Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Ягами Лайта


Анкета Ягами Лайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Ягами Лайт, Light

2)18 лет

3)Человек

4)Высокий молодой человек, прекрасно сложен, очень хорош собой. Способен легко заслужить доверие любого человека! И успешно пользуется этим... одет в черное, что прекрасно сочетается с рыжими волосами... Любит ещё ходить в спортивной форме,которая также ему подходит. Очки не носит,браслетов,ожерельев также нет.

5)Умный, расчётливый, хороший тактик и стратег. Несомненно обладает определённой долей эгоизма, граничащего с эгоцентризмом. Превосходный актёр -- редко даёт волю эмоциям. Предпочитает просчитывать свои действия заранее, стараясь предугадать действия противника на много шагов вперёд. Человек, уставший от однообразия жизни и жаждущий перемен. Умело ведёт свою тонкую игру, но совершенно не умеет признавать поражений.

6)Лайт -- лучший ученик, старшеклассник, готовящийся поступать в престижный университет. Он родился в семье полицейского и с детства мечтал последовать по стопам отца. Однако он вскоре разочаровался в правосудии, видя несправедливость, творящуюся вокруг, а также безнаказанность многих преступников. Собственные успехи не приносили Лайту удовлетворения. Все его расследования было очень легки для него и поэтому он расскрывал их очень быстро. Жизнь казалась ему унылой и неправильной,но неожиданно для людей в 2113 году произошла катастрофа,по вине самих же людей,которая уничтожила огромное количество людей,или,те кто выжили,мутировали неизвестно в кого. Семья Лайта также подверглась мутации. Отец и мать начали превращаться в вампира,но их организм не выдержал такого и они оба умерли. А сестра Лайта,Саю,испугавшись всего этого покончила с собой. Из семьи Ягами выжил один только Лайт. Внешним изменениям он не подвергся,но внутрене... Лайт стал псайкером,со всем доступными для псайкеров возможностями! Ягами давно мечтал о чём-то невозножном и вот!

7)Телефон,деньги,всякие ключи и ещё много мелочей...

8)Привычки: привык во всём выигрывать! Страхов нет. Хобби также отсутствует.

9)Любит: яблоки; не любит проигрывать.

10) Т.к Лайт псайкер,то его возможности: читать чужие мысли, усправляет псайкерской энергией,преобразовывая ее в видимую и весьма разрушительную силу, может подчинять сознания других.

11)Одиночка

12)КД

13) Ася 426-751-831 Скупе maxmefod

14) Няф

Отредактировано Ягами Лайт (2009-03-29 17:32:36)

0

2

Лайт, ты издеваешься?

0

3

Внешность добавь.... скажем допиши про его походку, взгляд какой у него...

НИКАКОЙ ТЕТРАДИ ВМЕРУЩНОСТИ!!

Таааааак..... я смотрю в био дофига всего о тетради смерти..... лучше исправь.... напиши о жизни ягами лайта какой она была бы без тетради и не забудь, все это должно быть связано с сюжетом, должно быть указано как на него повлияли события катастрофы...

0

4

Ладно, принят)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Ягами Лайта