Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Магические сады Тзинча


Магические сады Тзинча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Сады Тзинча. О,это было чудное место,овеянное множеством легенд и мифов. Только Библиарии легиона Тысячи сынов могли попасть сюда. Если кто либо возжелал бы увидеть всю мощь Тзинча как она есть, ему прямая дорога именно сюда. Но не многие смогли бы выдержать вездесущий шепот бога магического познания. Казалось он проникал в твою голову как только ты делал первый шаг.
Погруженный своими мыслями Ариман появился в саду.
- Зачем ты здесь ? Я велел тебе быть на другом конце галактики - раздался в голове голос Тзинча - Я многое тебе прощаю,но не стоит мне перечить так явно..
- Появился след эльдарской библиотеке которую мы ищем уже много лет - ответил Ариман - И если я её всё же найду,это сгладит твое недовольство...

0

3

- Всегда ставишь перед собой невыполнимые задачи, это мне в тебе и нравится – прозвучал голос бога изменений, и тут же прозвучало некое опровержение этих же слов. – Нет, мне нравится человеческий энтузиазм.
Бог Изменений всегда опровергал сам себя, поэтому его сложно понять даже его последователям.
- Ищи Библиотеку и раз уж ты здесь, даже вопреки моей воле, посодействуй своим братьям и в этом мире, данная победа очень важна для Хаоса.
После этого Тзинтч умолк окончательно.

Внимание! Квест для Аримана!

* (ГЛОБАЛЬНЫЙ КВЕСТ) Найти Черную Библиотеку - 50 ОС!!!

* Взять в свиту до четырех десантников Хаоса(вне зависимости от их принадлежности к легионам) и отправиться на разведку - 1 ОС

* Подтвердить или опровергнуть присутствие на планете эльдар - 4 ОС

0

4

Посодействуй братьям,посодействуй братьям - прогнусавил Ариман. И добавил с отвращением - Боги,мать их.
Удостоверившись что на этот раз Тзинч замолчал надолго, Ариман достал портативный телепорте и начал его настраивать. Аппарат весело перемигивался зелёными лампочками, но стоило только что-то неправильно настроить, и от сада ничего бы не осталось. Телепортер тихонько прожужжал,звякнул и Изгнанник исчез.
---->Оскверненный храм Бога-машины

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Магические сады Тзинча