тому же нам повезло ведь мы легко отделались.
Тут он почуствовал прикосновение ненси и немного поморщился
Больно.
-Рану продезинфицировать надо...
Наверно в медицине я не разбираюсь.
Он улыбнулся и посмотрел в сторону где весела как он пологал дочь старосты.Он поднялся и отвязав дочь старосты взял ее на плече и подоел к Ненси.
Нен посмотри за ней а я пока притау сюда жрец.
Я подошел к лежащиму жрецу и потщил его за ногу к дочке старосты.

Отредактировано SADOR (2009-03-19 07:57:10)

0

47

Наверно в медицине я не разбираюсь.
Нэнси засмеялась.Не многие парни,которыъх она знала,разбирались в медицине...Даже парни.которые были в банде с ней и постоянно попадали под пули,не могли запомнить.что рану еще и дезинфицировать надо...Так что ответ парня ее ничуть не удевил.Парень пошел за дочкой старосты,и Нэн просто смотрела за его действиями.
*она нужна ему для денег?хм...*
Нэнси посмотрела на эту девушку и быстро отвела глаза.Парень ушел за жрецом,а девушка осталась с дочкой старосты...
-А зачем тебе еще и жрец?...

Отредактировано Нэнси (2009-03-19 21:05:00)

0

48

Когда Ненси начала смеятся Садор начал улыьатся.
-А зачем тебе еще и жрец?...
Ну мне обещяли надбавку если я еще найду причину этих мертвецов.
Черт а их двоих тащить бдут трудновато.
Он не надолго задумался.
ненси а можешь мне помочь довести дочь старосты до его дома.
Садор присел и связал руки и ноги жреца веревкой и запихнул кляп в рот и сел на него.

0

49

Девушка стояла и смотрела на парня,сжимая в руке свой меч.Казалось он был с ней одним целым,давал ей какие-то неземные силы...Нэн улыбнулась,наблюдая за движениями парня.Не часто она так сразу проявляет к кому-то доверие,но Садор почему-то стал исключением.Она совсем его не знает,но все события последеного часа довольно крепко сплотили их и было бы странно разойтись просто так,не сказав друг другу и слова...
-Хорошо,я помогу тебе чем смогу...только давай сейчас передохнём немного...Я слегка подустала...
Девушка опять осмотрелась,чтобы увериться в том,что никого больше здесь нет.Она снова подошла билже к парню и приложила платочек к его плечу.

0

50

-Хорошо,я помогу тебе чем смогу...только давай сейчас передохнём немного...Я слегка подустала...
Садор посмотрел как ненси сжимает меч.
Ты это не держись за тот меч как за жизнь тут и так безопасно тихо как в могили.
Садор осмотрелся и на его лице появилась улыбка.
А передохнуть и вправду было бы не плохо.
Тут Ненси опять приложила платок к его ране и он опят начал морщится.
А может лучше я ее просто перевяжу.
Он осмотрелся и не нашел не каких тканей кроме черного балохона жрец.
Вот и ткань нашлесь.
Садор поднял нож который в него метну жрец и отрезал себе кусок ткани и перевязал рану а ножик повесил на плече.
А теперь может просто поговорим?

0

51

Ты это не держись за тот меч как за жизнь тут и так безопасно тихо как в могили.
Нэнси перевела свой взгляд на оружие.*Действительно...чего это я вцепилась в него?...*Девушка ослабила хватку и просто теперь придерживала меч,чтобы он не упал...
-Ну мало ли...Осторожность ведь никогда не помешает...-она снова осмотрелась и опять улыбнулась парню.Он начал проводить манипуляции с тряпками от балахона жреца,а девушка продолжала улыбаться,глядя на то,как парень пытается перевязать свое плечо...
А теперь может просто поговорим?
-Я и не против...откуда ты?и что привело тебя сюда?-Нэнси серьезно посмотрела парню в глаза.

0

52

Садор сел на лежащего без сознания жреца и повернулся в сторону ненси.
-Ну мало ли...Осторожность ведь никогда не помешает...
И то правда.
Он поправил появзку чтобы она была на ране и впитавала кровь.
-Я и не против...откуда ты?и что привело тебя сюда?
Садор немного задумался но потом немного потряс головой чтобы не уйти в воспоминания.
Ну я из Токио тоесть из того что от него осталось. Садор улыбнулся ведь его радовали изменения в этом мире.
Если ты сейчас читаешь мои мысли то ты дожна понять что мне от тебя нечего скрывать.
А сюда я пришел потому что хочу чтобы обо мне забыли в токио.А ты откуда ичто тут делаешь?

Отредактировано SADOR (2009-03-19 23:14:12)

0

53

Нэнси только усмехнулась после слов Садора.Эти слова про то,что он хочет быть забытым в Токио,немного поразили ее.Зачем?Зачем пытаться быть забытым миром?Девушка нехотя прочитала мысли парня и хмыкнула.
-Ты хочешь,чтобы я верила в твою откровенность и чесность?-произнесла она тихо.-А я тоже из Токио...город моего детства...я долго жила заграницей.А теперь просто приехала снова увидеть этот город...Точнее,его руины...
Нэн задумалась.Мыслями она сейчас была где-то далеко,где-то в своем детстве...Девушка слегка зажмурила глаза,чтобы снова вернуться из грез в реальность.
-Раскажешь о себе еще что-то?

