Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Shinzo: Жестокая игра

http://s52.radikal.ru/i138/0906/4f/6a7ceafa7f31.gif

Кликабельная

Приветствую тебя Странник!
Хочу тебе Поведать одну легенду об удивительной планете, под названием Шинзо. Тут есть два загадочных города, «почему» спросишь ты? Отвечу: хоть города и находятся на одной планете, но расположены близко друг к другу, на одном всегда тепло, а в другом городе сущий холод. Как, спросишь ты? А тут я тебе не отвечу. Жизнь, в каждом городе разная, где-то зелёные леса, а где-то и высокие скалы. Можно говорить многое об этих фантастических городах, но думаю ты захочешь сам посмотреть своими глазами что они из себя представляют. Это уже не мирная планета что несколько тысячелетий назад, тут идёт игра, игра на жизнь. Попадая туда, ты автоматически становишься участникам этой кровавой войны. Готов принять участие в жестокой игре?

От Администрации
Сюжет у форума необычный, это и придаёт нам некую изюминку и интерес играть. На форуме множество рас, которые можно увидеть в нашем списке. Можете выбрать даже персонажа из аниме, книги, фильма или игры, но просьба (!) соблюдать правила форума. У нас имеются 15 видов стихий и 10 видов магии, для каждой расы – свои способности. Очень интересные Квесты. Рейтинг игры NC 21.
Есть Арена, где вы сможете повысить ранг своей силы. Есть странный остров, где можете приобрести новые способности, научится новым атакам или приобрести новое оружие. Так же, у нас есть Магическая школа знаний, что позволит вам учить магию. Думаете у нас громоздкий форум? Ошибаетесь! Не верите? Тогда заглядывай в наш мирок, уверена, он тебе понравиться и ты захочешь остаться с нами ещё ненадолго, а может наш форум станет твоим Вторым Домом

http://s41.radikal.ru/i094/0906/a3/3922bb059923.gif

Помним, что на ролевую принимаются любые каноны по аниме, фильмам, играм и книгам, так же разрешены и НЕ каноны. На форум очень нужны такие расы как: Синигами, Арранкар, Эльфы, Диклониусы, Русалки, Неко, Ину, Драконы, Ангелы, Волки, Собаки, Кошки, Лисы и Фениксы. Буду очень благодарна если кто-то возьмёт эту расу и присоединиться к нам, зря что ли для кадой расы писали множество артефактов и дополнительной силы? =)

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?pid=634008#p634008

Проверено. Черу

0

942

http://i010.radikal.ru/0906/46/6d4ed0599dc2.png
http://i001.radikal.ru/0906/42/3c318600914a.png
Хочешь поиграть на желания с самой Смертью?
Хочешь рискнуть всем, что имеешь?
И наконец, хочешь исполнить своё желание?
Тогда Добро Пожаловать...

http://s58.radikal.ru/i161/0906/2a/c2c8f62ffefc.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0906/43/c07c84c69711.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0906/1d/3e61ee99dd04.jpg

http://fondestdesires.rolka.su/viewtopi … 2771#p2771

Проверено. Черу

0

943

http://s58.radikal.ru/i160/0904/ca/d36505ea14ba.jpg

The greatest weakness of all is the great fear of appearing weak.
Bossuet

Когда-нибудь чувствовал, как чьи-то невидимые руки стягивают с тебя ночью одеяло и толкают на самые неожиданные поступки, которые ты никогда бы не совершил в здравом уме?
Чувствовал ли, как холод по спине мурашками бегает, а в воспаленном сознании обрывки каких-то видений и желаний, а сосущая рана так и требует дозы?
А как насчет того, что месяцами находишься рядом с теми, кого опасаешься в повседневной жизни и пытаешься тем не менее помочь им?
Или же знал, что кому-то перешел дорогу, но пока ещё не догадывался, как тебя решат устранить? А через некоторое время, когда тебя по неизвестным обстоятельствам отправили в "психушку", ты либо и впрямь сойдешь в дальнейшем с ума, либо... но это уже твой выбор.
А в добавок ко всему странные, воистину мистические вещи вокруг тебя творятся и не важно, кто ты…
… предлагаем окунутся в мир людей, скрытых от глаз общества… Людей, о чьих историях знают лишь они сами и, пожалуй, стены реабилитационного центра, где всё происходит… Что ж… Тогда добро пожаловать в мир The Dope Show, где только ты решаешь, что тебе нужно от этой жизни и что тебе может дать центр для психопатов и наркоманов Labyrinth

