Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » |.N9K17.|


|.N9K17.|

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя:
Mimi/Мими

2) Фамилия:
Vakir/Вакир

3) Возраст:
2 года. На вид- 18.

4) Раса:
Робот

5) Внешность:

Мими располагает очень приятной внешностью, некоторые могут даже использовать термин "красивой". Цвет волос - иссиня- черный. Светлая кожа, ярко карие глаза с синими бликами, которые кажутся на первый взгляд совершенно пустыми. Они не смеялись, когда смеялась она. Из-за полуопущеных ресниц они сияли каким-то фосфорическим блеском, если можно так выразиться. То не было отражение жара душевного или играющего воображения: то был блеск, подобный блеску гладкой стали, ослепительный, но холодный (Героиня нашего времени хD). Тонкие черты лица, аристократические пальцы и запястья. На спине-тату (Черное перо. Среднего размера на левой лопатке). Гадкая ухмылка не сползает с ее лица. Аккуратный носик, пухлые губки. В ее улыбке было что-то детское. Привыкла следить за собой. Группа крови- машинное масло. Любительница шокировать окружающих своми выходками не может одеваться продуманно и логично.
Внешность зверька смотреть в подписи (ибо я понятия не имею как это описать... =_=)

6) Характер: Характер Мим весьма странный. Она человек-взрыв, ураган эмоций, тихой не может быть в принципе. Немного глупая, и крайне наивная. Многого в этой жизни не понимает. Остра на язык. Любит болтать. Не по теме, неизвестно о чем, но болтать. Утверждает, что думать-скучно. Открытая и доверчивая. Верит всему, что ей скажут. С неохотой выполняет данные ей задания. Истеричка (что очень сильно помогает нарываться на любимые ею неприятности). По характеру чрезвычайно вспыльчива, что доставляет ей немало хлопот с окружающими. Порой, правда, Пумбу тянет пофилосовствовать. При желании она легко может цитировать классиков, или же вести пространственные беседы на тему спасения души, что сильно противоречит многому вышесказанному. Ну, что поделаешь, Вакир по сути такова, и будет слишком сложно ее "перековать". Мими не заботят окружающие, но когда дела заходит о самых дорогих и любимых в ней проявляется гиперзаботливость.

7) Биография:
Мими Вакир. Странному созданию- странное имя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родина девушки - Токио. Фабрика по производству роботов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Роботы. Созданы для того, чтобы помогать людям." - гласила вывеска при главном входе на фабрику.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Новая модель должна соответствовать тому, чего ожидают от нас покупатели"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Модель соответствовала. Симпатичная мордашка, почти человеческий облик, качественные детали, многоцелевой АТ-АТ последней модели для облегчения различных видов труда. Начиная с уборки по дому, заканчивая разминированием объектов. Мими- была как раз той самой новой моделью, выпущенной одной из первых. N9K17, если вам так легче. Опытный образец конструкора N. Да, мы не будем называть имен. N9K17 сама их не знает. Зачем бездушной машине что-то знать?.. За нее все сделают чипы. В них видимо, загвоздка и была.

Вывод:
Мими- это всего лишь хорошо сконструированный робот, с какой-то неправильной деталькой внутри.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы ученые не бились над ней- в N9K17 проявлялись человеческие черты. Капризность, экспрессивность. Как будто в ней кто-то жил. А может- и жил. Мало ли удивительного случается.

Вывод:
Причина изменения параметров опытного образца не известна.

Приказ:
Досканально изучить. При неповиновении- обезвредить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О приказе ничего не подозревающей до того момента Вакир сообщил ее создатель. Ему, видимо, стало жаль творение многих лет. Что же, он практически разобрался в первопричине "очеловечивания" робота, посему и смог создать Мими помошника. Правда, не сумел предугадать характер АТ-АТ. Как не прискорбно, многоцелевой был еще и пацифистом. Все же им удалось бежать в коробке с роботами на кукую-то дополнительную фабрику. По дороге Мими и Ати, как прозвала его девушка, благополучно испарились из машины. У них толком не было выбора. Бежать? Сбежали. А дальше как жить? И вообще, что такое- жизнь? Это и предстоит узнать Вакир и многоцелевому АТ-АТ.

