Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Кабинет главного


Кабинет главного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно строго обставленный кабинет. Письменный стол, со множеством ящичков. На столе обычно царит порядок, полки с документами аккуратно разложены. Справа от входа стоит небольшой столик с тремя креслами, если надо будет с кем-то из сотрудников обсудить что-то важное. Слева от стола на стене вист стойка с оружием и боеприпасами, что ни говори, а о безопасности в этой лаборатории ничего плохого не скажешь.
В этом кабинете нет окон, да и вообще в этой лаборатории окон нет, так как весь лабораторный комплекс находится под Токио. Вместо этого на стене справа от стола висит картина на которой все время  отоброжалось небо, гн искусственные картинки а реальное небо и в зависимости от пожелания..настроения того кто к ней подходит картина меняет погоду только не банально всегда одни и те же облока а реальные погодные  виды неба, либо закаты либо луна в своей фазе, т.е. небо один в один как настоящее, только погода такая какое настроение в душе того кто близко находится. Это новшество технического прогресса Нэйя сама откопалаи сейчас это ее любимая часть интерьера. В углу вблизи крусел стоит столик, на котором обычно стоят чайный сервиз, если  возникла потребность, весь кабинет  сделан в классическом стиле, очень много красных и бежевых тонов, благородного дерева. С права от картины стоит маленький диванчик, скорее просто для виду, но на самом деле Нэия его любит, она не шибко вписывается строгие рамки кабинета и этот мягкий уголок ей как спасение.

0

2

Забросив ногц на ногц,  взрослая  и казалось очень серьезная девушка сидела на диване в белом медицинскоом халате. Нэя раскинула руки в стороны, положив их на спинку дивана и откинулась  словно устав от тяжелого дня.
-Опять провал.. этот чертов эксперимент.. чего же мне не хватает..? Она дастала сигарету и закурила, в воздухе витало напряжение. Нэя поднялась и прошла к своему рабочему столу, ее шаг был увереным, но в тоже время  не скрывал в ней девушки. Ярко рыжие волося были собраны заколкой. Она нервно листала  какие-то бумаги, при этом держа сигарету в зубах, что было чисто мужской привычкой.
-Да, пожалуй стоит попробовать..хотя... а что если... Она   шептала себе под нос стараясь понять от чего  эксперементальный материал только-что сдох у нее на опирационном столе.
-Да, вот оно! Воскликнув Нэя схватила помятый лист бумаги и пробежав по нему глазами  поспешила в медецинский центр.
===Камера №7===

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Кабинет главного