Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Ограда


Ограда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стена, окружающая деревню неким щитом состоит из частокола высотой в два с половиной метра. Острые зубья из деревянных кольев не позволяют кому-то безболезненно перебраться через стены и защищают защитников деревни, которые несут свою службу, прохаживаясь по стене. Частокол окружает глубокий ров со стальными кольями внизу, через такое препятствие не каждый сможет просто так пробраться.

0

2

---лес/окрестности---

Добежав к входу в деревню увидел там охранников. Ему не хотелось сейчас неприятностей. Он давно не ел и точно бы проиграл. Но делать нечего пришлось отойти по дальше и перемахнуть через забор. Но там стояли часовые которых парень не заметил, драться сил не было и Киба просто поднял над головой ребёнка, надеясь что они заметят и не станут нападать.

0

3

Кибу тут же окружили стражники, вооруженные древними огнестрельными винтовками, по трое с боков на стене и по четверо по обе стороны ограды.
- Спускайся и держи руки на виду! – крикнул вышедший вперед охранник, при этом он продолжал держать Кибу на прицеле.
Похоже охранникам было все равно, что в руках у фурря младенец, они привыкли к тому, что в этом нынешнем мире, даже младенец может оказаться чудовищем.

0

4

- Спускайся и держи руки на виду! Кибу поразило то что они не обращали внимания на ребёнка. Киба,с все его "звериностью" не причинил вредя младенцу. В то время как эти вояки готовы его расстрелять, хоть они и люди. и кто из нас моснстр?!  Выкрикнул волк. Он обхватил одной лапой малыша за рёбра,он был маленький и Киба взял его как стакан, и поднял вверх. Вторая - демоническая рука была также поднята к верху. Спрыгнув с забора подошёл ближе к охране. Это всего лишь ребёнок. А я с миром. Охоты драться не было,да и сил тоже. Не евший месяц волк не имел сил даже на то что бы убежать.

0

5

- И кто из нас моснстр?!
Но стражники, похоже, просто пропустили слова фурря мимо ушей, в этом мире уже не было места жалости и состраданию, здесь все это грозило стать смертельной ошибкой.
- Это всего лишь ребёнок. А я с миром.
- А вот это мы проверим! – выкрикнул какой-то молодой стражник, который с жгучей ненавистью в глазах смотрел на Кибу.
- Спокойно, Мик – вперед вышел седой, но не старый мужчина с короткой стрижкой, если бы не седина, то ему можно было дать лет тридцать. – Не стоит первым заводить драку…
Седовласый сделал знак, и все стражники опустили свои ружья.
Тот стражник, что был помоложе, лишь угрюмо опустил винтовку и, отвернувшись, ушел вглубь деревни и вскоре скрылся в толпе, что собралась на главной площади, наблюдая за развернувшимся действом.
Седовласый забрал малыша у Кибы.
- Сейчас тебя проводят куда надо, дальше будем разбираться, зачем ты здесь и что тебе нужно… - сказал он, смотря на малыша, а не на Кибу.
Стражи взяли Кибу в кольцо и повели куда вглубь деревни, один из стражей, что был позади Кибы, слегка ткнул фурря в спину дулом винтовки.

--- Дом старейшины

0

6

Стражникам было абсолютно по боку за чем тут Киба и что у него в руках безобидный и ни в чём не повинный ребёнок. Один,особо ярый защитник своей деревни вышел вперёд и стал выкрикивать угрозы. У фурря уже не было сил стоять в таком положении. Колени подкосились и он медленно осел на них, прижав ребёнка к груди. Демоническая рука парня теряла свою мощность в месте с тем,как жизненные силы её обладателя подходили к концу. Её свечение пульсировало и потихоньку затихало. Но за него вступился седой мужчина. Он приказал опустить оружие и забрал ребёнка. - Сейчас тебя проводят куда надо, дальше будем разбираться, зачем ты здесь и что тебе нужно… Кто-то ткнул в спину дулом автомата. Фуррь опустив голову встал с пола, оперевшись на руки и пошатываясь пошёл за седовласым.

0

7

На улице было слегка ветрено и это не нравилось стражам деревни, которые дежурили на ограде, и дело было не в том, что было и так холодно, просто из-за шума ветра будет невозможно услышать какие-то посторонние звуки, поэтому каждый сейчас был начеку. Плюс предрассветные сумерки сильно снижали видимость, конечно у защитников деревни были фонари и прочие источники света, однако все это не могло полностью развеять окружающий мрак.
Неожиданно какая-то волна необъяснимой тревоги накрыла деревню, залаяли собаки и тревожно закричали птицы, даже часовым на стенах высокого частокола стало как-то не по себе. Неожиданно из чащи леса донесся странный, а точнее страшный шум, топот десятков ног. Тут из зарослей с шипением ринулись алые лучи энергии, двух часовых убило на месте, еще одного ранило и тот, перевалившись через ограду, упал прямо на металлические колья во рву, что его и прикончило. Вскоре из леса выбежали противники. Внешне они были похожи на дикарей, только вооружены они были самыми настоящими лазганами. Нападавшие были одеты в желто-черные одежды, а тела их были искажены Хаосом, некоторые из нападавших держали в руках жутковатого вида мечи, сделанные из заточенных железных обломков. Противников было около двадцати, и все они сейчас направлялись к деревне. Несколько культистов кинули к основанию деревянной стены пару гранат и, спустя несколько секунд, часть стены исчезла во вспышке адского пламени. Визжащие культисты тут ринулись в пролом, не обращая внимания на ожоги и колья во рву, они тут же принялись убивать всех, кто попадался им под руку.
Неожиданно из зарослей с громким треском вышла массивная фигура в бардовой силовой броне. Почти трехметровая фигура темного апостола возвышалась посреди культистов словно скала. Нечестивые знаки и символы покрывали каждый сантиметр проклятого доспеха воина Хаоса.
- Убивайте всех кто противостоит воле Хаоса Неделимого и быть может Боги дадут вам шанс занять ряды среди Несущих Слово!
Десантник самого фанатичного из легионов космического десанта Хаоса воздел вверх кулак с зажатой в нем булавой неимоверных размеров.
- Хаос поглоти нас!!! – взревели культисты.

http://s57.radikal.ru/i155/0906/3c/9c4546f2b468.jpg

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Ограда