Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Оскверненный храм Бога-машины


Оскверненный храм Бога-машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i129/0902/de/f7f2b2973e96.jpg

Это невнятной формы титаническое здание со всевозможными шпилями и дымящимися трубами, выпирающими из крыши, являет собой оскверненный храм Бога-Машины. Некогда это было священное место для техножрецов Империума, однако когда воины Хаоса завладели им, это место превратилось в демоническую кузню еретиков. В самом здании обитают самые жуткие машины, внутри которых обитают еще более жуткие демоны варпа. Снаружи постоянно дежурят культисты и Космические Десантники Хаоса. Два осквернителя Хаоса постоянно делают обход периметра вокруг всего храма, они словно два механических дьявольских краба стерегут свои владения, готовые разорвать на части любого кто осмелится потревожить это нечистое место. На входе в храм дежурит танк Хищник Хаоса, вооруженный автопушкой на башне и спаренными лазганами на бортах. На крыше же постоянно дежурят рапторы, обычно они ведут себя тихо и скорее похожи на неподвижные статуи, лишь иногда почерневший от дыма воздух рассекают вспышки их прыжковых ранцев.

0

2

Вспышкой света и негромким шумом появился Ариман в ангаре храма Бога-машины. Оглянувшись,библиарий увидел множество хмурых и занятый техников которые приваривали,отрезали,паяли и выполняли ещё сотню всевозможных дел мало обращая внимания на появившегося из воздуха человека.
Прогремев рифлёными подошвами железных ботинок Изгнанник направился к четырём скучающим космодесантником хаоса,которым видимо приказали охранять храм.
- Ты,ты,ты и ты - Ариман показал пальцем на каждого - пойдёте со мной. С этого момента вы подчиняетесь мне,только мне и никому больше.
Солдаты нестройным хором выкрикнули - Есть - и надев шлемы и проверив амуницию двинулись за библиарием.
Библиарий быстрым шагом направился к одному из техников стоящему возле Рино и что-то шептал себе под нос. Подойдя ближе Ариман расслышал
- ...Рино основан на СШК-проекте с под названием RH1-N-0 Tracked Exploration and Multi-Pupose Defence Venicle (Гусеничная Разведывательная и Многоцелевая Защитная машина), разработанным еще в Темную Эру Технологий. Экипаж - 1 водитель. Стандартное вооружение - 1 штормболтер.
В целом, конструкция БТР проста и надежна. Машина имеет 4 двигателя, установленных в пространстве между верхней и нижней ветвью гусеницы, по 2 двигателя на каждый борт. Корпус разделен на два отделения. Большую часть машины занимает десантное отделение, в котором может разместиться до 10 десантников. Десантное отделение не имеет окон или амбразур. В десантном отделении есть широкая задняя аппарель, две малые аппарели в бортах и большой квадратный верхний люк, проходящий над всем отделением. Десантное отделение отделено от командного отделения перегородкой с узкой дверью, расположенной слева по ходу машины. Правее двери на перегородке установлен тактический экран.
В отделении управления размещаются до двух десантников. Обзор из командного отделения обеспечивается двумя достаточно большими окнами, в случае надобности закрываемыми бронезаслонкой с амбразурой. Слева находится командир десантируемого отряда, обычно выполняющий функции стрелка из штурмболтера, установленного в люке. Справа находится водитель. В экстренной ситуации он также может дистанционно управлять оружием машины. В отделении управления есть 2 узких круглых люка, над местами водителя и пассажира. Обычно левый люк оборудуется турелью для штормболтера, а в правый люк устанавливается перископ водителя.

- Хех,отлично. Беру! - Воскликнул Ариман и по дружески хлопнул техника по плечу. Тот, не удержался на ногах и, как подкошенный, повалился на землю. Но библиарию было уже не до упавшего.Он приказал своей свите залезать в черево машины а сам,недолго думая,сел на место  водителя и завёл мотор.
- Поехали! - Бодро прокричал солдатам сидевшим в десантном отделении Ариман. А затем задумчиво добавил - Вот только куда ?

0

3

- Смотря что вы ищете? – сказал один из десантников Хаоса. – Если ищите проблемы, то стоит лишь выехать за пределы города, как они уже будут вас ждать.
Повисло недолгое молчание. Один из десантников что-то промямлил.
- Что-что? – переспросил его первый.
- В темном лесу, в пятидесяти километрах отсюда недавно пропал наш патруль, так что ты в чем-то прав – угрюмо ответил десантник.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Оскверненный храм Бога-машины