Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » [Анкета Ким..]


[Анкета Ким..]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Ким Каюми/Kim Kaumi

2. Возраст.
102 года - для Эльфа это малый возраст, выглядит Ким на 17-18 лет.

3. Раса.
Эльф

4. Внешность.
Внешность Ким нельзя назвать обычной, особенно если учесть, что девушка относиться к благородной рассе эльфов. В глаза сразу бросаются длинные чёрные волосы, на кончиках некоторые прядки волос имеют синий цвет, а на середине фиолетовые пряди. Так же её какое-то природное обаяние сделало девушку красивой и привлекательной. Овальное лицо обрамляют тёмными волосы, правильные черты придают  облику некоторую изящность и галантность, несколько отстраненный и холодный вид – аристократичность. Небольшие, изящные заострённые ушки,  множеством металлических сережек с небольшими аметистами или клыками, почти всегда закрытые. И к тому же рост девушки - она очень низкая, 148 см. Телосложение девушки можно назвать почти идеальным: тонкая талия, красивая упругая грудь, не очень длинные ноги, которые слабовато полны в бёдрах. Мягкая кожа, любая девушка может позавидовать такой коже и обвинить себя за то что она не контролирует свою внешность. Левый глаз девушки не видит вообще, причины его слепоте никто не знает, как и девушка. Так же под губой есть пирсинг по середине в виде либо аккуратного чёрного шарика или красивого шипика, имеет пирсинг в языке - две дырки
    Черты лица девушки можно назвать красивыми, а мало того притягательными, они какие-то породистые, присущи хищным созданиям. Такую хищность особенно может подчеркнуть злой взгляд, если Ким недовольна. У этого взгляда, наполненного в большую часть времени неприкрытым презрением и отвращением ко всему, происходящему вокруг, есть вторая ипостась, известная лишь немногим. Нет, это не усмешка, не вызов и не прикрывающая их пелена оргазма. Это – мягкий оттенок меда, уютный, нежный, - невиданный. Но с чего вы взяли, что будете удостоены подобного?
     На вид девушка выглядит очень хрупкой и слабой, но это не так. У неё есть сила. Но она не выглядит как большой накаченный мужик, который просто похож на гору непонятного мяса.
    В одежде отдаёт предпочтение удобству, считает, что лучше одеваться, так что бы тебе было удобно. Чаще всего одевает юбки, короткой длины, так как знает, что ей нечего скрывать. Но она не имеет ничего против помятых джинсов или красивых элегантных платьев, которые подчёркивают её фигуру. Почти всегда ходит с сумку через плечо, в которой хранит всякие нужные вещи и безделушки. Так же Ким хорошей выделят глаза на светлой коже. Она их подводит и сильно,что бы глаза хорошо выделялись. При том это выгодно для неё так как, во-первых девушке это идёт, а во-вторых у неё длинные ресницы, что очень хорошо сочетается.
    Рост: 148 см примерно
    Вес: Очень худая и хрупкая, весит 40 кг.
    Цвет глаз: Один глаз девушки фиолетового цвета, другой синего. Это наследственное видать от её родителей. Левый глаз - фиолетовый, он не видит, а синий - правый, видит, но так же не очень хорошо. Когда этого требует ситуация Ким одевает очки с чёрной нижней оправой.
    Особые приметы: Манера поведения, которая не присущи аристократам. На спине девушки есть татуировка в виде белого воющего волка.
   Так же невозможно не сказать о голосе девушки. Он словно музыка, другого слова нельзя найти. Девушка говорит мелодично, тихо, говорит словно как будто куда-то завёт и при этом человек не сопротивляется этому. На шее девушки весит красивая обрамлёная пентограмма, которая не сильно заметка из-за одежды, так как девушка не такой веры, как все обычно. Её вера Вуду.

