Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!


Флуд №1 В честь ня!

Сообщений 181 страница 200 из 959

181

Дополнительная информация о персонажах и вселенных

0

182

Черубаэль, ооо, я вчера на той ролевой читала....много читала, та-та*гордо*Спать легла с перегруженной головой >< Из того что осилила – поняла, что буду наверное штурмовиком... Сестёр))) А ещё у ми интернет медленно работает до следующего месяца. истерит и много не грузит*шмыгнула носом*

0

183

о пасиб)

0

184

Kiba, за что пасиб?)

0

185

Привет всем))

0

186

Прива ;)

0

187

Keiko, Antalius, привет)))
Keiko, прошу начать выполнение квеста))) не бойтесь ничего плохого вам не сделают, это необходимые условия для квеста ;)

0

188

Черубаэль
Antalius
Как дела?

Черубаэль, хто боится? Я БОЮСЬ!? XD Щас как пойду и...*усердно думает как проще добраться до капитана*

0

189

Keiko, норм... ща в школу топаю.... документы по поводу егэ относить((

0

190

Черубаэль, ооо, а я только недавно из неё))) А егэ...*вспомнила про грядущие экзамены*Эхъ, где ж ты мой первый класс? Или лучше сразу садик?

0

191

Keiko,

Неплохо,а у тебя ?

п.с. Да лучше не первый класс и садик а сразу несколько дипломов,годик отдохнуть и на работу..хотя сейчас времена такие...порой работу даже когда хочешь не найдёшь..

0

192

Antalius, ми тоже не жалуется)
Ну для кого как, лично мне совсем не охота работать))

0

193

Keiko,

Значит ты нечего не теряешь ) Как бы без работы никак не прожить хочешь ты этого или нет,всем рано или поздно придётся встать за станок так сказать )) Я вот тоже например пока-что не горю желанием работать. :)

п.с. я в твоей анкете нашёл маленькое недоразумение : Ты написала что родилась в 2089 году и в 2115 тебе исполнилось 17 лет,я конечно могут ошибаться*всего лишь человек* но так тебе выходит 26 или что-то в этом роде ;)

0

194

Antalius, это итак понятно)) Рано или поздно родичи выпнут на вольные хлеба)) И настанет конец халяве ><
2089? Ой... Точно-точно, пасиб... математик из меня никудышный, вернее невнимательный, опять перепутала числа местами :blush:

0

195

Keiko,

26 тоже не плохо,молодость ещё не уша всёравно )))

п.с. долго думал что такое или кто такой диклониус,наконец-то вычитал :)

0

196

Antalius,  Ну да)))
Хех, поздравляю. Я о них вообще слыхом не слыхала, пока Эльфийскую песнь не посмотрела)))

0

197

Черубаэль,жду твоего поста )

п.с. Прости за цирк ))

0

198

Я снова с вами))
Antalius, сейчас будет пост...

0

199

Такс.... вот теперь я всецело ваш... сейчас будут посты.... подождите секундочку(в моем понимании это минут 20-30)

0

200

Народ, если я буду жутко материться не обращайте внимания или заткните уши!

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Флуд №1 В честь ня!