Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!


Флуд №1 В честь ня!

Сообщений 141 страница 160 из 959

141

Antalius, просто там я помню тзинчитов добавляли, да и вообще число юнитов вроде в три раза увеличели....

0

142

Черубаэль,

Мне он тоже очень нравится,аж раздуваюсь от гордости )) А космодесантника я взял из картинки про мод Thousand Sons,пока что не выпустили лентяи ))

0

143

Antalius, хммм... не слышал о таком.... кстати зайди сюда... там есть видюшка тот мод... можешь там тзинчитов увидеть.... Warhammer 40k

0

144

Извини.... однако не выложил... ща будет

0

145

Черубаэль,

Даёшь ))

0

146

Antalius, готово))

0

147

*Сидит так скромно в углу, шарнирами на ногах крутит*

0

148

Мими,

Почему сидим так скромненько ? Чего стесняемся ? ;)

0

149

Antalius, мы не стесняемся, мы хаоситов боимсо... И космодесов... И эльдар... И орков... И тау, и некронов... Я вообще пугливая донельзя.. Т.Т

0

150

Мими написал(а):

И эльдар...

Сама же ведь эльдар :D

0

151

Черубаэль, а посему мне нися их бояться?.. *Наигранно так*

0

152

Мими,

Первое то ещё ладно,и то в душе все белые и пушистые,а других тут и нечего бояться,миленькие ребятишки такие все :)

0

153

Antalius написал(а):

Первое то ещё ладно,и то в душе все белые и пушистые,а других тут и нечего бояться,миленькие ребятишки такие все

Угу... Как ты там говорил?.. Пепел у них внутри, поэтому и такие, таг?..
Мииииленькие... Не то слово. Явно не то. ><

0

154

Мими,

Прах,а не пепел )) Мы являемся всего лишь заблудшими душами,что на столетия закованы в стальной доспех *грустно сказал Antalius*.

0

155

Antalius, *напевает* Что-то с памятью моею стало...
Стоп. А чем отличается прах от пепла?..  http://i080.radikal.ru/0807/72/c6351ca5a72f.gif

0

156

я очень сильно отстал от жизни...расскажите мне пожалуйста, какая сторона что значит...кто входит в какую сторон?...

0

157

Мими,

Ну -с,например прах может быть только человеческим или какого-то животного,а вот пепел -всего что только можно жжёчь например неоживлённые предметы ;) А мы больше склонны к людям нежели карандашам :D

0

158

Kiba,

Да,не это не в тему,это мы о своём,о вархаммере )

0

159

Antalius, логично... *Задумалась*

0

160

Мими,

Хотя мы тоже бываем то "острыми",то "тупыми" как карандаши... *Рассуждает*

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!