Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Кошечки (Китти)


Анкета Кошечки (Китти)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).
Китти
2. Возраст.
17
3. Раса.
Неко
4. Внешность.
Китти  никогда не считала себя красавицей, но подходя к зеркалу и отметая всё плохое настроение, она с улыбкой где-то внутри себя, признавала, что она довольно симпатичная. Личико её обладает красивыми глазками, карего цвета, они слега уже нормы, но стоит их подвести чёрным карандашом, как они приобретают "расчудесный" вид . При взгляде на них в душе как-то странно и тревожно становится, но тревога эта не пугающая, а приятная. Носик у Китти чуть длиннее стандартного, но он только придаёт её личику какой-то интерес и необычность. Волосы Китти не короткие , но и не длинные. Средней длины и прямые, хотя из-за того что слегка секутся, они кажутся немного волнистыми. Изредка они аккуратно уложены, чаще просто завязаны в хвостик или распущены. Волосы цвета шоколада, с рыжим оттенком -  они красиво блестят на солнце, отпуская от себя солнечные блики. Далее идёт тонкая, но в меру, шейка. Её кожа светлая, но с лёгким оттенком загара, так как юная девушка часто перемещается с места на место, и причём пешком. Плечи девушки слегка сутуловаты, но совсем немного, так как рост её 177 и из-за этого она часто пригибается. Грудь Китти не большая, но аккуратная и совершенно не портит её образа . Девушка часто носит кофточки с немного чересчур открытым вырезом, однако из-за её размера груди (где-то 1) всё это смотрится не вульгарно, а очень даже красиво. Далее идёт стройная талия, с хорошим прессом из-за постоянных тренировок. Попа девушки как и животик тоже в отличной форме. Ножки девушки действительно очень красивые. Стройные и в меру длинные. Китти  подчёркивает их красоту коротенькими юбочками, шортиками и сапожками или гетрами. Завершает весь этот образ два рыженьких кошачьих ушка, красующихся  на голове девушки, а так же длинный пушистый хвостик в тон этим ушкам.
5. Характер.
Изначально Китти росла с весьма живым и бойким характером. Всюду снувавшая девчушка, всегда весело смотрела на окружающих и старалась всё своё свободное время посвящать игре и веселью. Но позже Китти стала немного замкнута в себе и  скромна ( и это не удивительно, такие-то изменения в жизни человечества)  Нека всё же очень любит общаться и всегда старается находить себе собеседника. Её приобретённая скромность не мешает ей очаровывать парней и располагать к себе как подруг девчёнок. Китти очень любит животных. Характер у девушки вообщем простой, что  помогает ей в общении с людьми. Она очень не любит конфликтовать с народом. Скромная девушка , которая часто смущается , редко плачет и кому то жалуется на свои проблемы. Единственное , что может её заставить плакать это либо несправедливость к ней либо издевательство над животными - этого она просто не выносит.  Когда человек (или любое другое существо) действительно нравится ей, она не стесняется в проявлении своих чувство и эмоции, даже не смотря на окружающих её людей. Китти очень любит флиртовать с парнями, но не от разбалованности (как бывает думают недалёкие) , а от того что ей просто приносит удовольствие такой вид общения между полами.
6. Биография.
"Концентрируясь и накапливаясь в данном пространстве, они начали изменять Имматериум, который постепенно начал «гнить», вскоре он стал воздействовать и на саму Землю, от чего стали появляться такие удивительные создания как Неко, оборотни, вампиры и прочие"
Так можно сказать началось "древо жизни" семь Китти. Под воздействием Имматериума рождались новые существа, о которых никто не знал ранее.  В одном из южных городов , который даже не имел названия, так как слишком сильны были ландшафтные изменения в том районе, родилась  Китти. Её родители были оба неко, и с детства маленькой девчушке внушали , что неко одни из самых "чистых и невинных" существ на этой "грешной планете". Однако когда малышка подросла, её голову часто стали посещать мысли о том, что кроме корыстных людей и беспощадных демонов, существуют ещё и добрые, или по крайней мере не на столько несправедливые как демоны существа. Так в жизни Китти появились первые друзья, эльфы. Китти уже не так много времени проводила дома, да и слишком не спокойно стало в том городе где она родилась.  Когда ей исполнилось 15 она ушла из дома, направляясь в сторону... да вообщем она и сама не знала какую сторону, но об этих местах ей рассказали её друзья эльфы. Неко не собиралась примыкать к какой-то группе существ, так как знала , что все они сейчас очень недоверчивы, а по рассказам её одноклассников, это очень опасно. Некоторых из них жестоко убивали, подозревая в "измене". На протяжении своего пути Китти много тренировалась, и в 17 лет обнаружила довольно интересные способности. (о них в созданном для этого пункте)
7. Инвентарь.
(Китти всегда любила оружие)
В рюкзаке облегчённый автомат, и на правой ноге под юбочкой на ремне пистолет.
8. Привычки, страхи и хобби.
- Привычки:
Вечно старается доказать свою правоту, и пока не сделает этого не уймётся.
Привычка посидеть молча и помечтать ( да..даже в такое время она осталась романтичной натурой)
- Страхи
Боится остаться одной, а так же жутко боится собак бродячих, прям до дрожи.
- Хобби:
Да так особо и нету..Разве что рисует часто.
9. Любит и не любит.
Любит как писалось ранее - общение и животных
10. Способности.
- Так как есть в ней что-то от животного то на ней заживают очень быстро раны.
- Вторая её способность очень помогала ей - это что-то вроде кратковременного гипноза. Когда встречаешься с ней взглядом, то на несколько секунд ( в зависимости от усталости\не усталости) попадаешь в тёмное пространство, за это время Китти может нанести удар или скрыться.
11. Сторона.
Одиночка
12. Частота посещаемости.
Пока не знаю...но не очень редко)
13. Способ связи.
в аське не сижу...
- Вот Контакт
14. Читали правила?
няф )

0

2

Торжественно принята!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Кошечки (Китти)