Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Нэйи как и заказывали))


Анкета Нэйи как и заказывали))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Нэйя Кусама, Neia Kusams
2. Возраст.
25 лет
3. Раса.
Эльф
4. Внешность.
Рост- 170
Телосложение спортивное,
Волосы- длинные, густые, огненно рыжего цвета.
глаза синии с кошачьими зрачками. Тонкие, черты лица, светлая кожа. Она достаточно высокая и выглядит всегда немного скованной в движениях, гордая осанка и  в то же время в движениях есть что-то аристократическое, но  небрежное. Она может быть  манерной но при этом не лишина гибкости в движениях и плавности  даже в быстрых действиях.
Ходит практически всегда в брюках и блузках. Достаточно женственая фигура почти всегда скрыта под строгими костюмами. Но иногда может носить кимоно, это в редких случаях или дома.
Всегда серьезный взгляд. Иногда носит плашь. А на шее завязанна тонкая черная ниточка, которую Нэйя никогда не снимает, а когда нервничает всегда ее теребит.

5. Характер.
[Вообще очень боевая девушка, строгая к себе и к другим, но скрытая. Нэйя всегда серьезна  и в то же время на заданиях она  ни когда не отвлекаеться от работы на поболтать или еще что, превыше всего ценит проффесионализм но бывает может вспылить и поддатся эмоциям, хотя так же быстро это проподает, как и интерес во время работы, но все равно доведет ее до конца. Очень любит критику...конечно же не в свой адрес. Вспыльчива и даже порой агрессивна,  часто непредсказуема. В одну минуту она может быть спокойна  тогда как через мгновение  в ярости  швырятся чем попало. Влюбчива но редко когда серьезно чаще на пару дней.. или ночей.  Ее редко можно увидеть улыбающейся, но и таке бывает.]
6. Биография.
Свое детство Нэий не помнит, как она попала сюда она тоже не помнит, единственное что осталось девушке от того перехода в этот земной мир это та самая ниточка которую она теребит постоянно. В мире людей она попала к ученым в лаборатории но спустя пару дней там решили что девушка достаточно уман чтоб помогать им  по мелочам, но Нэия не собиралась так просто жить и подробатывать, каждый день, каждую минуту своего времени она тратила на самосовершенствование и познание, так как в лаборатории были книги лишь нужные этим ученым, спустя три года из Нэий вышл отличный специалист, она  обучалась днями и ночами, и пожалуй наука стала для нее своего рода хобби. Главный руководитель лаборатории приметил девушку и взял на попечение,  Нэия всегда была строга к себе и к другим, но уважение к сенсею, всегда делало ее мягкой. Они очень сдружились, но  на одном из неудачных экспериментов сенсей погиб. Позже в его квартире нашли запись, что именно Нэия должна унаследовать его пост. Многие были возмущены, ведь она была новечком, но против воли покойного не пойдешь. Правда вскоре после назначения ее на эту должность она переформировала всю структуру лаборатории и теперь ее окружали лишь те кому она относительно но все же могла доверять.
7. Инвентарь.
Две иглы, великолепная сталь, непревзойденная острота, иглы  длинной около 20 см.их рукояти сделаны из черного камня, отличный баланс,  ими Нэий владеет  в совершенстве. На правом бедре всегда носит повязь с небольшим ножем, рукоять которого украшена кисточками. На пальцах кольца и перстни, одно она ни когда не снимает, оно в виде змеи и если согнуть пальци или сжать руку в кулак  то хвост этой змеи вполне будет оружием, так как выполнен из медицинской стали и очень острый на конце. На голове носит частенько палочки, которыми забирает лишь часть волос.
8. Привычки, страхи и хобби.
Иногда курит, всегда по утрам  пьет кофе. Когда думает прикрывает глаза. Хобби у нее это наука,  иногда   увлекается шахматами и как не странно картами и пасьянсами.
9. Любит и не любит.
Любит выпить. Трудно переносит большие города и старается чаще бывать на преиоде. Очень любит белые цветы и  кофе, предпочитает одиночество. Не переносит огромные скопления народу, ненавидит смазливость. Как аристократ стерпит все но не переносит насекомых. Много курит.
10. Способности.
Как у Эльфа их не много, она может управлять стеклом, рассыпатся на  осколки  и собиратся вновь,  из своего тела может сделать стекло  разрывая свою кожу . Например  может отростить стеклянные шипы на внешней стороне руки. Изощренный интелект ловкость и хитрость. Нэий прекрасно владеет оружием, оссобенно холодным.
11. Сторона.
СОН
12. Частота посещаемости.
КД
13. Способ связи.
Черубаэль знает мой скайп)
14. Читали правила?
ярость

+1

2

Эммм.... подправь немного био, эльфы появились тут три года назад.... так что прожить всю свою жизнь на Земле она не могла...

0

3

Не могу, первоя тебе галочка, информации мало и она не понятна тем кто не играл в игру)))

0

4

Ммм... Анкета неплохая, про био Черу уже сказал - перепиши или поменяй расу и распиши как катастрофа повлияла на твою жизнь... И по поводу способностей. Управление стеклом и рассыпание на осколки - это привилегиями скорее индиго, чем эльфов. И ИМХО - для эльфы ты слишком молода x)

0

5

Вот как раз информацией я и занят сейчас))) + рекламу делаю))
и войди плиз в скайп если можешь))

0

6

Keiko, ну вообще-то возраст пусть будет и такой)

0

7

Так по поводу возраста раз она не помнит то и возраст соответственно просто по внешности ей поставили))
Черубаэль, я в скайпе уже как час а тебя нет.

0

8

Neia, странно, я в скайпе сижу уже давно.....

Принята!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Нэйи как и заказывали))