Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Основная лаборатория


Основная лаборатория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это довольно просторное помещение, здесь проходит большинство операций над мертвыми и живыми демонами. О безопасности и говорить не стоит, здесь все на высшем уровне, на потолке, в каждом углу лаборатории висит крупнокалиберный пулемет, заряженный бронебойными патронами. В центре помещения располагается большой операционный стол, вокруг которого постоянно кружат роботы вооруженные скальпелями, пилами для костей и прочими прелестями. Слева от входа располагается отдельная комната с пуленепробиваемыми стеклами, обычно оттуда глава лаборатории наблюдает за ходом операции.

0

2

===Камера № 7===
Войдя в помещение нэя, зкрыла тяжелую дверь, все замки в лаборатории были на картах, достум в некоторые отделы имели лишь не многие, здесь все было для безопасности работающих.
-Хммм.. посмотрим что тут у нас..
На столе за стеклом труп существа, лишь силуэт был сейчас доступен Нэйе. Она набрала на панели пару команд и роботы что окружали тело принялись за работу а девушка склонилась над монитором и списывала от туда какие-то числа, периодически задумываясь и постукивая карандашем по столу.
-Ах, да, вовсе забыла послать лаборанта к Эклипс... странное чувство у меня .. интересно с чего бы это... Нэя набрала код на панели и в комнате послышался голос приямной.
-Это Нэя, отправьте лаборанта  в седьмую камеру, только не новенького, а  например того парня, что у меня там постоянно работае.. ээ.. вечно забываю как его зовут.
-Джек..да он свободен сейчас отправлю..
-Спасибо он знает счто делать.
Связь оборвалась и Нэя продолжила свои расчеты.Попутно наблюдая за работой машин.

0

3

Шин все еще пребывая в мрачных мыслях после посещения камеры Эклипс, это создание нравилось ему все меньше и меньше, оно пугало его. В душе Шина начало зарождаться очень нехорошее предчувствие, однако сейчас было не до этого. Идет война и каждый должен сделать все ради победы, иначе не будет уже ничего.
Шин тряхнул головой, отгоняя неприятные мысли, и вошел в помещение лаборатории. Нэи уже не было видно, наверное, она заняло свое место на обзорном пункте, за стеклом. Посреди лаборатории на большом операционном столе лежал исполин-хаосит. Хоть броня и была снята с послушника темных сил Хаоса, он все равно казался невообразимо громадным и жутким. На теле виднелись следы от крупнокалиберных патронов и следы мутаций, такие как чешуя на некоторых частях тела и всевозможные отростки в области паха, о назначении которых Шину было просто тошно думать. Шин надел на руки резиновые перчатки и подойдя к столу взглянул на бронированное стекло которое сейчас отражало лишь его, стол с хаоситом и оставшуюся часть комнаты. Однако Шин знал, что за стеклом находится его шеф. Шин просто стал ждать команды к началу операции.

0

4

Подняв глаза девушка увидела Шина, он уже подошел к огромной туше и похоже ждал сигнала. Нэя взглянула еще раз на чудовище.. стекло сечас казалось невообразимо тонки и девушка слегка поежилась. Несмотря на весь ее огромный опыт она ненавидела этих существ, и каждый раз  немного переживала изучая очередного хаосита. Тряхнув рыжими волосами словно отгоняя мысли о том что тварится на поверхности и сколько жертв погибло от этого экзэмпляра, Нэя одела наушник и микрафон. В лаборатории зазвучал ее голос.
-Шин, я думаю можем приступать, сейчас вскрою грудную клетку дальше за тобой, черепушку отдельно вскроем. ...Шин.. будь осторожней.. Последнии слова были сказаны очень тихо. Нэя набрала несколько команд на приборной панэли и  одна из машин приступила к распиливанию  тяжелой грудной клетки чудовища. Обычному человеку это было бы не под силу сделать самому вручную, а потому большую часть работы выполняла техника.