ваша --- http://dopeshow.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=93#p93

Проверено. Черу

0

944

http://i40.tinypic.com/devj1u.png

[Пикча тыкабельна]

[Тебя заинтересовала реклама, скитающийся по нету? Х| А теперь удели минутку внимания на прочтения этой довольно короткой информации =) Хотим представить тебе Naruto School Love. Это, конечно, из многочисленных форумов по Наруто, но есть один нюанс, который стоит учесть. Самое главное на нашем форуме - это гостеприимная и очень добрая администрация, дружелюбный и активный народ (Поверь, тебе не будет скучно), никаких жестких правил, НЕТ и НЕ БУДЕТ тупых придирок к анкете, на которую ты потратил не мало времени, тупо сидя за нетом. Тебе не придется тупо описывать био! Плюсов очень много, а минусов почти нед ^~ Поверь, мы не даем попросту обещания, мы их выполняем! Самый главный минус в том, что нет твоего присутствия :' ( кстати, а мы не упомянули, что у нас тут есть уроки фш. уроки выставляются ежедневно =) Так что мы тебя обучим всему) И еще немого расскажем уф, надоело уже строчить х_х" короче, это мего-дурдом х) стань одним из психов нас, найди типа своих единомышленников х) Все хД ]

•|Рейтинг нашей игры NC-21. Mrr..<3|•
•|Посты в ролевушке свободные!|•
•|Оч добрая администрация :3 ну оочень добрая х)|•
•|Уроки ФШ (причем выставляются ежедневно)|•
•|Не придется тупо описывать Био х_х|•
•|Много св. ролей и активная РИ =)|•

Welcome to our world|Заходи в наш дур-дом 2! хД

[Ваша реклама]

Проверено. Черу

Отредактировано PR (2009-06-11 10:10:01)

0

945

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

946

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

947

http://i033.radikal.ru/0906/b7/bad1877c1f5e.jpg

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только засчет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Демоны. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.

В обществе, которому угрожали Вампиры и Демоны, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

~Sacred~ - Дверь в Ваш личный незабываемый мир страстей, порока, счастья и загадок...

Ваша - http://sacredlife.rolka.su/viewtopic.php?pid=1186#p1186

Проверено. Черу

Отредактировано PR (2009-06-13 09:03:05)

0

948

http://pic.ipicture.ru/uploads/090609/R7WSzfcCGW.jpg

Ты пройдешь не заметно, не глядя, вперед лишь вперед
И я снова умру только смерть эта будет короткой.(с)

http://autumnleafes.rusff.ru/viewtopic. … 3481#p3481

Проверено. Черу

0

949

http://s46.radikal.ru/i112/0906/1e/41c760170c81.jpg
Вы грезите кладами и романтикой искателей сокровищ? Вы с трепетом покупаете на блошином рынке старые карты, в тайне надеясь, что когда-нибудь вы, все же, найдете тот самый КЛАД.
Остров Уош  - место, где мечта найти клад может стать реальностью. Это место, где сталкиваются  вместе технологии нового мира и магия.
Утонченные эльфы-маги и суровые гномы-технологи, беззаботные люди и враждующие орки. Что может заставить объединиться такие разные расы? Все просто - поиски клада. Остров Уош предоставляет возможность каждому попробовать себя в кладоискательстве и ощутить своеобразную романтику такого образа жизни.
На этом Острове нет законов, кроме одного - закона соперничества. Все методы хороши, в погоне за величайшим сокровищем миров
Жестокая конкуренция, подогреваемая мелкими кладами, которые рассеяны по Острову, заставляет копателей раз за разом придумывать способы, которые могли бы спутать карты соседей - и кража лопаты самое безобидное из того, что может случиться. Кто знает - может быть, ваш сегодняшний триумф станет последним?.. Впрочем, игра стоит свеч.
Остров Уош всегда открыт для новых гостей.