5. Характер.
    Ким можно сказать двусторонняя личность. Высокомерия ей не занимать, но при этом она может быть доброй с человеком, которому доверят. Считает, что нужно сначало заработать уважение, а потом его ещё и отстоять. Может свободно огрызнуться с более большим и сильным человек, не боится высказать всё в лицо, так как ей безразличны другие чувства. Хладнокровие - всегда управляло ей. Но в жизне у Ким была одна подруга, и только тогда девушка была добра, только тогда она забыла про высокомерие. Но хоть как бы она не была высокомерна, Ким ненавидит когда обижают слабых именно физической болью. Она считает, что люди, который обижают слабых, сами должны жрать грязь. Так же для неё жизнь, это что-то вроде игры. Нужно играть по правилам и думать перед каждым движением, ведь жизнь может играть не по правилам.
    Ким - мерзавка. Циничная пафосная стерва. Высокомерная скотина. Большую часть времени окружающие приписывают ей гораздо менее цензурные эпитеты, однако же, о себе самой он рассуждает в похожем ключе, получая искренне удовлетворение от осознания собственной отвратительности. Живёт по закону "Сильный жрёт слабого", но сама себя она предписывает к слабым, именно по этому доверие девушки сложно завоевать, так как она всё равно же пытается "жрать сильных", ведь чаще всего среди сильных бывают люди, которых легко обмануть красивым телом, смазливой мордашкой и большой грудью. Иногда Ким бывает приятно поиграть с людьми, поиграть с их чувствами. Для девушки каждый человек загадка, которую ей нужно разгадать. Так же человек может быть что-то вроде шкатулки. Внутри много эмоций, которые Ким не понимает, но ей бывает весело на них смотреть, а так же учиться, да, учиться вспоминать и оживлять эмоции.
    В душе, за холодной маской, скрывается маленькая девочка, которая хочет одного - что бы её понимали и любили. Ким редко находила себе единомышленников, а если и находила, то оказывалось, что они просто пытались выжить за счёт неё. Иногда Ким бывает раздражительна и не всегда может сдерживать себя, хоть хладнокровие правит ей. Если девушка разозлить, то обычно последствия оказываются ужасными, так как Ким не любит злиться.
    Девушка очень умна. За много лет своей жизни, Ким поняла, что нужно учиться. Девушка прочитала очень много литературы. Она всегда интересуется всем! Особенно точными науками, физика, математика, техника. Но девушка не научилась одному - она не понимает чувства. Она не знает какие лица нужно показывать, что бы окружающие тебя поняли. Именно по этому Ким просто всегда улыбается, что бы завоевать доверие. Девушка не понимает никакие чувства. Для неё они не разгаданная загадка.