0

5

Вскоре через динами прозвучал слегка искаженный голос Неи. Его госпожа как всегда была холодна как лед, однако что-то в ней в этот раз было не так, Шин не знал, что, но задумываться над этим сейчас было опасно. Были случаи, когда их мертвые «находки» внезапно оживали прямо на операционном столе и хорошим это не заканчивалось.
-Шин, я думаю, можем приступать, сейчас вскрою грудную клетку дальше за тобой, черепушку отдельно вскроем.
Шин взял первый лучевой резак и, настроив длину лазерного лезвия, подошел ближе к трупу. Неожиданно до него донесся едва различимый шепот.
...Шин.. будь осторожней..
Шин слегка вздрогнул. Такого он от своей госпожи еще никогда не слышал.
- С ней что-то случилось?
Шин тут же тряхнул головой, на его работе нельзя отвлекаться, что бы ни происходило!
Шин медленно разрезал брюшную полость, даже учитывая то, что на его лице была респираторная маска, вонь все равно чувствовалась, это была не только вонь разложения, вонь чего-то еще. Механические клешни осторожно вытаскивали наружу внутренние органы хаосита и раскладывали их на соседнем столе. Вскрытие грудной клетки заняло куда больше времени, так как ребра космодесантника срослись вместе и представляли собой сплошной костный панцирь, к тому же кости этих солдат были в несколько раз крепче костей обычного человека. Сколько Шин не вскрывал этих ребят, столько он и видел, что отличаются они все лишь некоторыми мутациями конечностей и кожи, но основной набор органов был одинаков. Модифицированное сердце, улучшенные гланды, фильтрующие любой яд и еще много чего, все это ложилось на соседний стол. Наконец настало время самого важного органа, органа слившегося с нервной системой и контролирующего деятельность других суперорганов. Этот орган люди назвали генокризалием. Однако секрет его создания так и остался тайной для людей. Машины аккуратно вынули генокризалий и поместили его в специальную колбу неподалеку.
Мозг был так же извлечен и помещен отдельно. Шин устало вытер пот со лба.
- Уберите тело – сказал он и два ближайших робота переложили тело на специальные носилки и вынесли из помещения.
Шин стянул с себя медицинские перчатки и вошел в залу наблюдения, он прошел мимо Нэи и, войдя в соседнее помещение, грубо сдернул с себя респираторную маску. Тошнота уже подкатила к горлу, Шин еле успел склониться над раковиной, как отрыгнул кровь. Смыв остатки крови и ополоснув лицо Шин уставился в зеркало.
- Сколько мне еще говорить? – обратился он к Нэе, совсем на нее не глядя. – Это не просто демоны, это генетически измененные люди, перешедшие на сторону Хаоса. Их мутации имеют аналогию с теми солдатами из нашей армии. Что перешли на сторону Хаоса, все они подверглись изменениям…
Шин наконец повернулся к Нэе.

- Эти солдаты не были рождены в Аду, они были созданы, созданы для войны и созданы людьми…

+1

6

Наблюдая за ходом вскрытия Нэя  немного нервно перебирала в кармане рукоять жела. Тонкая игла от этого периодически  впивалась в ногу девушки но напряжение не давало отвлечся на боль, Казалось если она отвернется или моргнет то может пропустить что-то очень важное. Паралельно идущие на экране записи и данные, которые  машины получали с отдельно извлеченных  частей тела, интересовали тек же мало, Нэя предпочитала изучать их у себя в кабинете и вообще не любила находиться так близко к этим огромным тушам.
Шин вернулся, тонкая стеклянная корка покрыла запястье девушки, иногда  тело само  вызывало подобные метаморфозы.
- И как только ты решился  на такую профессию...
Она протянула парню  полотенце и тряхнуа головой, огненно рыжие волосы собранные в пучек чуть  растрепались, пару команд набранных на клавиатуре и  можно было  спокойно  взяться за чашку кофе.
-Есть желание покинуть это место, работы на сегодня было не много все данные подлежат обработке компьютером, ты так уверен в своем деагнозе, но все же мы не имеем права делать ошибок а потому  нужно доказать свою теорию фактами. Она  прислонилась к стеклу чуть расслабившись уставилась на тушу и суетящихся вокруг роботов.
- Если  это так.... то кто.. кто мог создать такое..?