Не хотите попытать и вы свою удачу в поиске клада?

Ваша: http://mydeadworld.mybb.ru/viewtopic.php?pid=155#p155

Проверено. Черу

0

950

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

951

ПОДЗЕМНЫЙ ОТЕЛЬ

http://s45.radikal.ru/i109/0906/95/c933b54ec9d4.jpg

Ваша реклама

Проверено. Черу

0

952

Ролевая Игра по аниме Gintama!http://s61.radikal.ru/i172/0905/2e/5050c6839612.gif
Земля самураев. Много воды утекло с тех пор, как нашу страну так называли.
Двадцать лет назад раса Аманто захватила власть и запретила ношение мечей. Самураи теперь должны соблюдать законы. Единственный человек этой эпохи, в котором жив дух самурая - Саката Гинтоки. Этот безответственный человек подрабатывает мастером на все руки, и теперь тем же занимаюсь и я, Шимура Шинпачи, вместе с Кагурой-чан.
Мы, трое мастеров на все руки, очистим прогнивший Эдо!

Стоп... о чем я?

Ваша реклама

Проверено. Черу

0

953

http://s52.radikal.ru/i136/0906/a1/63d1f279d459.jpg
http://triedinstvo.mybb.ru/viewtopic.ph … 7&p=70

Проверено. Черу

0

954

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

955

Рекламить два и более раз на одной и той же странице запрещено!

0

956

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

957

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

958

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

959

Нет ссылки на нашу рекламу!

0

960

Король лев. Борьба за трон!

http://s40.radikal.ru/i088/0906/4b/5dd30f402047.jpg

Вот ты читаешь нашу рекламу. Ты думаешь тут как у всех? Но ошибаешся, все лутше. Народа пока мало и все места свободны. Вот наш сюжетик:
Сюжет придуман Satania.
Прад тьмы всё время нападает на "светлых", что им уже надоело, Сара, королева света послылает шпионку "свободная роль" в прайд тьмы, как изгнанницу, чтоб та разведала слабость королевы, после чего, та возвращается с информацией о том, что Мейсили хочет любви, поэтому Сара посылает льва, которого ещё никто из "тёмных" не видел как одиночку, чтобы Мейс в него влюбилась, что она и делает. у них там любовь морковь, и тем же временем "роль свободна" и взаправду влюбляется в королеву "тёмных" и рассказывает ей всё. Сначала будет маленький скандал, но она простит его и предложит перейти в её прайд, но он отказывается. предлагая перейти ей на сторону света и так они немного поспорят, но заключат договор, что Мейли перейдёт прайд света на месяц и оставит за себя помощницу Сатанию, прайд подумает, что королева предала их, но Сатани не рассказывает им правды, чтобы те не напали на прайд после истичения срока, Мейсили возвращается в прайд и снова становится королевой, хотя половину или больше львиц и львов прайда против и те бунтуют. Они становятся изгнанниками, а среди них и единственная целительница прайда "роль свободна" и остальных ночью приходят к Сате и просят возглавить их банду и появляется "Банда Сатании". Львица соглашается и банда набрав побольше львов нападает на прайд тьмы, дабы отомстить Мейс за изгнание и предательство и король с королевой "тёмных" набрасываются на Сатани. Как на предательницу и приносят ей серьёзные увечинья, хотя их прайд тоже потерял львов. Участники банды уносят Сату с поля боя, но один лев "роль свободна" его имя успевает поставить шрам на глазу Мейли и убегает без ранений тем времением "роль целительницы" вылечивает Сатанию в течение 2 недель, а Мейсили заживляет рану сама, ведь прайд остался без целительницы. Королева тьмы и предводитиельница банды встречаются ночь и выясняют отношения ввиде разговора, где выясняют, что они потеряные сёстры и банда с прайдом становятся союзниками и нападают на прайд света.
Перечислять + и - не буду. Зайдёшь и всё увидишь! Тыкай на картинку и к нам!

Проверено. Черу

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Ваша реклама №1