Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета.|.Mi


Анкета.|.Mi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Мион/Mion Сонодзаки/Sonodzaki
2. Возраст.
20 лет 16.01.2105
3. Раса.
Неко
4. Внешность.
Ми не считает, что у неё какая-то примечательная внешность. Вполне обычная, среднестатистическая внешность. Ми-чан никогда не пользовалась огромным успехом у мальчиков, точней, ей никогда не делали комплиментов, и никто не предлагал встречаться. Хотя на это Сонадзаки было наплевать, но вскоре ей стало скучно без парней. Итак, продолжим на счёт внешности. Стройная, невысокая девушка. Со стороны можно подумать, что эту девушку можно мизинцем сломать, но на самом деле изучение восточных единоборств абсолютно меняют это первичное представление. Темные волосы, часто перекрашиваются в разные цвета(ну любит неко быть всегда разной ^__^). Ушки и хвост темные, в темноте кажется, что серные, но на самом деле скорее коричневатые. Большие выразительные глаза приковывают к себе внимание своим необычным цветом - серо-зелено-карим. Любит носить платья и юбки, предпочтительно темных тонов, но иногда может поэкстравагантничать. На шее носит строгий ошейник черного или красного цвета.
5. Характер.
Дерзкая и веселая, девушка - сорвиголова. В частности из-за своего бунтарства и агрессивности часто попадает в разные передряги. Оптимизм - одна из многих черт неко, которая всегда располагает окружающих к общению с ней. Очень дружелюбная, но если дело доходит до того, что к ней кто-то пристает, она не пожалеет даже себя. Ненавидит предательство. Считает, что жалость граничит с презрением. Терпима, но вместе с тем беспощадна и кровожадна. Всегда справедлива. Очень влюбчива. Иногда любит подурачиться от души, подшутить над кем-нибудь или по буянить. Любит хентай, яой, юри, насилования. Обожает воровать, это у неё очень хорошо получается. "Воровать"- это стиль жизни Ми-чан, она не сможет жить без этого. Не любит учиться,но любит учить.
6. Биография.
Одна из самых странных биографий на свете. Этот странный ребёнок родился в довольно хорошей, хотя нет в очень хорошей и доброй семье.  Родители люди сначала не видели особенности своей дочери. Ближе к трём годам уши и хвост Мион стали намного заметнее, чем раньше.  Родители не знали что делать. Они очень испугались, думали это смертельно. Но врачи рассказали им, что это мутация. Их дочь неко – примись человека и кошки.  Родители очень расстроились, они хотели нормального ребёнка.  Вскоре, когда Мион исполнилось 6 лет, она отправилась в школу. Родители свыклись с её дефектом и любили её. Но одноклассники не понимали её. До третьего класса девочка росла в угнетении. Её били, обзывали. Единственный её друг, был мальчик, у которого тоже были уши. Ми очень устала от школы, её даже не любили учителя.  Отец отдал её в школу единоборств. Она хорошо обучилась там.  В 13 лет она попала в такую ситуацию, что ей пришлось выбирать либо изгой, либо она должна свыкнуться со школой.  Нашли выход.  Сонадзаки носила всё время шапку, а хвост прятала. Так она выучилась, стала человеком. В 18 лет она поняла, что весь мир царит такими как она. Странными существами. Она стала спокойно жить среди демонов, неко и много других существ.  Теперь в этом мире ей жить легче. В Токио она надеется не остаться одна. И не хочет делать то,  что считает не нужным. Она одиночка. Без семьи. Родители умерли примерно 2 года назад. Теперь всё держится на плечах неко.
7. Инвентарь.
С собой сумочка. В сумке мобильный, книга и косметика.
8. Привычки, страхи и хобби.
Привычки: "цыкать", когда думает, крутит волосы, перебирать ногами.
Страхи: очень боится остаться одна. Боится насекомых.
Хобби: читать, нравится вязать, общение.
9. Любит и не любит.
Любит: любит ласку и теплоту. Солнце и хорошее настроение. Очень любит новые знакомства. Любит близких и друзей.
Не любит: не любит, когда на неё пристально смотрят. Не любит, когда при разговоре человек не смотрит ей в глаза.
10. Способности.
Способность быть равнодушной ко всему, читать мысли, представлять будущее (примерно на час вперед). Знает единоборства. Обладает способностью воздушной атаки. (Атака большим порывом воздуха).
11. Сторона.
Одиночка.
12. Частота посещаемости.
Постараюсь заходить как смогу.
13. Способ связи.
Ася: 378510951 .
Мыло: bro.joe.fu@gmail.com
Скайп: pastry_san
P.S.- добавляете во всё! <-------
14. Читали правила?
няф

Отредактировано Mi (2009-03-19 22:00:10)

0

2

Mi написал(а):

16 лет 16.01.1992

Mi написал(а):

2115 год,

думаю здесь понятно?)

Mi написал(а):

Способность быть равнодушной ко всему, читать мысли, представлять будущее (примерно на час вперед).

Уверена, просто тут одна уже жалеет что не взяла себе никаких боевых способностей, а только предвидение, которое против буйной фантазии админа не поможет?)))
Био переделать и подогнать под сюжет, напиши как события сюжета отразились на тебе...

0

3

Черубаэль,
Исправила.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета.|.Mi