6. Биография.
    Родителями Ким были одни из немногих эльфов, которые прибыли из Алластерра. Они не были какого-то аристократического происхождения. Не долгое время эльфы держались вместе, кто-то ушёл в деревню Хайтеков, но большая часть остались в стороне и их прозвали "одиночками". Родители Ким как раз относились к ним. Но скитания долго не продолжались. Родители Ким стали просто зарабатывать в Токио, что конечно было не легко, так как нужно было ещё с начала найти свободную работу. Но конечно же, прошло не мало лет, прежде чем бушующая семья смогла уже так сказать устояться на месте и решить завести ребёнка.
    Ким родилась в хорошее время для их семьи. Семейное счастье просто процветало. Мать Ким перестала работать и решила всё своё время уделять маленькому созданию. Она научила Ким почти всему. Игра на скрипке, рисование - все эти способности передались Ким от матери. Конечно, и отец любил свою дочь, он играл с ней в свободное время, которое к сожалению постоянно пропадало. Короче, аля идеальная семья. Но жизнь любит играть не по правилам, именно поэтому она решила поиграть с Ким и забрать у неё самое дорогое - её родителей.
   Обычный день, который ничем не отличается от других кроме наверное того, что сегодня у отца Ким был выходной и вся семья пошла на прогулку в парк. На тот момент Ким выглядела на 10 лет, но было ей 67. Как ни странно выходной дали её отцу именно, когда многие работают, именно по этому на улицах было пусто. Ким на вид такая маленькая каталась на качельке. Она весело кричала маме и папе, сообщая о том как она высоко поднялась, а родители тем временем сидели на скамейки. Но тут раздался крик, крик был не о помощи. Он содержал много нецензурных выражений. Примерно десять человек, именно людей, которые направлялись в сторону скамейки, где сидели родители Ким. Девочка спрыгнула с качели и хотела подойди к отцу и матери, но отец показал ей рукой в сторону домов. Ким ничего не поняла, она даже не понимала, что кричали мужчины. Девочка встала как вкопанная. Она немного отошла назад и спряталась за детскую горку. Было чувство, что Ким проглотила язык, она так хотела закричать, но просто не могла, страх стал выше. Группа людей подошла к родителям Ким и стала что-то говорить. При этом громко и чётко. Девочка сильно испугалась. Она только и могла, что смотреть. И тут вдруг один из мужчин дёргает мать Ким за руку и притягивает к себе в грязные обьятия. Девочка с удивлением наблюдала за этим. Конечно отец Ким не стал просто смотреть на это. Он быстро встал со скамейки и ударил кулаком прямо в лицо тому мужчине, который трогал его жену. И тут почти все десять человек набросили на отца Ким. Они били его, пинали, но тот всё равно пытался отбиться. Крики, кровь, но мать Ким не плакала. Она всегда была сильной женщиной и пыталась отбить нападающих. Сдесь сыграла роль колличество нападающих - их было десять человек, что означало не малое колличество, а эльфов было всего два. Они не смогли отбиться. После недолгой схватки, конец был уже определён. Родители Ким проиграли. Отец Ким лежал на земле, весь в крови. Пошёл дождь. Мать Ким была сильно избита и так же лежала на земле, а эти люди, они просто стояли и смеялись, смеялись над тем, что победили, хотя это была просто гадкая победа. Ким всё так же стояла за горкой. Из глаз шёл поток слёз. Любой бы на её месте плакал. Но так же у девушки появилось отвращение. Первое отвращение к людям, которые напали и победили на неравных условиях. А так же внутренне отвращение к себе. Ким ничего не смогла сделать. Она просто стояла и смотрела, на то как её любимых родителей били, унижали и в конце концов убили. Девушка просто упала на землю. Слёзы всё так же шли из глаз. В этот день она плакала последний раз. Через некоторое время кто-то вызвал полицию. Как ни странно они сразу же нашли маленькую заплаканную Ким.
    Через некоторое время Ким отвезли в участок. Там узнали её не малый возраст и поняли, что девушка должна жить сама. Так как по возрасту её не могли отдать в дет дом. Ким стала жить всё в том же доме. Она жила одна, но так как занятий у неё не было, то Ким рисовала и играла на скрипке. Она считала это какой-то памятью. Ведь то событие навсегда изменило девушку. Девушка нашла для себя новое увлечение - книги. Ким просто в захлёб читала абсолютно любой жанр книг. Но точные науки очень сильно привлекали девушку.
    Прошло 36 лет - не мало времени, но Ким росла медленно, что конечно свойственно её рассе. Девушка выглядела на 17 лет. И она поняла, что нужно что-то менять в себе, то есть в своей внешности. Девушка покрасила длинные светлые волосы в тёмные тонна, а так же цвет одежды тоже стал склоняться к тёмному, и так сказать начала "издеваться" над своим телом. Пирсинг и татуировки - для Ким это красиво. Да, иногда это удивляет, но девушке это нравится и для неё это главное.
    Но самое главное. Ким понимала, что она не сможет жить всё время на деньги, которые остались и что она должна найти работу. Девушка продала дом, в котором жила с родителями, так как всё равно считает, что она всегда будет хранить о них память. Девушка купила себе небольшой дом. Она стала рисовать на заказ, но заказов было не так уж и много. После она узнала о создание СОН. Ким стало интересно. Она узнала, что СОН это так сказать результат обледенения людей, эльфов и гномов. Так же Ким узнала о лаборатории по дел. искусственных интеллектов(роботов).