8) Привычки и страхи:
Страх- быть пойманной компанией- производителем. Мечта- научиться жить как все. Быть как все. Привыкла к одиночеству. Привыкла избегать людей.

9) Хобби:
Бесконечные пешие прогулки.

10) Минусы и плюсы сил: -
+ Хорошее знание механики. Крайняя выносливость. Хорошее физическое состояние. АТ-АТ.
- Слабость перед магнитами, электричеством и водой.

11) Атаки:---

12) Способности:
Как таковые у АТ-АТ. Оный, правда, я повторюсь, многоцелевой. Способность певцов эльдар aka создание предметов из призрачной кости и лазерная пушка (Зачем она ему?.. О.о")
Правда, АТ-ТА- пацифист. Не факт, что кто-то будет пользоваться даже шваброй его производства в противоправных целях ><. Хотя на защиту хозяйки- встанет.

13) Любит и не любит:
Любит все те же прогулки. А еще- живых созданий. Внимание Мими всегда привлекали "эти яркие рисунки на стенах унылых домов" - она не знала что это граффити, но хотела научиться) Нелюбит она людей в форме, как охранники на фабрике.

14) Сторона:
1очка.

15) Из какого вы аниме?:
Обижаааете...

16) Частота посещаемости:
Хм... Чебураша об стену убьется, но Пумбу притащит...

17) Способ связи:
454210640

18) Читали правила?:
Ыть*Ответ утвердительный, пароль -"няф"*

Отредактировано Мими (2009-02-24 23:28:40)

0

2

Мими написал(а):

А вы не знаете минусов и плюсов вампиризма?..

- Вреден солнечный свет, чеснок, святая вода, освещенное оружие,(серебро пофиг, это только в дешевых амерекокских фильмах), необходимость пить чужую кровь ради выживания.
+ сила трех человек, не может умереть от старости и обычного оружия, иммунитет к ядам и прочей дряни...

0

3

Черубаэль написал(а):

- Вреден солнечный свет, чеснок, святая вода, освещенное оружие,(серебро пофиг, это только в дешевых амерекокских фильмах), необходимость пить чужую кровь ради выживания.
+ сила трех человек, не может умереть от старости и обычного оружия, иммунитет к ядам и прочей дряни...

Молодец, садись, твердая "5"...
Я вот тоже их знаю, ибо их все знают, та)

0

4

Мими, не в этом дело.... напиши их... все должно быть как надо, Мимашка))

0

5

Тю, какой придирчивый... Ты же знаешь, что у меня, не как у всех, а через... *Благоразумно заткнулась*

0

6

Принята.... на счет стороны пока не ясно что будет, но за дайворлд(Хаос) в самом начале разрешено будет играть только демоном, это я могу сказать сразу, лишь в процессе игры можно будет встать на сторону хаоса....

0

7

По просьбе обладателя анкеты, анкету разблокировали для внесения изменений. Анкета будет проверена по-новой!

0

8

Вот  теперь можно еще раз дружненько проверить Пумбу)

0

9

Ладно... я прочел анкету но так и не понял, кто такой АТ-АТ(знаю что из звездных войн), он часть тела Мими или как?

0

10

Черубаэль, Или как... Пожалуйста, внимательно посмотри на картинку в подписи) Вот он ваш АТ-АТ... На поводочке, хех)

0

11

Мими, ты хочешь сказать что с танком там бегать будешь????

0

12

Черубаэль, мне не слабо *гордо так*

0

13

Ладно... подождем мнения главадмина, если она согласна то и я согласен.... так мне кажется нормальная анкета.... только тогда распиши еще способности своего "танчика"

0

14

Черубаэль, как?.. Давить ни в чем не повинных людей, та?.. хD
Нет, я честно, не знаю... Он многоцелевой... Хм... *Задумалась* Способность певцов эльдар aka создание предметов из призрачной кости(псипластика, нэ?) устроит?..
Он же пацифист, что я делать с ним буду... Т.Т

0

15

Мими, во-первых реальный размер АТ-АТ из звездных войн тебе точно нельзя будет взять, максимум ростом с тебя саму.... + у него есть пушки.... пусть будет там лазерами палить...

0

16

Юкико, я жду твоего вердикта.... по мне в принципе анкета нормальная.

0

17

Принята!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Старые принятые анкеты » |.N9K17.|