Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!


Флуд №1 В честь ня!

Сообщений 81 страница 100 из 959

81

Народ, я вернулся сейчас будем разбираться со всем с чем только можно.... на счет сторон пока погодите, это дело еще надо обсудить....

0

82

Yukiko, как я уже сказал в аське, ухожу в некую самоволку.... изменил немного анкету(на счет числа сторон) и вставил новую картинку на форум(не волнуйся, старую на всякий случай сохранил), как тебе? мне кажется лучше подходит для данной тематики ролевой.... такс еще добавил несколько новых локацийв Токио... и слегка изменил описание деревни Ацтеков, ну и конечно погодку поменял в Дайворлде...

0

83

Такс... обновил локации в деревнях....

0

84

мне тоже кажется что эта картинка больше подходит...)

0

85

Народ, я предлагаю вам уже начинать играть.... большинство локаций уже готово... мы с Юкико пока завершаем последние, но немаловажные штрихи, но уже скоро закончим.... вы пока вливайтесь в игру, да и тащите сюда ваших друзей и знакомых!))

0

86

1) с чего бы начать?)))
2) я разосла приглашения многим, но от них ни слуху ни духу...

0

87

Kiba написал(а):

1) с чего бы начать?)))

Начните с малого) пока просто договоритесь друг с другом о месте входа в игру и сразу группой начинайте, ибо у нас пока что мало игроков и если вы появитесь в разных местах то долго будете себя искать.... однако никто вам не запрещает пока начать развивать свой сюжет, пока мы с Юкико подготовим основные расовые квесты...

Kiba написал(а):

2) я разосла приглашения многим, но от них ни слуху ни духу...

Ну остается только ждать)) я тоже постепенно переманиваю своих с других ролл))

0

88

Keiko, ну что начнём игру?)

0

89

Ладно, народ, всем удачи и приятных кошмариков) завтра утром увидемся)) я ушел спать.....

0

90

пока)) и тебе приятных)

0

91

Kiba, о, давай! мммм....может первый где-нибудь отпишешься, а я уже следом, а?))

0

92

Ой-ёй... Точно-точно, а чёй я вспо-о-омнила-а!!!^^

Парни, с Днём Защитника Отечества вас!!!

0

93

Keiko, спасибо)) будем и впредь вас защищать))

0

94

Yukiko, войди в асю плз.... у меня остались еще кое-какие вопросы, без решения которых я не смогу вплотную заняться ролевой...

0

95

Keiko, Пасиб огромное)

Я ток,не знаю откуда начать)).

0

96

Kiba, да откуда хочешь)) Можно в Токио, где-нить на улицах города))

0

97

ммм,хорошё)

0

98

Ыть-ыть, товарищи)

0

99

Мими, Привет, как жизнь?)

0

100

Мими, привет)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!