7. Инвентарь.
   Девушка почти всегда ходит с сумкой через плечо чёрного цвета. В ней лежат в основном разные безделушки. Блокнот, где она рисует, если есть свободное время. Ручка и карандаш. Ментоловые сигареты и зажигалка. Очки в футляре. Кошелёк, удостоверение личности, ключи. Но это ещё не всё. Если вы думаете, что Ким такая милая и не носит ничего острого с собой, то вы ошибаетесь. В сумке у Ким всегда есть пистолет, хоть он и не может помочь от всех.

8. Привычки, страхи и хобби.
    Привычки: Витиевато или чрезвычайно грубо ругаться, чертыхаться. Дурное пристрастие к чертовым человеческим сигаретам, с которым не желает расставаться. Улыбаться, хоть и гнусной улыбкой. Прикусывать губу.
    Страхи: Ужасно боится пауков - это её главная фобия. Так же боится смотреть в зеркала ночью, считает, что Кровавая Мэри всё таки есть, так как религия девушки Вуду.
    Хобби: Играть на скрипке. Девушка обожает музыку. Красота, мелодичность, да и к тому же точность, которая всегда нужна девушке. Рисовать. Ким прелестно рисует с самого детства. Она может спокойно уделить рисованию просто на пролёт несколько дней. Книги. Девушка не представляет как можно жить без книг. Она каждый вечер читает, когда остаётся время.

9. Любит и не любит.
   Не любит: Ложь. Ким просто ненавидит, когда врут. Тех кто избивают слабых. Не может на это смотреть. Ненавидит лизоблюдов и подстилок, презирая тех, кто считает за лучшее находиться в положении коврика для вытирания ног для тех, кому больше повезло в жизни. Персон с гипертрофированным эго, либидо и отсутствием мозгов. Излишнюю настойчивость. Слишком сладкие духи.
    Любит: Какой бы жестокой девушка не казалась, она всё так же ребёнок. Она любит сладкое, очень сильно. Любит животных. Её интересуют тёмные личности, она всегда к ним тянется. Так же вуду. Считает, что религия вуду должна выйти как мировая религия. Мяту – во всех ее проявлениях, от свежей листовой – до мохито. Красивых людей, которые следят за собой, но в меру.

10. Способности.
       Творческие способности: Хорошо рисует и играет на скрипке.
       Физические способности: Девушка очень хорошо развита физически. Она очень гибкая, так же если вы решили побегать с ней на перегонки, то готовьтесь проиграть. Хоть есть у неё слабость. Больное сердце - тупые приступы, которые могут случится в любую секунду.
      Так как Ким эльф, ей иногда снятся пророческие сны, которые могут показать будующее. Точность слуха. Девушка прелестно слышит. Точность. Если Ким хочет что-то бросить, то обязательно попадёт в цель.

11. Сторона.
С.О.Н. - Союз Объединенных Наций

12. Частота посещаемости.
Каждый день

13. Способ связи.
Вечный двигатель

14. Читали правила?
Няф

Отредактировано Kim (2009-03-31 12:22:35)

+1

2

Хммм.... есть некоторые несоответствия, если прочесть био то кажется что СОН существует около ста лет, хотя ему только должно исполниться три года, так как люди, эльфы и гномы, объединились в СОН лишь три года назад, когда произошла катастрофа.
Исправишь и торжественно будешь принята)

+1

3

Всё ^ ^ ^

0

4

Ну принята)))

0

5

Всеж био осталось для меня в некоторых местах непонятным, но принимаю)) так как анкета действительно хорошая...

Киба, по шее настучу! ты сам сказал, что админом не будешь, так какого лешего тогда анкеты лезешь принимать?))

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » [Анкета Ким..]