Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!


Флуд №1 В честь ня!

Сообщений 341 страница 360 из 959

341

Antalius написал(а):

Что-то новое ))

Аха О___О

0

342

Хирург, я вас могу удалить если хотите. Завтра я приду если анки не будет я вас удалю!

0

343

Yukiko написал(а):

Хирург, я вас могу удалить если хотите. Завтра я приду если анки не будет я вас удалю!

Да без проблем) Только сначала сделайте НОРМАЛЬНЫЙ шаблон, а не этот позор. Пока не исправите-писать не буду. Можете удалять хоть сейчас.

0

344

Нашли кого пугать...

0

345

Хирург, если вам не нравится прошу на выход *указывает на дверь* вас здесь не кто не держит!

0

346

ТИХО!!!!!! Нашли из-за чего препираться!!!

Хирург, что именно там не нравится?
Yukiko, проще исправить, чем ругаться. Хочешь, исправлю я, мне не сложно

0

347

Сама туда иди=)

0

348

Хирург, не скромный вопрос...что именно тебя тут держит? Поддерживаю Yukiko,не нравится, сваливай. Критики тут не нужны, тут игроки нужны...

0

349

Kiba, кушу щас!! ><

0

350

Мля задолбали.... я не могу везде успеть!! сейчас все будет Хирург, действительно, можно было и по вежливей...

0

351

Keiko, за что это ты меня кусать будешь?).

0

352

Kiba, во первых встрял куда не надо! А во вторых иди пост пиши!!!)))

0

353

Я жду Черубаэль, чтоб он квест дал, а встрял я на защиту, чо он грубит? ну если хотите, разбирайтесь сами, а ведь помочь вам хотел...

0

354

Kiba написал(а):

Хирург, не скромный вопрос...что именно тебя тут держит? Поддерживаю Yukiko,не нравится, сваливай. Критики тут не нужны, тут игроки нужны...

Меня тут держат ровно два человека. Ант и Дец. Исключительно ради них пытаюсь тут что то сделать. Но если не надо- сами делайте, мне не убудит=)

Черубаэль написал(а):

сейчас все будет Хирург, действительно, можно было и по вежливей...

Можно было бы-был бы. Ладно, в асю.
З.Ы. Можете удаляет, ибо нефиГ)

0

355

Kiba, квест потом будет, я ща не могу пока болтайте там.... а разборки форумные оставь на меня...

0

356

Kiba написал(а):

ну если хотите, разбирайтесь сами, а ведь помочь вам хотел...

Та ладно, правильно все ты сделал, не парься)

0

357

Хирург написал(а):

Меня тут держат ровно два человека. Ант и Дец. Исключительно ради них пытаюсь тут что то сделать. Но если не надо- сами делайте, мне не убудит=)

А я?*шмыгнула носом*Хотя причём тут я? О.о В том то и дело, что помощь нужна что бы вытащить этот форум из...кхм
Юки почти не появляется >< Всё на Черу держится

0

358

Keiko написал(а):

А я?*шмыгнула носом*Хотя причём тут я? О.о В том то и дело, что помощь нужна что бы вытащить этот форум из...кхмЮки почти не появляется >< Всё на Черу держится

Я и тебя хотел упомянуть, но спешил, зомби перлись Х___х

Что мне в частности не нравится БОЛЬШЕ всего. Это эти напиши анкету или удалю. Больше всего бесит. Пытаюсь помочь как могу, и никто пока не жаловался. А пинать меня и мою музу-это гадко Х__х

0

359

Уже успели перессориться ?

0

360

Хирург, гадко, не спорю. Но сделать ничего не могу

Antalius, угу*хмуро*

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!