Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Серого.


Анкета Серого.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Джеймс Исаак Хайнманн так же широко известен как Серый.

2. Возраст.
~100 лет.

3. Раса.
Хаосит - измененный Имматериумом человек.

4. Внешность.
Рост: 245 см.
Вес: 102 кг.
Телосложение: Атлетическое.
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Темно-зеленый.
Особые приметы: Огромный шрам от ожога на левом боку, еле заметный след от сведенной татуировки, сзади на шее, на правом запястье вытатуирован необычный знак вопроса, на левом - череп, плюс - разнообразный узор татуировок на плечах, который имеет обыкновение меняться в зависимости от настроения хозяина. Кое-где (локти, колени, костяшки и фаланги пальцев) сквозь кожу проступают металлические провода, бронзового цвета, а на костяшках кулаков - массивные, острые шипы, так же бронзовые.
Общая характеристика: Серп сам по себе личность заметная, большая и грозно выглядящая. Лицо Серого, с не самыми острыми чертами, выигрывает за счет холодного, цепкого взгляда его серых глаз, который способен видеть вас насквозь, абсолютно немигая. Плюс к этому - у Джимми уникальная улыбка - хищная в полном смысле этого слова - челюсти Серого украшают ряды бритвенно острых металлических клыков, заставляющие серьезно задуматься о смысловой нагрузке очередной ухмылки Джимми.
Предпочтения в стиле: Серый любит классику - зализанные назад светло-русые волосы, роскошные усы/бороды/бакенбарды и прочее. Меняет прическу в зависимости от настроения и предпочтений. Из одежды Серый предпочитает грубые черные джинсы различных разновидностей, разнообразные майки с короткими рукавами, но ограниченной цветовой гаммы(серый-черный-белый). Обувь - в основном тяжелые кованные кожанные сапоги либо ботинки с высокой шнуровкой. Из украшений - серебрянное кольцо-кельтский крест и бронзовая бляха в виде шлема от силовой брони.

5. Характер.
Серый крайне вспыльчивый, жестокий и неуправляемый субъект. Он никогда не останавливался до тех пор, пока то, что его вывело из себя не превратиться в пятно на асфальте. Но если же вы предложите Джимми выпить в баре, то можете считать что у вас появился надежный друг. Разве что вы не захотите его предать...Тогда вас придется собирать ваткой со стен. Но есть у Серого то, что компенсирует природную вспыльчивость - хитрость, даже можно сказать хитрожопость, и холодный и точный расчет. У Джимми так же неплохо подвешен язык, так что "мирные переговоры" для него не пустые слова.

6. Биография.
Джеймс Исаак Хайнманн всю свою сознательную жизнь провел под единственным лозунгом - "Кто больше платит, тому и служим". Он никогда не принимал чью-то сторону по собственному желанию, работая вдалеке от своего родного мира Айронуса, по всему Имматериуму. Он бы и рад остаться, да вот шторм неимоверной силы подчистую уничтожил тот мирок-кузницу, оставив Хайнманна последним его уроженцем. Он горидлся своим происхождением, еще бы - каждый ребенок там рождался с живой сталью вместо обыкновенных костей, которая, впрочем, росла так же. Иногда, в случае большого роста, металл мог проступать, но хватит о биологии.
Не найдя ничего лучше, Серый решил заняться тем, что умел лучше всего - убивать за деньги. Сильно преуспев в этом, Джимми смог даже немного разбогатеть и даже купить себе личного демона-проводника, с помощью которого и перемещался между мирами. Ну и надо же было случиться такому - во время очередного перехода Серого, Имматериум возьми да и начни коробиться, а потом и вовсе выплеснись в какой-то мирок из мира смертных. Ну ясное дело - Серого вышвырнуло на планету Земля как комара сквозняком, да там, собственно, он и остался, обнаружив еще неосвоенный и перспективный массив будущих клиентов.

7. Инвентарь.
11,5mm Deadeye.
Калибр: Специальный патрон калибра 11,5 мм.
УСМ: Револьвер, механика.
Емкость барабана: 5 зарядов.
Длина: 446 мм.
Максимальная эффективная дальность стрельбы: 800 метров.
Револьвер "Мертвый Глаз" калибра 11,5  был изготовлен специально, по заказу самого Серого. В отличие от стандартных моделей, эта пушка, без кавычек, в несколько раз крупнее и тяжелее, подогнанная под габариты Джимми. Обыкновенный человек, даже пускай он достаточно сильный, не сможет сделать и одного выстрела - отдача просто сломает его пополам. Пробивная способность и точность была "выкручена" на максимум в ущерб скорострельности и емкости барабана, так что для эффективного обращения с "Мертвым Глазом" нужен Джимми.

Morgenstern.
Калибр: Стандартный 19,1 мм.
УСМ: Пулемет(стаббер), механика.
Емкость патронника/ленты: 400/600 патронов.
Длинна: 1867 мм.
Максимальная эффективная дальность дальность стрельбы: ~1000 метров.
С самого начала это был стационарный стаббер, установленный как вспомогательное оружие на одном танке, который был неудачно подбит и выброшен на свободную продажу на запчасти. Джимми приобрел именно это орудие - приведя его в порядок, отшлифовав и заменив поврежденные детали, Серый только и добавил что рукоятку с прикладом и обозвал получившееся чудовище "Моргенштерном".

Mark IV "Destroyer Armor"
Габариты: 2,5х1,2 метра.
Тип брони: Армированная пласталь.
Тип внутреннего скелета: Адамантиум.
Силовая установка: PSG-16 "Proton" (900 л.с.)
Стандартный силовой доспех, устаревшей модели. Особенности - шипы на тыльных сторонах перчаток, усиленная оптика шлема.

8. Привычки, страхи и хобби.
Страхи - таковых за Серым замечено не было.
Хобби - Стендовая стрельба, работа по металлу, изучение новейшей механики-электроники, коллекционирует черепа заказанных ему людей.
Привычки - в основном вредные.

9. Любит и не любит.
Любит: Хорошую выпивку, сильную и громкую музыку, красивых женщин.
Не любит: Лиц нетрадициональной сексуальной ориентации, гномов, фисташки.

10. Способности.
Уроженец Айронуса, Серый намного сильнее и выносливее любого человека, его кости способны выдерживать перегрузки, смертельные для других. Однако он не наделен регенирацией десантника, у Джимми она проходит немного медленней и болезненней.
Отлично разбирается в тяжелом вооружении (в основном в пулеметах) и неплохо стреляет из своего револьвера. Имеет высшее инженерное образование, так что разобраться и починить при наличии соответсвующих деталей и чертежей не составим Серому проблем. Обучен рукопашному бою, но к изысканным движениям и уклонам прибегает редко - чаще просто вбивает противника в землю по уши пудовыми кулаками.

11. Сторона.
Нейтралитет, наемник.

12. Частота посещаемости.
Каждый день, вечером.

13. Способ связи.
472734786

14. Читали правила?
ярость

Отредактировано Серый. (2009-04-11 03:01:00)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Серого.