Creative Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Парк Сакуры


Парк Сакуры

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Нэт,тебе везёт потому что ты можешь принимать облик человека. На тебя не смотрят как на хаосита. Ты можешь общаться со всеми,ты можешь ходить где вздумается без последствий. Я научился видеть внутреннюю красоту потому что сам внешне монстр. Да,я знаю кто я,я мутант,что-то не понятное. Стань пожалуйста как была. А то люди увидят и вызовут стражу. Не плач.
Нэт впоследний раз всхлипнула носом и приняла человеческий облик.
[u][ Нэт извини меня. Пожалуйста прости./u]
- Ты не виноват.
Киба подошел и обнял Нэтали. Девушка положтлп руки ему на спину и  уткнулась носом в грудь.
- Киба,- прошептала она.

Отредактировано Нэтали (2009-06-23 08:58:39)

0

42

- Ты не виноват. Так и держа её в объятиях Киба стал возражать: Виноват,потому что именно я вызвал слёзы. Виноват потому что ты расстроилась из-за меня. Он сжал объятия крепче. Прости меня. теперь объятия перестали быть крепкими,но они стали как никогда нежными. Киба облокотил свою голову на голову девушки: Нэт,мне с тобой так хорошо... Волк был безумно рад тому что Нэтали его не оттолкнула, она первая и никто не может приставить каково сейчас парню,его самого разрывает изнутри от счастья. Но вдруг его осенило что возможно она хочет его оттолкнуть,но по какой-то причине этого не делает. В нём развивался все эти годы комплекс. Киба резко отпустил девушку и с ипуганой мордой: Прости,я что-то перегнул палку,извини.

0

43

Дорогие мои, прежде чем продолжать играть, давайте с вами во флуде кое-что обсудим.

0


Вы здесь » Creative Crossover » Топка » Парк Сакуры