Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Меня не будет с... и до...

0

2

Кхм... Предупреждаю сразу, могу пропасть где-то на неделю... А могу и не пропасть))) Эт как повезёт)

0

3

Хм... Пумбы не будет месяц. ><

0

4

У меня проблемы с учёбой,так что могу пропасть максимум на неделю...хотя есть шанс что не пропаду...

0

5

Уход до пятницы..

0

6

Уход. :mybb:

0

7

Ухожу,всем пока... :mybb:  :tomato:

0

8

Kiba, ясно

0

9

Буду отсутствовать до тех пор, пока не отпишется вторая личность в лаборатории, а потом после моего поста вновь пропаду пока вновь ко мне кто нибудь не заявится дабы активно поиграть...

0

10

Пропаду с течением того, что экзамены
Подготовка и тыры быры..
Буду заходить раз в дня два..
Постараюсь чаще

0

11

Пропадаю по причине академ концерта и того, что я не выучилапрограмму. В июне меня не ждите. Я еду в лагерь. А до конца мая... в лучшем случае зайду ещё раз 5 =((((((((
Приятной Всем Игры!!!!!!!=)))))))))))

0

12

Народ, меня не будет сегодня, так как готовлюсь к завтрашнему егэ. Завтра вернусь и раздам всем посты, ждите

0

13

тааакс...а меня вообще не будет до 16 июЛя

0

14

У меня ДР завтра поэтому буду отсутствовать с сегодняшнего вечера и до воскресенья... ну может до субботы, смотря какие последствия будут.

0

15

Нэтали, Поздравляю))) Меня кстати может завтра не быть.

0

16

Такс, народ, меня на этих выходных не будет, да и завтра тоже, еду на дачу, но вскоре появлюсь))

0

17

Черубаэль,
будем ждать

0

18

Могу снова пропасть на неопределенный срок, матешу сдал на 3 и наверное понятно что из этого следует, но еще раз повторяю, что это еще не факт что пропаду

0

19

Черубаэль,
будем надеятся что не пропадёш^^

0

20

Я пропаду завтра, и возможно до конца неделю. По учёбе, на счёт поступления уеду из города.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Уход или отсутствие