0

54

Ты хочешь,чтобы я верила в твою откровенность и чесность?
Садор начал ухмылятся.
Твое дело верить мне или нет я просто предупредил.
-Раскажешь о себе еще что-то?
Ну могу конечно к примеру я очень часто скрывался чтобы выжить то от террористов то от правительства.Ну когда я скрывался от бандитов я пошел в армию и на одной операции потерял всех сослуживцов ну еще получил очень много ран.А сейчас я скрываюсь от правительства лишь потому что не хочу быть их пешкой в большой игре.Ну а теперь и твоя очередь рассказать еще что-то о себе.
Она первый мой знакомый которому я говорю всю правду что-то не то со мной сегодня.
Садор перешел в раздумья хотя все еще слушал ненси.

0

55

Деревянный плот, лениво покачиваясь на утренних волнах, тихонько подплыл к берегу, словно боялся разбудить отдыхающую на нем девушку-ангела. Утренние слегка прохладные лучи солнца светили девушке в лицо, явно противореча деревянному спасению девушки. Воздух был наполнен тихими криками ранних чаек, что с спозаранку решили обыскать берег на предмет пищи.

0

56

Нэнси внимательно выслушала парня,который был по всей видимости действительно с ней откровенен.Она сердцем своим чувствовала эту откровенность и было очень приятно,что ей похоже доверяют.Ничего плохого в помыслах Нэн не было и пользоваться предоставленой информацией она не собиралась.Ей просто было интересно.
*Хм...Он скрывается от правительства?Весьма странно...государственный преступник?Тогда зачем ему было помогать девушке-неко?...Черт,а у него все таки красивые глаза...СТОП!Нэн мысли в другую сторону поверни...А глаза все таки красивые...*
Ну а теперь и твоя очередь рассказать еще что-то о себе.
-А что я могу рассказать о себе?Когда-то я была человеком,но собственный отец сделал из меня неко...Я росла в гордом одиночестве...Когда мы с быбушкой переехали...у меня была банда.Мы убивали людей...
Нэнси опять прочитала мысли Садора и они вызвали на ее лице очередную улыбку.
-Первый знакомый,говоришь?Точнее думаешь...Ты действительно только со мной так откровенен?-она подошла ближе и положила свою нежную ручку на второе,здоровое плечо парня.

0

57

Садор пытался как можно удобнее сется на жреце но не получалось.Когда ненси заговорила он отвлекся от своей непосильной задачи усется поудобнее на жреце.
-А что я могу рассказать о себе?Когда-то я была человеком,но собственный отец сделал из меня неко...Я росла в гордом одиночестве...Когда мы с быбушкой переехали...у меня была банда.Мы убивали людей...
Стоп а кто такие неко хотя это неважно в данный момент.
В одиночестве говоришь,сожалею я тебе,ну да ладно.
Садор щадумался на пару минут он начал тонуть в воспинаниях когда Ненси опять заговорила.
Первый знакомый,говоришь?Точнее думаешь...Ты действительно только со мной так откровенен?
Да ты первая с кем я по правде разговариваю откровенно.
Тут Ненси положила свою руку на его плече на это он поднял голову и перестал смотреть в пустую точку и начал смотреть на лицо Ненси с улыбкой.

0

58

-ты задумался о том,кто такие неко...не правда ли?..Я отвечу,это люди-кошки...Уши,хвост,когти,повадки...все это нам присуще...-она еще раз улыбнулась отвечая на немые вопросы Садора,которые читала в его мыслях.Видимо парень о чем-то задумался и Нэн было интересно о чем,но от прочитки мыслей у нее уже начинала болеть голова.
Да ты первая с кем я по правде разговариваю откровенно.
-Я рада,что смогла пробудить в тебе доверие к моей скромной особе...-опять улыбка и взгляд лукавых,кашачьих глаз.Садор ей понравился еще с первых минут их знакомства,но в его мыслях ответное чувство она прочитать не могла...Может таких мыслей не было,может она уже боялась их читать...Когда он стал смотреть на ее лицо,Нэн слегка покраснела.Ее улыбка чуть обнажала клыки,хвост медленно раскачивался со стороны в сторону...Но с этим взглядом хвост двигался быстрее,а ушки нервно подергивались.Она стала медленно поглаживать парня по плечу,сама этого не желая.Она просто смотрела в его глаза,пытаясь понять его натуру и отыскать ответное чувство симпатии.

0

59

-Я рада,что смогла пробудить в тебе доверие к моей скромной особе...
Я рад что ты рада.
Садор отвел взгляд в сторону но тут почуствовал легоке поглаживание и он резко поднялся немного оттолкнув но после жтого толчка она начала падать.
О прости.
Садор быстро подхватил падающию Ненси и поставил ее на ноги.
Черт да что же такой со мной.
Он осмотрелся и посмотрел на верх в темноту и потянулся.
Нен может уже пойдем?

Отредактировано SADOR (2009-03-20 22:23:13)

0

60

Садор почему-то дернулся после ее поглаживаний и нечаянно задел девушку.Нэн потеряла равновесие и чуть было не упала.Но он опять ее спас.Второй раз за сегодняшний день...только теперь он спас ее не от смерти,а просто от падения.Она решительно не понимала почему он так отреагировал на выражение ее чувств...девушка ведь старалась быть с ним ласковой,как-то выразить появившуюся симпатию...а он...он просто ее оттолкнул...в прямом и переносном смысле...Нэнси немного погруснела,хотя на ее личике все же появлялась время от времени улыбка...Она прикрыла глаза,пробуя забыть все,что теперь начала чувствовать и опять сжала в руке меч.Чувствовать она не перестала,но немного отвлеклась,когда услышала его голос.
-Да...конечно...идем...

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Архив деревень