0

7

Курт пожошёл к двери и несколько минут думал стучать или нет ,но решившись парень постучался в дверь
извените можно пройти
то что парень хотя бы спросил разрешение для него это хоть что то , а то он мог влететь без стука и да же не обьясняя зачем прибежал , но недождавшись ответа он вошёл сам и снял шлем с лица представисля
Курт Вебер прибыл для зачисление в охрану лаборатории
сказав это Курт протинул бумаги о переводе в которых указывалось:
Рядовой Курт Вебер переведён из развет отряда в охрану лаборатории 1408 . Подписано капитаном отряда и ещё 5 капитанами.
это то что было записано Курт не читал что там было ,но уже догадывался о том что там написано

0

8

Неожиданный стук в дверь прервал ход мыслей, но прежде чем она успела ответить, дверь распахнулась и в комнату вошел парень одетый явно не по уставу. Шлем прикрывал его лицо не долго и вскоре можно было разглядывать и то что скрывалось под ним.
Курт Вебер прибыл для зачисление в охрану лаборатории
Парень отчиканил это с армейской точностью и протянул бумаги, Бровь Нэи чуть поднялась вверх.
-Наглый парень... еслиб не моя усталость тыб тут же отбыл бы обратно...
Она улыбнулась краешком губ, все так же строго рассматривая парня и только спустя минут принялась смотреть сопроводительные бумаги.
-Вообще этим занимаюсь не я, и не соетую впредь так вламываться, тут бывает опасней чем снаружи. Отбросив назад прядь рыжих аволос  Нэя сняла халат и  бросила его на спинку стула, Длинное золотисто красное кимоно сейчас выглядело совсем не к месту, но для Нэи это было не важно, она  вчитывалась в бумаги шагая по корридору в сторону своего кабинета, даже не удосужившись сказать парню чтоб тот шел за ней.
===Кабинет главного===

0

9

-Вообще этим занимаюсь не я, и не соетую впредь так вламываться, тут бывает опасней чем снаружи.
После того как это сказал девушка парень был немного огорчён но не показал виду
ещё неделю назад меня предупреждали что переодж сюда это уже плохое дело ,но если я не соглашусь то охрана и так тут не опытная так что военный тут пригодатся парень да же не слушал того что бы ему сказали следоать за девушкой ,но он как военный понимал что надо пройти следом ,в добавок ему не оень понравилось это помещение я извеняюсь за то что вошёл без разрешения на вход в это помещение
Курт ещё раз выговорил это всё военный термином и последовал за девушкой которая вчиталась в бумаги
Но вместо того что бы пройти в кабинет за девушкой он надел маску и пошёл к выходу из лаборатории сегодня у него выходной день и он имеет право прогулятся по городу
Парк Сакуры--->

Отредактировано Kurt (2009-06-18 20:32:20)

0

10

- И как только ты решился на такую профессию... - сказала подошедшая к Шину Нэя, сама фраза прозвучала не как вопрос, однако ин решил на нее ответить.
Шин принял из рук эльфийки полотенце и насухо вытер им лицо,  а потом повернулся, но не к своей госпоже, а к той туше в лаборатории.
- Моя семья погибла от рук этих тварей... все тогда уходили в убежища, однако моим родителям и младшей сестре не повезло, мы с моим средним братом остались одни. Я хочу уберечь хотя бы брата, да и все оставшееся человечество, найдя способ их уничтожить... вот и все...
- Есть желание покинуть это место, работы на сегодня было не много, все данные подлежат обработке компьютером. Ты так уверен в своем диагнозе, но все же мы не имеем права делать ошибок, а потому нужно доказать свою теорию фактами.
Нэя прислонилась к стеклу и тоже стала наблюдать за тем? как труп космодесантника Хаоса подготавливают к отправке.
- Если это так... то кто... мог создать такое?...
На это Шин ответил не колеблясь, но ответил с некой искрой юмора, дабы хоть как то разрядить обстановку.
- Люди... больше никому не придет в голову создать что-то более отвратительное и похожее на самих себя...
Неожиданно в лабораторию ворвался некий субъект, который представившись каким-то Куртом передал Нее бумаги о переводе. Шину данный экземпляр сразу не понравился.
После некоторого времени и пары фраз, оба и новенький и Нэя удалились, оставив Шина в компании нескольких лаборантов и данных подлежащих обработке. Шин уселся за рабочее место и начал ту самую переработку данных, как бы компьютер хорошо не работал, он не может заметить то, что дано только человеку.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Основная лаборатория