Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На рубироидных крышах многоквартирных домов открывается панорама города Токио.Сидя на этих крышах можно заметить,что город полон контрастов.Всюду возвышаются небоскрёбы,офисные здания,коммерческие предприятия,развлекательные центры,гостиницы и море многоуровневых магазинов.В тоже время,в столице имеются и частные дома,аристократов,которые им передавались из поколения в поколение,или же бизнесменов,которые за умопомрочительные суммы смогли урвать себе кусочек земли в этом достаточно тесном мире.Помимо зданий на крышах видны стаи птиц,что кружат над городом и наравне с ними внизу видны люди крошечного размера,бегающие,каждый из которых имеет своё задание,как в муравейнике.Но всё же большинство людей,что забираются на крыши,приходят сюда посмотреть на безграничное небо,а по вечерам - на миллионы прекрасных сияющих звёзд.

0

2

Демонесса сидела на крыше и с ухмылкой смотрела с верху на город. Её забавляли люди и их поведение в разных ситуациях...Некоторые способны найти выход в любой ситуации, а иные же опускают руки и сдаются на пол пути...первые всегда побят или не всегда,но часто, но вторые не победят никогда...Девушка любила рассуждать о привычках, характерах людей  и о подобных вещах...
Девушка подняла глаза в небо, пасмурное, тягучее, оно нажимало на вески и давило своей тяжестью сознание. Мощный порыв ветра растрепал чёрные волосы...
-Арес здесь хорошо...мне нравится...-как-то странно сказала девушка...

0

3

Наконц поднявшись я прекрасно видел девушку.Немного подумав он подощел к девушке.
Не правда ли красивый пейзаш?
Садор стоял рядом с девушкой и смотрел вдаль.
А город и вправду красивый,даже красивие чем раньше.

0

4

Марика подняла глаза на человека и усмехнулась...
-Для кого, как...по мне так этот мир заслуживает капитальной чистки...-девушка задумчиво улыбнулась, одной из немногих ей удалось сохранить способность улыбаться, хоть и по-своему но всё же.
-Зачем ты пришёл, человек?- с еле заметной угрозой спросила девушка, она не любила общения с людьми из-за их наивности и глупых предрассудков.

0

5

-Для кого, как...по мне так этот мир заслуживает капитальной чистки...--Для кого, как...по мне так этот мир заслуживает капитальной чистки...
Садор вздохнул и начал улыбатся.
Да этот мир заслуживает чистки ведь мы люди сами довели его до такого состаяния.Он сделал короткую паузу.И я этому очень рад.
Он опять принялся любоватся видом.
Он был слишком счкучным и однообразным.
-Зачем ты пришёл, человек? Он перестал улыбатся и опять посмотрел на девушку.
А ты кто,демон?

0

6

-Ты догадлив...-Марика сказала это мягко, будто невзначай.
"Хм...может стоит попытаться заврать его в хаос?Хм...интересно"
-Ты не видел другого мира, в его первозданном величии и красоте...Ты не видел ничего...Но хочешь я покажу тебе его?-с паузой сказала демонесса...-Стоит только пожелать пойти со мной...
Девушка опустила руку и погладила своего

0

7

-Ты догадлив...
Она что демон,вот мне и случай попытатся изучить демонов.
Ты не видел другого мира, в его первозданном величии и красоте...Ты не видел ничего...Но хочешь я покажу тебе его?
Я может и соглашусь но только после того как изучу эту землю,так что пока это не произойдет я никуда не отправлюсь.
Садор сел на крышу и тяжело вздохнул.
Если бы не произошло некаких изменения я бы согласился.

0

8

-Ничего иного я и не ожидала...Вы люди уперты и глупы...Вечно стоите на своём, вечно сильнее запутываете паутину мрака, которой и так кокруг вас навалом...-демонесса мягко улыбнулась.
-Ты боишься смерти, человек?- просто спросила девушка и посмотрела на перня своими чёрными, до краёв заполненными тьмой глазами. Вопрос был скорее провакационный, ведь что бы он не ответил, Марика прекрасно знала, что смерти боятся все...к кому она приходит.

0

9

-Ничего иного я и не ожидала...Вы люди уперты и глупы...Вечно стоите на своём, вечно сильнее запутываете паутину мрака, которой и так кокруг вас навалом...
Это в нашей природе каждый упирается на своем,а по мне проще согласиьтся если это будет портить твои интересы.
Садор посмотрел на небо.
Да главное у каждого человека в жизни одно а у меня деньги.
Он усмехнулся  и посмотрел на демона.
А если мы перстанем вить эти паутины ты представь что станет с миром,мы просто напросто перестрелям друг друга хоть и будет весело.

0

10

-Какое примитивное мышление...- девушка скорчила лицо...-В твоём понимании все пути видут к смерти...эх с каким же ты упорством врёшь себе и даже не можешь допустить мысли, что всё твоё понимание мироздания лишь иллюзия...Искусно сделаная другими окружающими...
Девушка подняла голову и посмотрела вверх, от чего ожерелье на её груди мелодично звякнуло.
"Вот очередной пример обыкновенного человека...Эххх"-девушка громко вздохнула.

0

11

-В твоём понимании все пути видут к смерти...эх с каким же ты упорством врёшь себе и даже не можешь допустить мысли, что всё твоё понимание мироздания лишь иллюзия...Искусно сделаная другими окружающими...
Так же и их мирозрение может быть простой илюзией и демоны живут по тем же правилам или я не прав?
С улыбкой сказал Садор.
да я согласен смерть можно избежать но это не так просто.Чтобы преобрести его нужно пожертвовать чем то,не так ли?.

