Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!


Флуд №1 В честь ня!

Сообщений 221 страница 240 из 959

221

Хирург,

Помойму сюжет вполне может быть понят человеческим мозгом нужно всего лишь иметь чуть-чуть извращёную фантазию и немного смекалки )

0

222

Antalius, и тебе вечера)) Как дела?

Хирург, ну-у-у...по этому вопросу к тому кто писал))

0

223

Antalius написал(а):

Помойму сюжет вполне может быть понят человеческим мозгом нужно всего лишь иметь чуть-чуть извращёную фантазию и немного смекалки )

Мой чеческий моск занят учебой Х___х

Keiko написал(а):

Хирург, ну-у-у...по этому вопросу к тому кто писал))

Он в оффе=)

0

224

Хирург, в курсе*вздох* придёт - попробую пнуть, а ещё не помешало бы пнуть Юки с дизом ><

0

225

А ещё не помешало бы мне анку накатать, но учеба=( Даж флудю раз в полчаса, а это страшно=)

0

226

Хирург, тоже пнуть для ускорения?))) А флудить раз в полчаса не есть хорошо))) Ещё раз убеждаюсь, что учёба енто зло!

0

227

Хирург написал(а):

Раса: Шаман

=)

0

228

Keiko написал(а):

тоже пнуть для ускорения?))) А флудить раз в полчаса не есть хорошо))) Ещё раз убеждаюсь, что учёба енто зло!

Вооот!=) Пинать не надо=)

0

229

Keiko,

Хорошо,готовлюсь защищать свой проект,одна головная боль ) Главное начать...а потом понесёт старика Остапа )) А как ты поживаешь ? Или всё опять вечер ? :D

0

230

Antalius написал(а):

Бедламский посох.

Воистину аццкая Хрень=)

0

231

Хирург,

Великий коментатор ? )

0

232

Antalius, Ооо, готовься-готовься. Удачи те в этом нелёгком деле))) да пройдёт стороной меня енто мучение) Ога - вечер)) А вечером жизнь хорошей не бывает)

0

233

Keiko,

Спасибо )) Тебя судьба пощадила )) Почему же жизнь вечерами не может быть хорошей ? Помойму тьма,романтика ))))

Отредактировано Antalius (2009-02-26 20:54:49)

0

234

Хирург написал(а):

Пинать не надо=)

А что так? Я ведь могу, мне не сложно XD

Antalius, ну ет для кого как)) По мойму это темень и скука...а маньяки!?))) К тому же спать охота и интернет вырубают ><

0

235

Keiko,

Ну вот для маньяков и романтика...для них это вторая весна )))) А насчёт того что спать это да,зато время быстро летит ) Про интернет могу только спросить зачем ? )

0

236

Antalius
Оу, а откуда знаешь? О.о Уже вписал себя в енту занимательную компашку?))) Ну насчёт поспать – ет да, ещё бы утром не вставать*мечтательно*А такая участь с инетом как у ми надеюсь тебя не почтигнет.)) После тех заветных 8 тыщ рублей, модем конфисковали и поставили ближе ко взрослым XDDDDDDDD

0

237

Antalius написал(а):

Великий коментатор ? )

Нет, я просто тренируюсь)

0

238

Keiko,

Не,не,не,не,не Дэвид Блейн в список маньяков я себе ещё не записал ))) и надеюсь что не запишу ) Лучше всего утром встать,а следом благополучно заснуть...каиф )) Нечего себе ! :D Клиптомания по ebay'ю ? :D

0

239

Ыть-ыть, нэ?..

0

240

Всем привет!
Хирург,

Хирург написал(а):

Раса: Пехотинец, морская пехота

не понял? где кхорнит???? я блин для тебя уже квест заготовил зараза ты такая)))

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!