Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Оддлер


Оддлер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Оддлер Орен/Oddler Oren

2. Возраст.
29 лет

3. Раса.
Человек

4. Внешность.
Рост - 180 см., вес - 68 кг., русые, чуть ниже ушей в длинну, волосы. Серые глаза, нос с небольшой горбинкой. Носит очки. Вся левая часть туловища ( нога, рука, тело ) представляет из себя кибернетический протез ( голова нормальная:) ) Старые кросовки, потертые кожанные штаны, теплая рубашка  и кофта серого цвета, выцветший длинный черный кожанный плащ.

5. Характер.
После потери семьи стал замкнутым. Часто уходит в себя, возвращаясь в воспоминаниях к своей жене и дочери. Сложно идет на контакт, но если проникается к человеку доверием, то ведет себя довольно откровенно. Скрытный, почти никогда не говорит в лицо то, что думает о собеседнике. По натуре добрый, но последние два года жизни научили Орана твердости и жестокости. Почти никогда не проявляет эмоций, даже если с ним ведут себя грубо, все держит в себе. Если нужно, согласится на любое, даже смертельное задание, но всегда имеет свой взгляд на вещи, поэтому способен принимать собственные решения, даже если это будет стоить провала миссии.

6. Биография.
Оддлер Орен родился в Европе, в крупном городе. Он рос в семье ученых. Мать была биологом, отец работал на военных в области вооружения. Оддлер решил пойти по стопам отца и поступил в академию, готовящую специалистов в области вооружения. В 23 года, после окончания академии, Орен получил работу на засекреченной военной базе, где велись разработки новейшего вооружения. Знание и упорство позволили получить должность главного конструктора. Оддлер получал от работы настоящее удовольствие. Он не гнушался сам спускаться в испытательный цех, проводя долгое время со своими изобретениями. Через год на базу перевели девушку по имени Кайла, а еще через пол года, она стала женой Оддлера. Когда Орену исполнилось 24 года, у него родилась дочь - Гвен. Девочка родилась с тяжелой болезнью и Оддлеру пришлось ездить по всему миру, стараясь спасти дочь. В 2113 году Орен находился в Токио, здесь была назначена последняя операция маленькой Гвен. Орен был в парке, недалеко от клиники, когда случилась та ужасная катастрофа. Здание, где находилась его дочь, буквально взлетело на воздух. Потом последовали еще взрывы, но Оддлер их уже не слышал. В его глазах была маленькая Гвен, которая махала ему рукой, обещая вернуться здоровой. От пережитого шока, Оддлер не мог двигаться, через минуту он провалился в огромный разлом в земле. Оддлер очнулся через два месяца. Тогда он узнал, что произошло в мире. Тогда он понял, что уже никогда не увидит свою дочь и жену, которая погибла при неизвестных обстоятельствах. И именно тогда он впервые увидел свою металлическую часть тела. Чоб спасти жизнь ученого, врачам пришлось заменить большую часть органов, а так же левую руку и ногу Орена. После катастрофы Оддлер провел два года в Токио. Держался замкнуто, большинство времени проводил в лабораториях СОН. Погружаясь целиком в работу, Оддлер старался сбежать от тяжелых воспоминаний о погибших близких.

7. Инвентарь.
Медальен в форме облака на тонкой серебренной цепочки, внутри фотографии жены и дочери. Штурмовая импульсная винтовка. Рюкзак с провизией на четыре дня и тремя аптечками первой помощи. Тяжелый кожанный ремень, на котором несколько обойм для винтовки. Пара мельтабомб.

8. Привычки, страхи и хобби.
Привык быть один. Находясь с кем-то рядом, испытывает неловкость. Боится всех расс, которые появились после прорыва Имматериума. Любит проводить время, изучая устройства роботов и оружия.

9. Любит и не любит.
Любит - тяжелое оружие, кошек, откровенность.
Не любит - жестокость, Демонов, боль, как свою, так и чужую.

10. Способности.
Левая часть туловища защищена от повреждений особым крепким сплавом. Отлично разбирается в устройстве большинства оружия. Довольно быстро понимает принципы работы незнакомых устройств.

11. Сторона
Союз Объединенных Наций

12. Частота посещаемости.
Постараюсь каждый день

13. Способ связи.
SFOddler@yandex.ru
14. Читали правила?
Няф.
п.с. Я первый раз читаю про вселенную Вархаммер, если туплю, извиняйте. Немного прочитал, мозг нафиг взорвало, просто очень много. Я попозже разберусь. Если не сложно, помогите с аватаркой:)

Отредактировано Oddler (2009-03-11 01:42:28)

0

2

О боги! Наконец-то нормальная биография!*счастлива*Так, внешности и характера мало...ладно, первое опустим, а вот к характеру + 1 строчку. Чтоб 6 строк было))
p.s. Ничего страшного я тоже ни бум-бум по Вахе)) почитаешь - поймёшь))

0

3

Характер немного дописал. С внешностью хуже, не умею я особо людей описывать :'(

0

4

Ладно уж. Принят!
Зайди сюда Шаблон отношений и сюда Списки персонажей

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Оддлер