0

12

Так же и их мирозрение может быть простой илюзией и демоны живут по тем же правилам или я не прав?
Марика рассмеялась в ответ.-Мы видим глубже...мы видим этот мир таким каким вы люди его сделали, запачкав кровью и нефтью, забросав строительным мусором и золотом...Вы слабые ужасные глупцы! Никому вы не нужны, небо закрыло на вас глаза, наплевало...Вы дополнение к гехам...Я предлагаю тебе стать сильным, стать одним из нас. Тысячи лет для изучения этого мира.
Марика слегка улыбнулась и вздохнула.
да я согласен смерть можно избежать но это не так просто.Чтобы преобрести его нужно пожертвовать чем то,не так ли?.
-Конечно, но совсем немногим...Тем чем ты никогда не пользуешься, тем что только мешает жить-душой.

0

13

садор смотрел на смеющиющиюся и начал улыбатся.
Мы видим глубже...мы видим этот мир таким каким вы люди его сделали, запачкав кровью и нефтью, забросав строительным мусором и золотом...Вы слабые ужасные глупцы! Никому вы не нужны, небо закрыло на вас глаза, наплевало...Вы дополнение к гехам...Я предлагаю тебе стать сильным, стать одним из нас. Тысячи лет для изучения этого мир
А я и не отрецаю что этот мир мусор который мы сами сделали,хотя еслиб мы это не сделали я бы наверно помер со скуки.кстати я скорее всего соглажусь на такую сделку но только если я буду в такой ситуации из который я не выберусь.
Садор посмотрел вниз и посмотрел на весь этот копащащийся люд.
А в том что этот  мир заслуживает уничтожения я согласен но без него было бы очень скучно.А еще у меня вопрос все демоны такие общительные или как?

0

14

-Скорее всего я одна остальные бы просто тебя убили...у меня есть хорошие воспоминания связаные с людьми, это и есть причина моей неуместной болтливости.но только если я буду в такой ситуации из который я не выберусь.
-Приведи пример, может моих сил хватит чтобы её устроить...-задумчиво сказала демонесса и посмотрела на собеседника.
-Ты так и не представился...-намного капризно заявила девушка и закинула ногу на ногу.

0

15

-Скорее всего я одна остальные бы просто тебя убили...у меня есть хорошие воспоминания связаные с людьми, это и есть причина моей неуместной болтливости
Садор решил немного себя развлечь и над его рукой появилась огненная птица-феникс.
Как я и думал,а то я начал удевлятся всеобщему отнощению к демонам пообщяясь с тобой.
-Приведи пример, может моих сил хватит чтобы её устроить...-
Зачем мне это делать,я не хочу укорачивать свою жизнь обычного человека.
Тут он погасил своего фенекса и посмотрел на пса демона.
-Ты так и не представился...
Ну меня зовут Садор а тебя демон как зовут?

0

16

Как я и думал,а то я начал удевлятся всеобщему отнощению к демонам пообщяясь с тобой.
-Многие удивляются моим повадкам и правилам по котором я живу.-с усмешкой бросила девушка. В сущности это было правдой самое главное, что она сама не до конца понимала сама себя, чаще всего просто отбрасывала мысли, которые считала тупиковыми.
Зачем мне это делать,я не хочу укорачивать свою жизнь обычного человека.
-Ну да конечно кому хочется умирать раньше времени...
Ну меня зовут Садор а тебя демон как зовут?
Марика немного скривилась.
-Меня-то...Юса-соврала на ходу демонесса, она не любила открывать истиное имя.

0

17

-Многие удивляются моим повадкам и правилам по котором я живу
Да по тому как рассказывали о большинстве демонов я их представлял как несущихся громил ломащих и убивающих все на своем пути.
Значит у демонов нет норм так как они отличабтся хотя все же у них есть свои стандарты.
Ну да конечно кому хочется умирать раньше времени...
Да все люди как и я будем цеплятся за остатки своей жизни.
-Меня-то...Юса
Да и вправду редкое имя даже для демонов или я неправ

0

18

Да по тому как рассказывали о большинстве демонов я их представлял как несущихся громил ломащих и убивающих все на своем пути.
Марика с улыбкой посмотрела на него и грацеозно подняла руку.
-Неужели я так похожа на этих амбалов-питекантропов. Я сама в шоке, как они носятся и уничтожают всё...Боже мой!-картинно вскрикнула марика.
Демонесса засмеялась и провела рукой по воздуху вдруг в нем вспыхнули тысячи чёрных бвбочек. Марика любила их, ещё с давней поры, когда жила в Раю.
Да все люди как и я будем цеплятся за остатки своей жизни.
-Это вы умеете, как ничто иное...
Да и вправду редкое имя даже для демонов или я неправ
-Я один из перво демонов...так что у нас может быть всё.

0

19

-Неужели я так похожа на этих амбалов-питекантропов. Я сама в шоке, как они носятся и уничтожают всё...Боже мой!
Нет ты восе не похожа на таких амбалов ты более дружилюбная.А у них вобще присутствует ли мозг или только жажда крови и убийства всего подряд.
Удивитель даже сородичи тех демонов презерают и непонимают их.
А есть ли еще  каке либо виды демонов кроме дружилюбных и тупых?
-Это вы умеете, как ничто иное...
Мы этим занимались этим с нашего появление на этот мир.
-Я один из перво демонов...так что у нас может быть всё.
Что еще до начала изменения мира или как только он изменился?

Отредактировано SADOR (2009-05-19 14:28:44)

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Крыши домов