Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Оберлейтенант Крюгер.


Оберлейтенант Крюгер.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1;2) Оберлейтенант Гюнтер "Хирург" Крюгер.
3) Возраст:
22 года.
4) Раса:
Человек
5) Внешность:
Весьма приятной наружности вполне себе молодой человек( ^^ ). Имеет развитую мускулатуру, коротко подстриженные темно-русые волосы, безумно красивые и глубокие карие глаза. По-крайней мере сам Крюгер так считает.. Морда лица имеет правильные очертания, да и вообще морда вполне типичная для представителей сей нации, ничем особенным Хирург не выделяется. На лице почти всегда присутсвует выражение полного отсутсвия интереса к происходящему вокруг, будь там хоть взрывы, пули, драконы в танках... На спине изображен орел, точнее его основание, на руках изображены его раскинувшиеся крылья, а с левой стороны шеи лейтенанта голова птицы смотрит куда-то вдаль. Имеется два пулевых и одно ножевое ранения. Ножевое расположено на правой ноге, немного выше колена. Оба пулевых ранения, точнее шрамы от них, расположены в районе туловища.
Рост-189 см.
Вес-86 кг.
6) Характер:
Новый мир лишил лейтенанта Крюгера некоторой части его моральных принципов, и убийство стало для него обыденным делом, все одно что шнурки завязать. Угрызения совести давно его не мучили, да и сама совесть, кажется, махнула на Крюгера рукой и уехала отдыхать на Гаваи. Впрочем, по негласному закону, в его отряде все без исключения бойцы довольно милосердно поступали с пленными-они тщательно допрашивались, без применения каких либо насильственных методов, разоружались и пинком высылались на все четыре стороны. Заядлый расист. Так и не смог смириться с приходом толпы новых рас, и ненавидит почти все эти расы, включая дружественные. Так и была организованна группа "Сопротивление". При своих людях Крюгер- бесстрашный, спокойный во всех ситуациях, за которым его люди пойдут даже в Ад. Впрочем, оставшись наедине с близким ему человеком, доклад, беспристрастный, спокойный, превращается горячий рассказ. Сказывается молодость лейтенанта. Хирург подпрыгивает от нетерпения, размахивает руками, горячо повествуя о сражениях. Так же среди черт характера стоит отметить щедрость- Хирург всегда помогает нуждающимся, если им эта помощь, или вещь, или что-либо ещё, нужна больше чем ему... Довольно таки общителен, но опять же в узком кругу друзей.
7) Биография:
Родился Гюнтер в 2093 году, в Берлине. Отец его был военным, служащим в войсках Бундесвера. Позже именно по его стопам пойдем ныне малолетний Крюгер. Мама его была домохозяйкой, и в основном она занималась его воспитанием. Именно благодаря ей Хирург получил лучшие свои качества, вроде щедрости, милосердия и прочего. Гюнтер был ребенком одаренным, имел способность и предрасположенность к учебе. Но всегда, все время ему нравилась военная служба. Детские игры в войнушки, подростковые планы, каждый день отменяемые, вновь придумываемые, ежесекундо переделанные. Серьезную подготовку к военной службе Крюгер начал в 16 лет. Весь его жизненный путь вел его к армии, где он, собственно, и оказался. Впрочем, мы слишком забежали в будущее, так что пора нам вернуться несколько назад. Итак, отец Гюнтера, человек строгий, любящий дисциплину и довольно властный, также сильно способствовал определению жизненного пути будующего лейтенанта, он всегда вызывал восхищение у сына, и во время его раннего детства, да и после тоже. Именно он обучил Крюгера дисциплине, и именно у него он перенял властность.
Итак, малолетний Гюнтер идет в школу. Поступил он туда рано, в шесть лет вместо положенных семи. Впрочем, с учебой он справлялся с легкостью, так как парень он был одаренный. В школе у него было много друзей, также Гюнтер пользовался огромным спросом у девушек. Медленно тянулись нудные годы учебы, но наконец школа была закончена, и закончена с отличием. Далее его ждала армия.
Крюгер быстро завоевал уважение соратников, что немалую роль сыграло в дальнейшем - ребята сошлись, стали понимать друг друга с полуслова, полудвижения- что ни раз спасало их шкуры. Именно там, в армии, Крюгер получил свою кличку, за хирургическую точность в обращении с ножами. В основном ему отлично удавался бой на ближних дистанциях, и сейчас Хирург лучший боец близкого контакта, он может положить человека как и вообще без оружия, так и с помощью холодного оружия, что резко повышает смертность в рядах противника. Также он мастерски использует оружие ближнего боя-дробовики, пистолеты и прочая. Также неплохая меткость на штурмовой винтовке G36, оружия старого образца, модернизированного по полной.
Итак, тянулись годы армии. Очень скоро Крюгер получил звание сержанта, а ещё через три года получил звание оберлейтенанта, не без содействия отца. А потом...
А потом началась война. Отряд Крюгера был передислоцирован в Японию, в Токио, для проведения спасательной операции. Самолет был подбит, и отряд вместе с пилотами еле успели выпрыгнуть с парашютами. С боями пришлось прорываться к Токио. О выполнении задания не могло быть и речи, да и связи со штабом не было. Отряд остался сам по себе. Никаких известий о матери и отце у Гюнтера не было, он не знал, живы они или уже мертвы... Была организована группировка "Сопротивление", распологающаяся в трех близлежащих бункерах под городом. Организация занималась искоренением имигрантов, в том числе и дружественных. Только с последними приходилось действовать тайно, не прямо...
8) Привычки и страхи:
Привычки:
Имеет обыкновение сначала стрелять, потом разбираться чей это был воин. Своих здесь не бывает.
Куряга.
Страхи:
Боится арахнидов.
9) Хобби:
Война.
10) Минусы и плюсы сил:
Плюсы:
Пожалуй, лучший воин, выпущенный Бундесвером. (По мнению самого Крюгера)
Минусы:
Сами делайте выводы из биографии.
11) Атаки:
-
12) Способности:
Пффф... описал владение оружием в био. Более добавить нечего.
14) Сторона:
Хз.
15) Из какого вы аниме?:
Мое.
16) Частота посещаемости:
Как получится.
17) Способ связи:
Дец и Ант знает.
18) Читали правила?:
Кхм. Няф.

Как З.Ы., прошу обратить внимание. Анкета написана человеком, не привыкшим описывать характер, внешность, биографию. Только военные действия. В общем сами думайте.

Отредактировано Хирург (2009-03-03 17:33:10)

0

2

Правила прочесть!

0

3

Пробежался=) Как я и думал, нормальных правил нету=)

0

4

Хирург, где код того что ты прочел правила? :playful:

0

5

Какой код? О___О
:smoke:

0

6

Ладно, принят XD

0

7

Оу, благодарю, о Великий Модератор!=)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » Оберлейтенант Крюгер.