Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Садора


Анкета Садора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

b]1. Имя и фамилия. Прозвище (если есть).[/b]Садор Курьев
2. Возраст.24
3. Раса.Человек(псайкер)
4. Внешность.Короткие коричневые волосы которые стоят ежиком.Вдумчивые карие глаза дажа немного надменные.Не оттопыренные уши среднего размера.Нос вытянут но не на много.Рассеченная бровь.Немного выступающая челюсть постоянная щетина(лицо как на аве.).Среднего телосложения роста где-то 1.64 узкоплечий.Длинный шрам вдоль левой руки,ожог на правой кисте,2 швова на торсе,глубокая рана в ноге,заменено три пальца механическими имплантата на правой руке.Размер обуви 42.Руки не особо короткие но меньше средних.Длинно ногий.
5. Характер.,бывает не серьезен но когда появляется опасность для его шкуры он сразу становится серьезен,доится его настоящий очень трудно но если добьешся то Садор некогда не бросит полностью,не выносит людей которые  помогают  другим без выгоды для себя,может помочь без выгоды для себя только своему настоящиму  другу но с большой неохотой,скрытый,тихий.Немного вспыльчивый
6. Биография.Еще ребенком у него убили родителей банда террористов,но они решили его пощадить и начали воспитать ребенка по законам каждый сам за себя.В детстве он участвовал во всех рейдах и нападениях.Но по его навыкам главарь решил направить его в город где он занимался подпольной деятельностью потив государства.Когда главарь понял что Садор угроза для него и тогда он решил избавится от него.Но Садор сбежал и прихватил с собой немного денег и оружия.Не зная куда податься он решил отправится в армию.Где его точно не стали бы искать.Он отправился на войну где он проходил обучение на разведчика.Во время одной из операций против противника все пошло не по плану и из всего его отряда только он выжил.Садора повысили и дали ему возможность уйти из армии раз и навсегда.К тому времени когда Садор вышел из армии о нем уже все забыли и он начал жить новой жизнью.После своей службы в армии примерно через год и начался этот рассвет хаоса за которым он с удоволствием наблюдал.Со временем он все больше заинтересовался изменениями в мире.А когда мир до конца изменился Садор заметил что у него появились мистические способнастями и его стали называть псайкером.Он начал тренероватся в использование своих способностей и пойзже стал наниматся в наемники.Через какое-то время его решили использовать как пешку в своих интригах что Садор всегда ненавидел.После он ушел в подполье чтобы о нем опять забыли.
7. Инвентарь.Серая куртака,черная рубашка,черные джинсы, солнечные очки,золотой бпраслет с его инициалами,кошелек с деньгами.
8. Привычки, страхи и хобби.Привычки:всегда что нибудь жевать или чтонибудь вертеть в руках.Страхи:большой высоты,больших противников или существ.Хобби:возится в всякой механике.
9. Любит и не любит.Не любит:Длинных однообразных речей,однотипные вещи или ситуации,безполезные вещи.Любит разнообразия в ситуациях,спать,использовать свои способности для развлечения
10. Способности.Теликенез,пирокинез.
11. Сторона.Тому кто платит или что для меня выгоднее.
12. Частота посещаемости.Ежедневно
13. Способ связи.мыло vbyr@bk.ru
14. Читали правила?НЯФ

Отредактировано SADOR (2009-03-09 23:43:30)

0

2

таакксс.... био лучше переправь... у нас тут Земля 2115 год, а не 40ххх))) у нас тут остался только Токио распиши как-то под это, два года назад прорвался Имматериум что способствовало проникновению эльфов, гномов, Хаоса естественно и прочей шушеры.... подправь био и будешь принят))

0

3

а что такое Пирокинез?

0

4

Kiba, Поджог вещей взглядом или каким-то еще способом

0

5

Принят

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Анкета Садора