Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!


Флуд №1 В честь ня!

Сообщений 1 страница 20 из 959

1

Всем добрый день!

0

2

Приветствую, смертные!

0

3

Привет, спасиб за регистрацию)

0

4

Yukiko, да не за что)) кстати это Шин с Некодома))

0

5

Ок)
Ток форум у меня не доделан(

0

6

Yukiko, на счет этого не волнуйся, я отчего-то полон сил и вдохновения, что сча тут такооооое замутим))) быстрей хватай меня пока я еще могу держать себя в руках)))*прыгает на стуле от избытка адреналина, вдохновения, энтузиазма и прочей ереси*

0

7

Черубаэль, ок! Будешь админом!

0

8

Yukiko, ок, спасибо)) я бы пока хотел заняться сюжетом)) какие есть пожелания к сюжету только скажи и я этим сразу же займусь ^^

0

9

Был вот такой сюжет, но он очень напутаный :huh:

В Токио разработали новую игру X-5, многие жители купили её и им она очень понравилась. Всё было бы хорошо если бы не было бы того ужасного уровня. Самый последний уровень довал x-5 огрумную силу и при этом выпускал X-5 на волю. Хоть в игре это добрая 11 девочка, то в риальном мире это робот-убийца. Она не только уничтожает землю, она может изменить будущее. Так и случилось! Великий учёный сказал, что мир пренадлежит людям и больше не кто не сможет жить на земле. А x-5 выпустила наружу демонов которые быстро зарозили некоторых людей.
Были и те кто отказался от технологий и покинули город. Так и создались 3 деревни: Деревня Хайтеков, Деревня Лотеков и Деревня Ацтеков. Потом в 2017 году люди стали обнаруживать маленькие кусочки железа вблизи Токио. Через несколько лет стало видно нечто похожее на врата, но врата были огромные и войти в них было не возможно. Да и видели их только демоны. Так что демоны и смогли войти в них и оказались на другой земле. Вродибы всё хорошо! Но когда демоны вошли в них их окружили люди в чёрных площах, эти люди стали убивать всех "незванных гостей" так что в Токио была создана искуственная девушка которая переводила демонов в "тайный мир". Но этот тайный мир не долго существовал, примерно через год врата были разрушанны  и все люди могли перейти в иной мир. После чего иному миру дали названия Дайворлд что в переводе "Мёртвая страна"...
Ну теперь расскажим что было с x-5! В 2020 году этих киборгов стало ещё больше, только вот сил у них было мало. Ведь только один робот дошёл до последнего уровня. Но к большой радости разработчик этой игры уничтожил всемогущего киборга, да и не кто другой этого бы не смог сделать! Ведь киборгов очень сложно убить, если демонов и людей можно убить пулей в лоб, то этих киборгов можно убить только с помощью компьютера (или вируса). Только правда он и сам умер.... Так что его дело должен был закончить его собственный сын....

0

10

Yukiko, хмммм.... да, запутано) можно скажем взять персонажа из другой вселенной? скажем из Вархаммер 40к?
Кстать, раз сюжет уже есть, то могу хотя бы описания к локациям замутить, что скажешь?

0

11

Черубаэль, да эт корее не сюжет....надо бы его переделать...
Мой персонаж робот(возможно))))

0

12

Yukiko написал(а):

надо бы его переделать...

Что именно нужно переделать? ты только скажи, я ведь могу любой сюжет замутить и это не просто хвастовство :blush:

0

13

Надо всё в нём переделать но оставить деревни и лабротории по опотам и по роботам!)))))))

0

14

Yukiko, ок)))

0

15

Уже пишу)

0

16

Всем ыть, Пумба туть...
Чебурашка, ты рад?..

0

17

да, Мимашка)

0

18

Чебурашка, Я не "Мимашка" Я Пумба... Ну или Зелибоба... Временами- Тупка... И не колышет *Гордо таг*

Отредактировано Мими (2009-02-20 15:20:51)

0

19

Yukiko, еще такой очень важный для сюжета вопрос, действия у нас будут происходить только в Токио или же по всему миру?

0

20

Можно по всему миру!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!